Опросы

Какой у вас цвет волос?

Последние объявления

Объявления · Ярмарка
продам Сумока из трикотажной пряжи 1 900 руб.

Объявления · Ярмарка
продам Цемент г.Горнозаводск 280 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Реставрация ванн проверенные технологии 3 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Газель тент фургон руб.

Транспорт · Легковые
продам Mitsubishi · Lancer 2005 г/в 240 000 руб.

Комментарии к материалу «Поселок Засечный: медики здесь долго не живут»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

18 января 2018 14:25 · житель
Кожевников только умеет подчиненным на дверь указывать. Ему бы в театре вахтером работать.
18 января 2018 16:22 · село
Разговоры идут, что ей заплатили 6тыс за мес. И в увольнении приложил руку Игнатов
18 января 2018 17:20 · 1
А что вы от главы хотели? Чтоб она тревогу била? не дождетесь. Обращайтесь к Ю. Г. Вострикову, в краевой минздрав.
18 января 2018 17:54 · Игорь.
Востриков в одной упряжке с Ваньковской главой и Кожевниковым За что вам клуб построили, не за красивые глазки?
18 января 2018 23:42 · Местная
Откуда туда провели газ? Почему жители близлежащих деревень до сих пор дровами топят?
19 января 2018 02:21 · Игорь.
Я тоже не могу понять, откуда взялся газ, скорее электричество.
19 января 2018 09:55 · вампир
Пустая затея. Если медик проживает тут же, в населенном пункте, это тупик. Никто не выдержит. Время для него остановилось. Поднимать будут и ночью, и мат будет, и угрозы. А уж про настрочить жалобу, это святое. Удержать можно только хорошей зарплатой, очень хорошей, за 20 пусть Кожевников сам работает. Но, денег нет, так что…, вы там держитесь.
19 января 2018 11:17 · Вельможа
20 тысяч не деньги, ну медики реально зажрались
19 января 2018 11:46 · 59.ру
…в букоре сократят физ кабинет… Ха с нг не работает… Уже… Что не видно… Развал полный. Кожевникова гнать…
19 января 2018 18:35 · (((
Худший главный врач за всю историю больницы.
20 января 2018 11:19 · Факт
Это правда: хуже главного врача в городе не было. Всех разогнал, работать некому. Куда смотрит Востриков? Ведь это его ставленник. Нужно уже давно поставить вопрос о неэффективном управленце. Почему народ молчит, что здравоохранение города катится под гору? Скоро некому будет лечить больных.
20 января 2018 18:13 · медик с села
Ну давайте все валить на глав. врача. А население, которое строчит жалобы на лево и на право на своих же деревенских фельдшеров, как бы вовсе ни при чем.
20 января 2018 18:20 · медик с села
Прежде чем, осуждать и обвинять глав врача встаньте на его место, и попробуйте все разрулить. Что ему досталось после воссоединения ГП и ФУБ?
21 января 2018 01:55 · Был я в этом Засечном
Жители сего поселка сами ничего социального не заслуживают, одна лесопилка, и все, стучат на всех медиков, считают, что им все должны, и дохнут в 38 от цирроза печени. Хотите жить нормально? Получать полноценную квалифицированную медицинскую помощь? По сто рублей каждый месяц Татьяне Александровне и будет у вас медик. В южных регионах давно такая практика. rnPS: Я в городе каммуналку по 7000р в месяц, и не могу к врачу попасть.
21 января 2018 08:57 · tmtealium
Ну начнём с того, что Татьяна Александровна давно в Москве, и ни в каких фапах она физически не может работать, т. к нет для этого спец. квалификации!

назад  1  2  вперед 

Добавить комментарий

Автор:
Комментарий:

Код с картинки
Нажимая кнопку продолжить, вы соглашаетесь с "Правилами публикации комментариев" на сайте.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru