Опросы

Какой у вас цвет глаз?

Последние объявления

Недвижимость · Квартиры
куплю однокомнатная Чайковский 1 000 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Массаж 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам однокомнатная ул. Ленина, 79 1 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Декабристов 840 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам готовый бизнес с Фоки, ул. Красная 6 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Любимым к празднику любимые колбасы!»

Вернуться к материалу

20 февраля 2018 15:40 · земляк
В командировке сравнивали НижнеТагильскую, Пермскую, Чайковскую колбасы. Вкуснее колбасы Чайковского Мясокомбината пока нет!
20 февраля 2018 18:09 · )))
привозили в Москву к родным колбасу Чайковского мясокомбината так хвалили оторваться не могли
20 февраля 2018 20:40 · Покупатель
А мы фермерскую колбасу детям в Пермь отправляем. Нам эта продукция очень нравится.
21 февраля 2018 12:30 · вкусно!!!
Вкусная продукция фермерская, вспоминаем колбасу, которая была раньше, Вот только жаль что пост!
21 февраля 2018 13:28 · вампир
Ну, если уж в 589 году до н. э. любили поджарку, придется отведать, что мы, хуже Китайцев?))) А пост, не говорите никому, секретом будет.
21 февраля 2018 19:12 · Гурман
Деликатесы славные! А колбасы мне понравились не все, но в общем очень даже достойно. А вот мясокомбинатовскую продукцию раз ве что сыровяленную колбасу еще есть можно, все остальное стало отстой. В погоне за прибылью видимо увлеклись соей и глютоманатом.
21 февраля 2018 21:07 · Куратор
Интересно, а Янкина технолог по образованию или по призванию. Просто интересно)))
21 февраля 2018 21:14 · Куратор
Про мясокомбинатовскую колбасу. После Валентина Игнатьевича Ким упало качество продукции. А пельмени ест невозможно)))
21 февраля 2018 21:42 · Куратору
На вопрос корреспондента ?, почему Светлана Янкина так кардинально поменяла профиль деятельности, предприниматель ответила:

— "У меня образование технолога приготовления пищевых продуктов. Когда-то я работала в общепите и мне всегда хотелось вернуться к первоначальной своей профессии. А тут еще наметился кризис в строительной отрасли. Вот и решила попробовать себя в новой роли.

Прочитать можно здесь:
www.chaikovskie.ru/novosti/all/9885/
22 февраля 2018 12:21 · прохожий
какая колбаса? Великий Пост на дворе, негоже мясное кушать)
Вы басурмане все что-ли?
22 февраля 2018 15:44 · Пост?
В нашей колбасе мяса нет. Кушайте на здоровье!
23 февраля 2018 07:51 · Интерес
А сколько килограмм туалетной бумаги закладывают в десять кг. колбасной продукции? Я колбасу не ем.

Добавить комментарий

Автор:
Комментарий:

Код с картинки
Нажимая кнопку продолжить, вы соглашаетесь с "Правилами публикации комментариев" на сайте.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru