Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «В 2018 году на звание «Почетный гражданин г. Чайковский» претендуют два кандидата»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 

05 февраля 2018 18:40 · патриот
однозначно Злобин
05 февраля 2018 19:23 · одинокий
Никто!!!
05 февраля 2018 19:47 · Я
Похоже, в головах, предлагающих "кандидатов" - глубокий кризис. Ну какой "претендент" из коммерческого директора частной фирмочки? В чем её достоинства при выдвижении на почетное звание? Если уж исходить из заслуг перед городом, то куда более всех прочих достоин этого звания директор городского парка культуры и отдыха Скоробогатов Андрей. Думаю, многие со мной согласятся.
05 февраля 2018 19:55 · Бред
А чем Скоробогатов звание почетного заслужил? Парк развил, так этого мало. На мой взгляд.
05 февраля 2018 20:07 · Житель города
Интересно, а кто этих кандидатов предлагает? Лишь бы кого-то выбрать? У нас в городе коммерческих директоров пруд пруди и что давайте каждый год по директору в Почетные будем выбирать.
05 февраля 2018 20:10 · Анатолий
Валера Злобин лучшая кандитатура
05 февраля 2018 20:52 · незнайка
Наши городские "выбиральщики" абсолютно, определённо путают понятия "лучший по профессии" и заслуги, достойные звания "Почётный гражданин города".
05 февраля 2018 22:27 · #
Кто эти люди? Почему они достойны звания "ПГ г. Ч"? Они что, в космос слетали или трудовой/военный подвиг совершили? Может они что-то выиграли на соревнованиях мирового масштаба? Или возглавили и успешно завершили "Стройку Века"?
05 февраля 2018 23:58 · мда
не понимаю, что в этом такого, что коллективы выдвигают своих людей? Никто никому не мешал выдвигать от своих коллективов кандидатов. Не думаю, что в комиссии принимают заявки тех, кто отличился только в своем коллективе, но никак не проявил себя в городе.
А горланить, кто этот и кто тот, каждый горазд)
Будьте добрее))))
06 февраля 2018 00:32 · Знаю обоих!
А по-моему мнению оба достойны: одна -в своей сфере, другой-в своей. Оба творческие ЛИЧНОСТИ, обоих жители города знают, что преданы своему делу, что порядочны и патриотичны. Жаль, что конкурс среди двоих, почему так мало представлено кандидатов? Может ещё есть время!
06 февраля 2018 00:35 · Правдолюб
Господи, Злобин живёт всего 20+ лет в городе, какой он почетный житель? Работник похоронного бюро — почетный житель? Почему я никогда не видел ни единой выставки у нас в городе? Он там бабушкам с подъезда доски рисовал мемориальные?!
06 февраля 2018 00:43 · Пролетарский
Зарипова Л. Ф. — порядочный человек, всегда ответственно относилась к своей работе. Видел её на ЧМ по летнему биатлону — старалась для всех. Злобин тоже известный человек, но почему почетные жители — это всегда деятели культуры, танцоры (Луканина) и художники? Пора хоть и одному трудовику стать почётным. Слава труду!
06 февраля 2018 02:31 · гость
Поддерживаю мнение автора незнайка. Идет полное смешение понятий, на слово ГРАЖДАНИН уже никто внимания не обращает. Чем эти люди проявили свою гражданскую позицию в городе? Уже и чисто отрицательные типажи у нас ходят в почетных гражданах, Луканина вон прихлопнула народный театр и не жужжит, даже и не подумала отстаивать такой коллектив, который сделал бы честь любому городу! Главное ей было нравиться Чичелову, а город ей до лампады, за такие дела вообще выселять надо и вносить в черные списки, по моему глубокому внутреннему убеждению. Зарипова Л. Ф., может, и порядочный человек, и салаты готовит вкусные, ну так ведь звание почетного гражданина города должно символизировать "исключительную форму выражения признательности и благодарности (…) общества за деятельность на пользу города, а также дань уважения к людям, имеющим особые заслуги перед городом". В чем заключаются особые заслуги, не вижу, также как и по Валерию Злобину. Если нет ярких, бесспорных личностей, так надо ли присваивать такое звание? Можно пропустить годик, и два, и три, ничего страшного, а то у нас почетных граждан будет уже больше, чем численность населения в Чайке.
06 февраля 2018 06:39 · Владимр
Злобин-это карикатура на почётного гражданина. Ничем особо не проявил себя. В городе проживает всего ничего. Пишется о памятниках. Они не соответствуют эстетическим требованиям и не вносят колорит в городской пейзаж. А как у него трудовая деятельность. Выполнение работ для усопших, но извините, это не искусство.
06 февраля 2018 08:20 · Посетитель
За Любовь Филипповну! Где она-там красиво, изысканно, вкусно и качественно! Вспомните:Речная-1,ресторан Чайковский, Кулинария. Сталкивался, знаю!

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru