Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Комментарии к материалу «В 2018 году на звание «Почетный гражданин г. Чайковский» претендуют два кандидата»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 

07 февраля 2018 13:33 · земляк
А зачем каждый год выбирать почетного гражданина? Это ведь не конкурс, а звание, дающее обладателю в том числе и материальные привилегии. Что за необходимость в этом? Тем более с такими сомнительными кандидатами. Посмотрите практически все комментирующие против, в защиту пара человек высказалась и то наверняка "засланные казачки". Может администрации пересмотреть свой выбор кандидатов или принять разумное решение повременить с "почетными гражданами" на этот год.
07 февраля 2018 13:47 · Трамп
хехехех… главное среди депутатов гордумы иметь близкие родственные связи… вот вам и звание ПЖ в кармане
07 февраля 2018 13:57 · Тётя Катя
Гордума своих да наших выдвигает. Ну работает Зарипова и работает, молодец. Я тоже хорошо работаю. А господин Злобин просто странный человек с маниакальными наклонностями. Неужели действительно достойных людей нет. Похоже, что и не искали.
07 февраля 2018 14:46 · Светлана
нет достойных среди предлагаемых кандидатур на звание Почетный гражданин города Чайковский! Однозначно- не рассматривать на заседании думы ЧГП данные кандидатуры!!!
07 февраля 2018 16:05 · Житель
Людииии, до чего же вы горазды гадости писать. Хотите высказаться, пишите конкретно-за или против, не надо людей оскорблять. Противно аж от вас
07 февраля 2018 18:11 · Дипломат
А мне противно, что не смогли найти действительно достойных этого звания людей.
07 февраля 2018 20:46 · Я
обоим претендентам выдать по желтым штанам с надписью "ПЖ", тем более, что желтая рубаха у одного уже есть. Ку-у-у-у-…нет, два раза Ку-у-у-у-у-у-у-…
07 февраля 2018 21:41 · Бред
Вот читаю я весь этот бред и думаю: будто никто не знает, что каждый год Дума принимает решения о присвоении звания "Почетный". И всегда проблема с кандидатурами! И как будто никто не знает, что выдвигать эти кандидатуры ДОЛЖНЫ САМИ ЛЮДИ!!! Трудовые коллективы, юрлица, общественные организации! Кто-то потрудился и выдвинул, на их взгляд, достойных. А кто-то с дивана задницу не поднял, чтобы проявить инициативу! Зато сидит ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ у компа и вот строчит: ТОТ НЕ ТОТ И ЭТОТ НЕ ЭТОТ! А кто нужен-то? Уж вы сами решите, пожалуйста, да сходите подписи соберите (500 штук!) да у народа поспрошайте! И вот когда вы доблестного героя отыщете да продвинете, а в ответ вам представят недостойного, вот тогда орите, что все плохо! А так сидите и любуйтесь на то, что есть! Как говорится, за неимением лучшего…
07 февраля 2018 22:01 · Житейский человек
Столько гадостей можно прочитать от людей, будто все чистые и без скелетов в шкафах. Согласен с Бредом, что лучше бы шли подписи собирать и кандидатуры выдвигать на это звание, чем заниматься пустословством и строчить день-ночь сплетни. Если бы каждый предложил свою кандидатуру, то выбор был бы огромный. Про этот конкурс было известно давно, хоть весь год готовься. На безрыбье, как говорится, и рак рыба!
07 февраля 2018 22:55 · Я
А зачем тогда комментарии? Нужен всеобщий одобрямс? Да ради бога ! Хоть обоих сразу к званию П. Ж. Пусть ПЖ плодятся как зараза. Луканина пример подала, и теперь любая … без комплексов мнит себя достойнейшим из достойных. Главное, отбросить всякую самокритику и поверить в свою "светлость", чуток потерпеть гадких выражений в свой адрес (и всё равно я достоин, я так думаю), и вот уже сразу целая свора ПЖ на улицах жемчужины Прикамья. Давайте уж тогда посмертно присвоим это звание доброму дворнику Юре, помните такого? Уж к нему отношение горожан куда более лояльно, нежели к выставленным на одобрямс персонам.
07 февраля 2018 23:09 · здесь и сейчас
07 февраля 2018 22:55 · Я, правда на вашей стороне!
07 февраля 2018 23:31 · здесь и сейчас
Вспомнили ли вы, горожане, Цыберкина, когда присваивали звание "поэтесе" Светлане (Что героического совершено ей во имя города?) И других руководителей того периода строительства — созидания города, без самоотверженного труда которых и города то не было. Жили в палатках, в бараках вместе с грудными детьми. Выжили, сейчас на компе шпарим только держись.
К цивилизации ездили зимой по льду Камы на грузовых машинах и маленьких автобусиках, летом — на катерах, а больше то и никак.
Есть служебные подвиги руководителей, которые прославили город. Есть невидимые глазу служебные подвиги, которые спасли город от экономического колапса, об этом никто не знает, даже не все коллеги по работе посвящены, но они спасли горожан и соответственно и город от экономического уничтожения в 90-е годы, об этом молчат и наград никто не просит и звание никто не присуждает за то, что город и горожан спасли от экономической чёрной дыры в 90-е годы. Всё забыто ради частной денежной выгоды определенного круга лиц, обеспеченного властным кругом полномочий, но не истинной любовью горожан (эта запись о почетном гражданстве позволит получать очень большую прибавку к пенсии).
08 февраля 2018 07:40 · Подробнее
Вы же сами и написали ответ на ваш вопрос. Расчет прост: Памятник воздвиг "нерукотворный" для приближенных тех, кто пенсии обеспечивает и властными полномочиями обладает. Очень большая надбавка к пенсии и пожизненно.
Пенсии у человека "0" - минималка, но ведь он "заслуженно" для кого-то отрабатывал на кладбищенских монументах, а это ох как ценится в определенных кругах.
"Поэтесса" теми же моральными способностями обладала и отрабатывала что и он, в качестве благодарности бонус на пожизненное безбедное пенсионное обеспечение.
08 февраля 2018 07:43 · Подробнее
Пенсионный очень большой властью обладает в городе, не все это понимают и поэтому безудержно доверяют.
08 февраля 2018 07:45 · Подробнее
Если бы вы знали что действительно делается за закрытыми для постороннего взгляда дверьми пенсионного!

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru