Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Выборы – вопрос веры»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  вперед 

17 февраля 2018 13:22 · вампир
Явка на выборы должна быть максимально возможной. Понятно что спекуляций будет много, но не оставляйте пустыми свои голоса, которые могут быть использованы по умыслу.
18 февраля 2018 12:51 · Независимый
Если смотреть с точки закона: если кто-то не проголосовал, то его голос ни в коем случае не должен быть как-то использован. А если такой гарантии нет, то значит текущая власть не может обеспечить честность и законность выборов. Это их приямая задача.
18 февраля 2018 12:58 · Y · О
Так на ваш политкорректно заполненный бюллетень рядом с вашей галочкой-отметочкой поставят ещё один крестик или два крестика и где ваше политкорректное мнение окажется?
Поэтому нЕкто и получает по 120 в отличии от ваших 15.
18 февраля 2018 21:00 · · О ·E·
Гарант любых законных мер в государстве только президент.
19 февраля 2018 08:32 · 8===>
"Вор должен сидеть в тюрьме" говорил Глеб Жиглов. А у нас их почему-то сажают в кожаные кресла, на руководящие посты в правительстве
19 февраля 2018 08:52 · +:-)
Пойду только ради того, чтобы за меня не проголосовал дядя за "нужного" кандидата. Да, и пусть результат известен, но я буду знать за кого Я голосовал.
19 февраля 2018 09:07 · Для · +:-)
Идти надо для показа своей политической грамотности и активной жизненной позиции, предполагая, что с вашим честным голосом может быть всё что угодно, например, под вашей красивой галочкой может появиться точно такая же, но строчкой ниже, две галочки в одном листочке, это уже о многом говорит при подсчете голосов.
19 февраля 2018 09:18 · труляляляляля
Помните, что Голосуя за вашего кандидата, выбираете себе повелителя Вашей жизни на следующие 6 лет.
19 февраля 2018 10:17 · Вася Пряников
Нужно обеспечить явку, а голоса посчитают как надо.
19 февраля 2018 15:19 · прохожий
если бы это были действительно ВЫБОРЫ — то народ бы туда точно не пустили)
А это просто - голосование — от которого ничего не зависит, в этой тоталитарной стране нет и никогда не было демократии.
Кто будет президентом — все уже давно знают, он даже от рекламы и дебатов отказался) ибо уверен в своей победе)
Хотя вот кому как не ему ответить за то что в стране происходит последние 17 лет под его царствованием
19 февраля 2018 19:05 · tmgo
Железобетонный аргумент "лишь бы не было войны"действует на обывателя убойно. Боязнь любых перемен в жизни, опасность любых финансовых трудностей заставляет граждан мириться со своим нынешним положением все туже и туже затягивать пояса и экономить буквально на всем. Нам вдалбливают в голову, что причина всех наших трудностей в происках запада. но только не результат наших внутренних проблем. Идти на выборы надо! Президента выбираем на шесть лет. Это приличный срок. Приходится выбирать: или дальнейшая стагнация и нужда. или ожидание и надежда на перемены. Ужасно, если из-за невыносимой жизни и тяжелой экономической ситуации недовольство масс выплескивается на улицу. Все можно решать через институт выборов, путем демократии. Ну что, убедил? Пойдем на выборы?
19 февраля 2018 22:51 · в
За 18-летний период правления Брежнева было построено около 1,6 млрд. кв. м. жилой площади, куда въехали 162 млн. человек. Это были уже не хрущевские малогабаритки, а просторные и благоустроенные квартиры. В преддверии кризиса К 1985 году СССР прочно занимал 1-е место в Европе и 2-е в мире (после США) по объемам промышленного и сельскохозяйственного производства. Средняя зарплата на 1985 год в РСФСР соответствовала 199 рублям, по стране — 150 рублям. Регулярные месячные затраты — оплата жилья, еды, транспорта и других необходимых услуг — обычно не превышали 50% от дохода, что позволяло советским гражданам серьезно экономить. Продукты питания в позднем СССР были доступные всем: не более 3 руб. 50 коп. стоил килограмм мяса, 16 копеек — батон белого хлеба, около рубля — десяток яиц, 36 копеек — литр молока, бутылка водки- 3 рубля 62 копейки.
Источник: При каком руководителе советские граждане жили богаче всего
© Русская Семерка russian7.ru
19 февраля 2018 22:52 · Ий оп тыть
У младшего сейчас спросил, — пойдешь на выборы? rnОтвет, зачем, — это же большой 100% выверенный общероссийский фейк… rnзы: в наше время это проще называли, а четче всех это выразил Михаил Евграфович в своем "…разбудите меня через 100 лет…"
19 февраля 2018 23:01 · Размышления.
Вот парадный подъезд. По торжественным дням,
Одержимый холопским недугом,
Целый город с каким-то испугом
Подъезжает к заветным дверям;
Записав свое имя и званье,
Разъезжаются гости домой,
Так глубоко довольны собой,
Что подумаешь — в том их призванье!
А в обычные дни этот пышный подъезд
Осаждают убогие лица:
Прожектеры, искатели мест,
И преклонный старик, и вдовица.
От него и к нему то и знай по утрам
Всё курьеры с бумагами скачут.
Возвращаясь, иной напевает "трам-трам",
А иные просители плачут.
Раз я видел, сюда мужики подошли,
Деревенские русские люди,
Помолились на церковь и стали вдали,
Свесив русые головы к груди;
Показался швейцар. "Допусти", — говорят
С выраженьем надежды и муки.
Он гостей оглядел: некрасивы на взгляд!
Загорелые лица и руки,
Армячишка худой на плечах,
По котомке на спинах согнутых,
Крест на шее и кровь на ногах,
В самодельные лапти обутых
(Знать, брели-то долгонько они
Из каких-нибудь дальних губерний).
Кто-то крикнул швейцару: "Гони!
Наш не любит оборванной черни!"
И захлопнулась дверь. Постояв,
Развязали кошли пилигримы,
Но швейцар не пустил, скудной лепты не взяв,
И пошли они, солнцем палимы,
Повторяя: "Суди его бог!",
Разводя безнадежно руками,
И, покуда я видеть их мог,
С непокрытыми шли головами…
20 февраля 2018 08:40 · tmgo
Меня совершенно не устраивает мое нынешнее финансовое и социальное положение. Я, впрочем как и многие граждане, этого не заслужил. Поэтому пойду на избирательный участок в надежде на перемены и в надежде увидеть нового президента-не болтуна и демагога.

назад  1  2  3  4  5  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru