Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу ««Скорую помощь» с пациентом из Чайковского тащили в Пермь на прицепе»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

24 января 2018 14:34 · Крин
Если начальник гаража знала, что такие проблемы с картой уже случались, то почему не позаботилась о наличных деньгах для водителя!!! Перевозили ведь тяжело больного человека!!!
24 января 2018 14:50 · Женя
Опять эти тупые аукционы
24 января 2018 14:54 · Кранплан
Заправь полный бак у нас в городе и вперёд! Раз за городом ни как…
24 января 2018 15:42 · ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Инсультнику отпускается лишь три часа на жизнь. Когда выехали в путь, знали что бак пустой.
Что имели ввиду, когда направляли в путь человека, которому на жизнь отпускается максимум три часа, имея заправки топлива на один час пути?
24 января 2018 15:46 · вв
Почему не позаботилась о наличке? Умник, сейчас в бюджетных организациях за такие вещи срок легко получить с нашим законодательством.
24 января 2018 15:57 · вампир
Увольнять главного за несоответствие, без выходного пособия! Все беды от него.
24 января 2018 18:52 · Гриша
Несколько лет назад у меня случилась ситуация и должны были отвезти в краевую больницу на операцию. Наша больница стала говорить, что мне нужно заплатить за бензин для "скорой". Потом правда передумали и в сопровождении фельдшера отправили в Пермь. В приёмном покое я уже лежал синий и дежурный врач спросил: "Как мы долетели". Он имел ввиду, что меня в таком состоянии должны были отправить санавиацией. Сразу прооперировали и сохранили мне жизнь. Наши врачи, этого не сумели бы сделать. После этой истории хотел обратиться в прокуратуру, что бы разобрались. Но как практика показывает с врачами лучше не связываться, себе дороже станет, они всегда себя прикроют: порука или патологоанатом выдаст справку, что больной и без помощи умер бы.
24 января 2018 20:54 · о чём вы
наша больница это вообще катастрофа, у меня подруга пролежала в стационаре в терапии в нашей больнице около полгода. диагноз толком поставить не могли, лечили не понятно от чего. поставили на очередь для постановки диагноза в Пермь, когда очередь подошла сказали, что ВЫ НЕ ТРАНСПОРТАБЕЛЬНЫ! В ИТОГЕ ЧЕЛОВЕК УМЕР!!! вот эта наша действительность и наша больница, и наши врачи. ЭТО ПРОСТО ПОЗОРИЩЕ НА НАШУ МЕДИЦИНУ!!!
24 января 2018 22:41 · Автор
спорим ни кого не уволят
25 января 2018 05:47 · Ольга
В нашей городской системе здравоохранения работают хорошие врачи, но и встречаются просто преступники для которых наша жизнь не представляет никакой ценности. Пренебрежение и халатность и самое главное они знают, что им ничего не будет.
25 января 2018 08:15 · ss
Чего мы ждем? Моя хата с краю? Или пока такая ситуация не коснется кого-нибудь из нас
25 января 2018 08:57 · кА
Врачами разбрасываться нельзя. Не всякий у кого диплом есть врач. Создайте специалисту условия и если не в состоянии помочь, то просто не мешайте работать. И все наладится. Истина прописная. Зачем начальнику хирургического отделения заниматься охраной труда и никому не нужной статистикой. Пока все общество будет существовать по принципу курятника — "столкни ближнего, на. ри на нижнего", никто нам не поможет. Можете дальше продолжать быть в экстазе от газпромовских картинок. Холуям без теплого туалета никак нельзя.
25 января 2018 09:27 · Заря
кА. Как это понять, не мешайте плохому врачу работать и дальше калечить людей? Тут нужен механизм привлечения к ответственности. Народ уже привык к тёплому туалету и в этом нет никакой пошлости.
25 января 2018 10:37 · Факт
В данном случае виноваты не врачи, а главный врач, т. к, скорее всего, на карте просто не было денег, а может, только перевели и деньги еще не успели прийти на карту. Если бы они там были, то водитель заправил бы полный бак в городе. Так водители делают постоянно, они же не самоубийцы, чтобы выезжать ЗИМОЙ почти с пустым баком. Просто сейчас выкручиваются администраторы. Вспоминается мне случай, когда в городе фельдшер заплатил свои деньги за бензин. Тогда тоже что ли был сбой? Если это было так, то надо было расторгнуть договор с этими запрвщиками. Главному врачу все до фени. Раньше главный врач болел за престиж больницы (имею в виду Шилова Г. А..), приглашал хороших врачей, увольнял плохих. Все медработники работали на совесть. Сейчас поколение другое, приходят молодые, амбициозные, но без большого багажа знаний. Молодых нужно воспитывать, чтобы из них вышли грамотные специалисты, сочувствующие больным. Это работа тоже главного врача. Кожевников ко всем относится наплевательски: никого не держит, никому не создает условия для работы. Не задерживает узких специалистов, которые убегают из больницы, потому как работать там уже невозможно: очень большие нагрузки и маленькая зарплата. Пока не поменяют главного врача, больница и дальше будет катиться в пропасть. А на месте родственников больного, которого везли в Пермь, нужно обратиться в прокуратуру, чтобы проверили правдивость слов администрации.
25 января 2018 11:27 · прохожий
добавлю свои 5 копеек
у меня тоже родственика в прошлом году везли на скорой в кардиоцентр — так несмотря на то что водитель ехал с включеной мигалкой и сиреной привезли его в центр когда приём уже закончился. Хотя поездка была заранее запланирована и врач который его туда направил должен был знать что на данное обследование пациентов принимают только до 12 часов, а наши выезд машины в Пермь планируют на 9−30.
Итог — сгоняли реанимобиль! в Пермь ПРОСТО ТАК. я не думаю что за такую поездку кого-то наказали и сделали выводы.
P. S. родственнику потом пришлось ехать в кардиоцентр за свой счёт нанимать такси — жизнь то дороже.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru