Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Новое офисное здание Газпрома в Чайковском возведут в микрорайоне «Парковый»»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  ...  12  13  14  вперед 

17 января 2018 13:40 · xxx
Не мытьем, так катаньем… За высказались в основном зависимые от власти. Когда реально народ будет принимать решения? От паркового кто депутат? разве он будет против? Теплым туалетом и ангаром купили… Напротив парка на берегу уже яхт-клуб с ангаром с газовым отоплением в нарушении законов разрешили. построить.
17 января 2018 14:07 · III
Впервые за много лет в городе действительно что-то может быть сделано. Вы сами в этом парке гуляете? разбитые дорожки, болото! Как можно быть против! Против инвестиций в свой город! зачем делать такую подлянку тем, кому еще тут жить?! У вас что парк отбирают??? Говорят же вам, что его облагородят, дорожки сделают, фонари поставят… Что вам не нравится-то, не пойму?
Хотите, чтобы все оставалось как было? Тогда давайте пошлем Газпром нафиг и останемся дальше со своим болотом!!! нельзя же быть такими недальновидными, просто уже слов нет, надоели нытики.
17 января 2018 14:16 · @
Вот живут в своём болоте и радуются! Давно пора привести парковый район в нормальный вид! Самый ужасный район города! Полностью поддерживаю проект!!!
17 января 2018 14:27 · добряк
Короче, деньги и власть все равно делают свое дело. Как бы народ не противился. А народ видимо у нас не дружный
17 января 2018 14:52 · Бос
Глупцы, посмотрите на столицу нашей родины и г. Санкт-Петербург, где там построены административные корпуса Газпром. Там в городах парки строят. Все эти дорожки, расширение дороги 700 на 1,2 метра разве стоят не подъёмных для города денег, в 2017 в десятки раз потратили больше. Подумайте о транспорте который туда пойдёт. Я лично не против строительства, но почему именно в центре города, в Чайковском столько пустырей где можно это сделать. Аргумет не разрешат стоить в парке тогда построят в другом городе чушь, это будет стоить гораздо больше денег для Газпрома если сделать это в Перми или Ижевске, там что земля дешевле или не попросят что-то облагородить, думайте все головой, а не имоциями. Пришло м
17 января 2018 14:54 · Бос
Пришло много народу, что многие остались в коридоре, посмотрите ещё раз на фото там, те кто был против (меньшинство) кто за (должностные лица город и организаций которые не могут сказать по другому) и массовка вдумаюсь все эти молодые люди в возрасте около 30 лет это молодые работники газпрома, которых туда согнали для поддержки и бурных аплодисментов. Жаль что нет в городской или районной администрации человека который действительно думает о городе о его развитии как территории на перспективу, через несколько лет в центр города будет не проехать в центр города. Кстати один парк уже спилили (за сданием трансгаза)
17 января 2018 15:14 · Робин гуд
Полностью с тобой согласен бос! Товарищи жители нашего города, не дадим построить офисное здание в парковой зоне нашего города! Газовщики стройте новое здание на Уральской на месте бывших брусчаток! В нашем городе массовая вырубка деревьев, вспомните березовый парк за трансгазом, сосновый лес (сейчас там заправка РЭБ Флот), деревья на промышленной (сейчас едешь как в пустыне) и даже 2 голубые ели срубили возле памятника Чайковский П. И. Итог 1. жители жители нашего города равнодушны ко всему этому.2. Наш мэр Третьяков говно!!! Лично буду стоять грудью за защиту нашего парка ищу сторонников и совместных действий! Наш город превращается в пустыню !! За 20 лет нашей городской властью, не посажено ни одного дерева, в графе расходов одна графа это свод деревьев! Третьяков уходи в отставку!
17 января 2018 15:14 · ???
Давайте проведем интернет голосование. Я давно считаю, что центр города не соответствует нормам развития города. Здание газпрома и центр администрации нужно куда то переносить. И строить красивую современную плошадь
17 января 2018 15:24 · Робин гуд
Какая площадь! В стране нет денег! 25млн нищих! Сохранить бы что есть и заняться благоустройством города (ремонт тротуаров, посадка деревьев и цветов, урны, скамейки).
17 января 2018 15:26 · Бос
К сожалению по всей видимости решение принято. Политические технологии по организации голосований своё дело сделали
17 января 2018 15:44 · III
Бос, ты Москву и Питер с Чайковским сравниваешь??? ты еще тогда бюджеты этих городов сравни. Почитай внимательно еще раз статью, там все есть. Парк никто не отнимет, его только сделают лучше. Ты думаешь, что парк за бюджетные деньги сделают? У нас на центральных улицах тротуары разваливаются, на Вокзальной темень, откуда в бюджете деньги на аллеи в парке найдутся?.. если в парковой зоне будут строить, я двумя руками "за" буду.
17 января 2018 15:47 · вв
Терпеть не могу, когда вырубают деревья в Чайковском. Но всё-таки стоит признать, что этот вариант — если он действительно будет в таком масштабе, как на карте, — весьма щадящий. Но что-то у меня есть сомнения: для большого офисного здания что-то как-то мало места. Где-то привирают. И жаль людей, живущих по соседству и хороший микрорайон: он уже не будет таким тихим.
17 января 2018 16:11 · Бос
Ещё раз я не против строительства, но как и многим другим мне не понятно почему именно на этом месте или в центре города, есть много других районов и мест где можно построить и земельный участок можно выделить большей площади, объясните. Мне кажется это место выбрано только по соображениям "Я тут и ни где в другом месте хочу". По вашему, руководитель этой организации приселит в Газпром и скажет: — Мне жители города не разрешили строить в центре города на берегу реке при этом спилить деревья, на другие предложенные места в городе я не согласен. Я предлагаю построить в Ижевске или Перми. Как вы считаете, что скажут такому руководителю. Подумайте ещё раз другие районы и пустыри где можно построить это сдание вообще не рассматриваются. Проедет по городу посмотрите сколько их, конечно там будет види из окон сдаёмся на реку под окном.
17 января 2018 16:16 · Инженер
Городу такое благоустройство не осилить, бюджет копеечный. Все что сделано в 2017 году, сделано за счет софинансирования краевого бюджета и в рамках подготовки чемпионата мира по биатлону. Городу нужно развитие. Чего греха таить, если бы не газпром, была бы здесь дыра дырой. Я проект поддерживаю.
17 января 2018 16:19 · вампир
А по какому парку плачь развели? Самая заросшая и сырая часть, никто им заниматься не будет, есть маленький, огороженный, радуйтесь. На развитие остальной парковой зоны денег не будет. А со стройкой, угол в любом случае придется приводить в соответствие. Может и за Буревестником пустырь облагородят.

назад  1  2  3  ...  12  13  14  вперед 


Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru