Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Газовики представят эскизный проект нового офиса в Чайковском»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 

12 января 2018 12:57 · Гы
? Ну процентов десять может быть и с удовольствием уехало бы из "этого городишки", как в Питер например уже уехали в новый Газпром, а девяносто ну никак, просто не захотят, это ж сколько нужно всего оставить, да и вообще переезд. Так то и Пермь) не резиновая
12 января 2018 13:00 · Гы
Компрессорную и ИТЦ со станками тоже демонтировать придется, не говоря уже об "аварийном паровозе" и кабелях связи… Ну и ГазпромПитание с базой вместе
12 января 2018 13:21 · 12 января 2018 Гы!-ge
Нравится околесицу нести? Продолжайте.
Прекрасно все осведомлены, что все это создаваемо и довольно скоро и аналоги есть. И в Перми место готово. Поэтому, как говорят англичане: не будите спящих собак.
Уехать готовы все, не всех приглашают.
12 января 2018 15:28 · 12 января 2018 13:21
Нравится околесицу нести? Продолжай.
12 января 2018 16:36 · Гы
В Перми и офис ГазпромТрансгазЧайковский давно уже есть. Уже готовый. Действующий. И круче чем в Чайковском
12 января 2018 19:20 · 12 января 2018 19:20 ·
УЖЕ прописано вам, что у собора на месте аэропорта
12 января 2018 19:55 · читатель
Люди, вы о чем? Новое офисное здание? Яхтклуб, теннисный корт? Деньги девать не куда Газпрому? Я понимаю от моих слов мало что зависит, но когда зарплата 14 тыс., а вкалываешь как проклятый, то все рассуждения о новых офисах для меня — это бред!!! причем я человек. который всегда честно работает. и таких не мало. Может я не права. что-то в нашем мире на так — кто-то с жиру бесится. а кто-то старается выжить!
12 января 2018 22:33 · Я не против
Но меня больше волнует вопрос: ""Будут ли проведены Газпромом какие либо технические мероприятия по снижению давления в газопроводе от села Ольховка в сторону города с целью уменьшения допустимо минимальной 150 метровой зоны? Всю жизнь занималась садоводством на своем садовом участке. а теперь и межевать не разрешают, так как оказалось, что участок якобы находится в минимально допустимой охранной зоне. А что делать людям которые уже и построились в этой "охранной зоне?"Вот куда бы надо направить деньги Газпрому! Многие жители города и района были бы благодарны!"
12 января 2018 22:47 · Вася
Офис им нафиг не нужен, но пусть строят работа зарплата людям, а самое главное если построят из города уже никуда не сбегут. Будут людям зарплату платить налоги.
12 января 2018 22:59 · Бабушка
Представьте себе, что Газпром действительно переедет в Пермь… Станет меньше нормальных рабочих мест, станет меньше вложений в городскую казну, меньше праздников для людей (кстати, не только для газпромовцев…), меньше денег на благотворительность и т. д., и т. п. Ну, и кому лучше будет? Строительство нового здания даст работу многим людям. Кто откажется??? Или с гордостью пошлём всё и всех на три буквы? Голодные, но гордые! Без работы, но зато независимые! … Что касается лесов и деревьев — Приморский бульвар около газовиков липами засажен, а не кладбищенской сиренью. И цветы высаживают, и на Азина ухаживают за газонами, и около Гидростроителя площадь Чайковского оформили красиво. А не было бы газовиков, было бы всё в драных кустах, как раньше и в мусорных свалках. А так хоть где-то порядок есть, хоть в своих уголках чистоту наводят.
12 января 2018 23:03 · Бабушка
И, между прочим, Азинский район тоже построен только благодаря присутствию в городе газовиков. А живут в нём самые разные люди — и богатые, и бедные…
13 января 2018 20:29 · Тыц
Горизонт продал ЗАИКИН, не надо путать. А то тут собрались на сайте всезнайки, которые нихр… на не знают.
14 января 2018 16:25 · Рауль
мне кажется тема о строительстве очередного административного здания Газпрома искусственно раздута нашими так называемыми активистами. цель очевидна — отвлечь внимание общества нашего от более важных проблем. Наш городи территория не развиваются. а когда-то назвались "точкой роста"Оказалось точка есть .а роста нет. Боюсь при нынешнем руководстве муниципалитетом городи и прилегающая территория будет все больше превращаться в точку. Нам нужно принимать программу развития малых городов и неукоснительно её выполнять, только такая программа может спасти нашу малую Родину от запустения и разрухи, у нас почти половина производственного потенциала, созданного при"коммунизме" приказало долго жить. Рынок. а на месте старых надо создавать новое современное -рыночное, чтобы город жил и становился не в теории, а на практике промышленным и культурным центром юга Пермского края.
14 января 2018 17:55 · о чем вы все вообще?1
мне кажется тема о строительстве очередного административного здания Газпрома искусственно раздута. именно-кажется.стройка будет там, где захотят инициаторы. вот понравилась им парковая зона и ничего с этим никто не сделает. пошли на уступки-переместились на сто метров…)это все чушь, вопли жителей вообще врядли кто услышал бы, по ходу из-за выборов делают вид, что считаются с людьми. Шож, например, не считались когда часть набережной за элегантом отжали под свои яхты? Если газпром и свалит с города-то никак не из-за какого то протеста жителей против стройки, это даже не смешно. А вот брехня по поводу благоустройства парковой зоны, если там будет их офис, ну-у…на период стройки, а это несколько лет, там все превратят в пустырь вытоптанный техникой, потом поставят забор (кто-то сомневается в этом?!) и гулять вы будете не по парку с березками, а по резко уменьшенной от нынешней территории, с новыми красивыми бетонными дорожками-это да. по поводу появления работы для горожан при строительстве-сомнительно.это будут приезжие. Кстати, а что с тем кризисом, о котором так долго говорили? ничего, что госкомпания бабахает новый офис, какая военная необходимость вдруг настала? наверно некуда посадить подросших детишек-им тоже работа нужна, а может просто нужно бабосиков подогреть, у нас это умеют и чем грандиозней проект, тем лучше.
14 января 2018 19:36 · Гы
Строй фирмы из Казани и Краснодара будут

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru