Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Новое офисное здание Газпрома в Чайковском возведут в микрорайоне «Парковый»»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  ...  12  13  14  вперед 

17 января 2018 16:28 · III
Речь же не просто о строительстве здания. Под это дело будут инвестиции в благоустройство территории. Я как раз за то, чтоб это парковую зону благоустроить. Сам парк у нас действительно классный, но сама парковая зона очень с ним контрастирует. Не помешало бы ее "осовременить". У города вряд ли когда-нибудь деньги на парк найдутся, т. к. много других дел, а денег мало. Понятно, что если газовики будут в другом месте строиться — на Уральской или на ЗАре, то деньги будут вливаться в благоустройство той территории. Но я за парк. Я как раз оцениваю эту инвестицию как возможность сделать классную парковую зону.
17 января 2018 16:28 · ааа
Ну наконец-то хоть кто-то в городе начнет благоустройство! Я 2 руками *за* строительство и благоустройство парка. Надо всегда идти вперед и не бояться перемен.
17 января 2018 16:28 · Робин гуд
Проект надо поддерживать с согласием граждан города! Не место для такого строительства единственный парк в центре города! Все, что сделал Газпромтрансгаз Чайковский благодаря инициативе Чичелова, господину Сусликову все равно где строить и наш парк все равно, он через 3−4 города уедет из нашего города обратно в Краснодар! Товарищи, а вы не думаете после постройки этого здания, периметр будет огорожен забором!!! Они думают о своих интересах, чтобы работать в парковой зоне и смотреть на виды Камы !!! Не стройте иллюзий !! Вас обманывают! Зачем нам стоянка и куча машин в этой зоне?!! Там сейчас спокойная атмосфера для комфортной жизни! Задумайтесь, погуляйте сейчас по парку, разве не жалко!!! Под шумок они срубят больше деревьев и масштабнее отведут под строительство территории!
17 января 2018 16:33 · Чайковиц
Я за молодцы пусть строят !
17 января 2018 16:37 · Бос
О чем Вы, для примера лет пять назад весь рэбовский лес очистили, что там миллионы нужны закатать в бетон велодорожки и поставить освещение. Посмотрите эскизы. Дорожки для скейтборде вниз прям необходимость сейчас, можно построить и позже. Несколько лет назад о дорогах города говорили так же денег нет, нашли же и отремонтировали, или что чемпионат мира был последний. Все зависит от желания что-то сделать. Если руководствоваться вашими словами, то раз уж не могут найти деньги облагородить этот парк с прилегающей территорией, то откуда возмут такие колоссальные средства на реконструкцию набережной, на проект которой город уже потратил деньги.
17 января 2018 16:49 · xxx
"Черт скрывается в деталях". Размеры стоянки уточнить и площадь здания. Или это будет отдельное здание для руководства? Сколько клерков туда переедут? Складывается впечатление что таким образом подменили протестное обсуждение официально оформленным слушанием. Типа всё по чесноку. Обман народа на ранней стадии приведет к реализации непродуманного проекта. Черномырдина нет…
17 января 2018 16:59 · III
Робин гуд, еще раз: что там жалеть!!! Вы думаете они забором весь парк огородят?! То, что Сусликов сам рассказывал о здании на публичных слушаниях и давал обещания по благоустройству, говорит о серьезности его намерений. Я думаю, что обещаниям первого руководителя организации можно верить. Что написано пером, как говорится…
17 января 2018 17:07 · III
Бос, а на набережную они деньги и не найдут. Набережная по презентованному проекту будет сделана, только если найдутся спонсоры или подсобит краевой бюджет.
17 января 2018 17:32 · Сергей
Была тихая и спокойная зона для отдыха, а теперь будет дорога и парковка, как в центре большого города, постоянный шум.
Вместо деревьев теперь будете любоваться на небоскреб и дышать газами от машин.
Родника небудет, так что будете пить воду из крана.
Смысл спального района будет потерян.

А потом потихоньку пляж и набережную подберут к себе. Лучше бы уж строили тогда возле красных девятиэтажек рядом со стадионом Центральный. Видимо толстосумы из пятиэтажного красного дома на берегу Камы незахотели видеть рядом с домом такую высотку, а люди потерпят.
Даже теперь оставаться в городе не хочется, так как город становится все хуже, а зелени меньше (
17 января 2018 17:36 · Робин гуд
Что там жалеть? Самому не смешно??? Парк и зеленые насаждения посаженные первостроителями города! По вашим комментариям можно спиливать все деревья города! Обмельчал народ нашего города! Примитив! Респект босс и остальным кто против строительства!
17 января 2018 18:13 · Филатова (Копысова)
Вы бы видели как они презентацию обустроили! Стариков в дверях держали, а все газпромовские хлопальщики рядом с Третьяковым! И презентацию побоялись в Текстильщике провести, там бы не удалось рты закрыть! А здесь дали по 3 мин выступающим и никаких, вопросов. Заседание окончено !!!
17 января 2018 18:28 · Знахарь
Такое ощущение, что сидит могучая кучка протестующих на сайте и вот пишут и пишут, пишут и пишу, пишут и пишут… самим не надоело? Если многие вас поддерживают — где они? Хочу призвать тех, кто поддерживает проект, не поленитесь, оставьте пару строк о том, что вы ЗА! Узнаем, сколько нас.
17 января 2018 19:02 · бабуля
Согласна с инженером Проект поддерживаю! Спасибо Трансгазу сказать нужно за облагораживание БОЛОТА
17 января 2018 19:06 · Я
такие, как "Бос" ничего конструктивного по развитию города предложить не могут. Могут только писать непонятные, неграмотные комментарии, свидетельствующие об уровне интеллекта на уровне "не пущать", и больше ничего. Чего хотят подобные? Чтобы город естественным образом ветшал, разрушался? Лишь бы болотный участок парка оставался неприкосновенным? Во имя чего?
17 января 2018 19:22 · клоп
жителям Паркового
1. ваши квартиры резко подорожают
2. болельщикам- вам обещали реконструкцию стадиона
3. Осталось еще за счет газпрома сделать наконец набережную, это нужно требовать обязательно
Пользоваться нужно случаем и решать как можно больше задач. Все о чем жители мечтают и обсуждают, все на торги с газпромом. Нельзя сдаваться просто за велодорожки и туалеты.

назад  1  2  3  4  ...  12  13  14  вперед 


Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru