Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Выборы – вопрос веры»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  вперед 

11 марта 2018 14:13 · ДЛЯ "она"
А Вы что? Вторите им?
Из Вашего многословного комментария только это и просвечивает!
Концепция в чём? О чём Вы? О делах давно минувших дней? Или всё же способны предложить что-то действительно положительнорадикальное!!!
Истина всегда проста: делай ближнему так как хочешь, чтобы к тебе он отнёсся также — зеркальное отражение.
Не суди да не судим будешь.
11 марта 2018 14:17 · ДЛЯ "она"
Политика — это продолжение экономики. Только происходит отрыв одного от другого тут ступор, стагнация.
Государство нацеленное в своём существовании на социальное благополучие в обществе на деле, а не только в словах — жизнеспособно, в противном случае — стагнация, так как подсознательно и сознательно подневольные работники не видят смысла движения вперёд, живут выживая, это и есть стагнация.
11 марта 2018 17:10 · Она
О чем я? Как раз о том словоблудии, которые Вы здесь демонстрируете. Рассуждать о политике можно много и пространно. Надо заниматься конкретными делами, как говорится, брать в руки лопату и алга-алга-алга… Ну это для тех, кто понимает. Работать надо, и начинать с себя, приучать себя к умственному труду, осмысливать не только собственные мысли, которые, как желтая вода, в башку ударили. Есть вечные ценности вне зависимости от того, кому принадлежат. Мне лично импонирует вот эта (если немного ее подкорректировать): "Человеком стать можно лишь тогда, когда обогатишь свою память знанием всех тех богатств, которые выработало человечество.

Нам не нужно зубрежки, но нам нужно развить и усовершенствовать память каждого обучающегося знанием основных фактов…, человек будет только простым хвастуном, если не будут переработаны в его сознании все полученные знания. Вы должны не только усвоить их, но усвоить так, чтобы отнестись к ним критически, чтобы не загромождать своего ума тем хламом, который не нужен, а обогатить его знанием всех фактов, без которых не может быть современного образованного человека. Если вы вздумали бы хвастаться на основании полученных готовых выводов, не производя серьезнейшей, труднейшей, большой работы, не разобравшись в фактах, к которым обязаны критически отнестись, то было бы очень печально. И такое верхоглядство было бы решительным образом губительно. Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше… В. И. Ленин"
11 марта 2018 17:13 · "он-E"
"Складывается ощущение" - ну и как Ваши "ощущение"?
"Складывается"?
Парадоксально, но именно, прочтя Ваши словесные выкрутасы, это впечатление и складывается — о Вашем пустозвонстве и времяпрепровождении от нечего делать у единственной отрады — окошечка монитора.
Не судите, да не судимы будете.
11 марта 2018 17:24 · "он-E"
Знания накапливайте! Для того, чтобы не цитировать прямыми переписываниями текстов известных политиков, а изложением своих собственных (ВАШИХ, то есть) мыслей и украшенных исключительно ПОДХОДЯЩИМИ цитатами известных Вам людей. Без контекста из иных источников, типа инета, а действительно ВАМИ осмысленных.
А КОМПИЛИРОВАНИЕ чужих мыслей равно как и воровство в благопристойном обществе никогда не приветствовалось!
Мысль — штука уязвимая, её (МЫСЛЬ) заслужить надо! Тогда - это будет — ИСТИНА.
"В знанье — величие и краса, Знанье дороже, чем клад жемчужин: Время любой уничтожит клад! Мудрый и знающий - вечно нужен!"
11 марта 2018 17:28 · Она
К чему это все? Да к тому, что критика должна быть конструктивной! Если Вы чем-то недовольны в жизни, проанализируйте, почему так? Не Ваша ли в том вина, что вовремя не получили образование, что как Емеля, лежите на печи и ждете, пока государство Вам принесет на блюдечке с голубой каемочкой большую зарплату, что обижены на всех и вся — Вас не ценят! Это не конкретно к Вам, а ко всем, рассуждающим, как Вы. Многим жизнь порой подкидывает такие испытания, которые не каждый выдержит. Кто-то справляется, кто-то нет. Если в Вашей жизни все так плохо, вы не пробовали жить по-другому? Побарахтаться как лягушка в молоке и сбить масло? Пробовали? Не получается? Значит, не так барахтаетесь или Вам просто лень! Я не беру в разряд сейчас пенсионеров, с ними немного по-другому и здесь государству есть, над чем работать. Много и других сфер (здравоохранение, образование и т. п.), где тоже надо наводить порядок. А бардак там не оттого ли, что приходят вот такие дилетанты, которые около что-то знают, и начинаются эксперименты, от которых уже тошнит? Но мое твердое убеждение — надо все соизмерять, что сделано и как. Иначе — революций в стране было достаточно!
11 марта 2018 17:31 · Она
А по поводу воровства чужих мыслей, так я авторство поставила и себе их не приписывала, бредовенький Вы наш. За сим и откланяюсь.
11 марта 2018 17:41 · "он-E"
Не корректно с Вашей стороны иную отличную от Вашей личной точки зрения ставить во главу угла и считать её единственно верной, так как всё познаётся в сравнении!
Нет в ВАШЕМ изложении своей собственной концепции, а занимаетесь КРИТИКАНСТВОМ иных от ВАШЕЙ личной точки зрения комментариев, оскорбляя тем самым, не задумываясь, людей.
Не каждый комментатор в силу каких-либо, возможно, жизненных обстоятельств может получить образование в Сорбонне или ином известном Вам ВУЗе, НО ЭТО НЕ ВСЕГДА ВИНА человека, А МОЖЕТ ДАЖЕ ЕГО боль, ТАК КАК ОН ХОТЕЛ, НО ЕМУ НЕ ДАЛИ ТО ОБРАЗОВАНИЕ О КОТОРОМ ОН МЕЧТАЛ.
СМЫСЛ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА СТАТЬИ В ТОМ, ЧТОБЫ ПРИШЛИ НА ВЫБОРЫ И ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ТУ ЖИЗНЬ О КОТОРОЙ МЕЧТАЮТ.
Пришли и проголосовали, а потом уж и рассуждали о Лениных и иных политиках, которых было очень даже не мало.
И политикой в этом случае мало кто интересуется, а интересуются тем, что завтра КУШАТЬ БУДУТ, так как от того, за КОГО ОНИ СДЕЛАЮТ ВЫБОР, ТОТ И БУДЕТ ДУМАТЬ О ТОМ, ЧЕМ ИХ НАКОРМИТЬ, да где они смогут учиться БЕСПЛАТНО, получать медицинскую помощь БЕСПЛАТНО, идти на работу своевременно и много ОПЛАЧИВАЕМУЮ и работать 8 часов в день, придя домой использовать природные ресурсы по той цене, что они действительно стоят, а не по тарифам заведомо завышенным для обогащения МИЗЕРНОЙ ТУЧКИ и жить В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ ПОД МИРНЫМ НЕБОМ!
11 марта 2018 17:50 · Она
С вашим последним комментарием абсолютно согласна!
14 марта 2018 02:17 · насхорн
мне лично по барабану я за коммунистов
16 марта 2018 20:19 · Анна
Считаю, что на выборы идти надо. Это — гражданский долг. Голосовать буду против действующей власти, т. к. бардак и беспредел — видно воочию (((
А кто "пройдёт"…если честно — я при любой власти придумаю как заработать деньги и достойно жить.
17 марта 2018 06:59 · 16 марта 2018 20:19 · Анна-E
ДОСТОЙНО ЖИТЬ.
Чтобы это случилось надо достойно проголосовать за достойную вас жизнь.
Голосовать за то, чего вы по вашему мнению достойны.
17 марта 2018 07:03 · 16 марта 2018 20:19 · Анна-E
А то ведь голосуете за одно, а потом начинаете требовать совсем не то за что сами собственноручно проголосовали.
Своё волеизъявление в бюллетень выкладывайте, а не стадное чувство, а я как все, а потом письма, жалобы во все инстанции, что не хочу так жить, а хочу, чтоб ко мне достойно относились.
Так выбор то и делайте достойный вас.
17 марта 2018 07:04 · 16 марта 2018 20:19 · Анна-E
чёрт из табакерки не выскакивает сам по себе
17 марта 2018 14:31 · Анна
Никогда не относила себя к "стаду" и всегда имела именно СВОЮ точку зрения на любой счет. Мой выбор — это прежде всего моя осознанность и совесть. На государство наше никогда не надеялась, а что мне было положено "по закону" - выбивала сама, без всяких связей и протеже.

назад  1  2  3  4  5  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru