Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Махинации с диспансеризацией »

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

01 марта 2018 16:55 · Ольга
А у нас когда будет проверка поликлиники № 1 Основного посёлка? Там тоже много интересного могут найти.
01 марта 2018 18:47 · бабуля
У нас все всегда хорошо. Диспасеризация включает такие проверки здоровья- кровь на холестерин и сахар, у глазнова давление тебе проверят, кардиограмма сердца и все, а кишки уже нечего смотреть узи очень дорого ВОТ и мрут люди от рака с такой диспасеризацией
01 марта 2018 21:24 · Матвей
Это совсем не диспансеризация, а не эффективная трата бюджетных денег !!! Что даст такой поверхностный подход? Только зафиксируют, что ты пока числишься живым, а болезни не распознают и лечения никакого.
01 марта 2018 22:34 · Екатерина
Ой , знаете, я думаю в нашей-то Чайковской поликлинике боле менее порядок в этом отношении. я в Чайковской больнице работала,(медработник), в данный момент работаю в СПб медсестрой в поликлинике, как раз с этой диспансеризацией, сколько там "липы", вот куда проверку надо… А что наша больничка? они работают как раз по совести. а в большом городе буквально наседают руководство, чтобы в месяц 100 человек прошло, не по факту, так фикцию. ой, много можно бардака рассказать, что творится в большом городе. так, что наши Чайковские больницы, рай! и также врачей безответственных много. как жалуются на Чайковских докторов.
01 марта 2018 22:52 · Прохор
Диспансеризация в Чайковском тоже только для галочки. Возьмут анализы крови, мочи, ЭКГ, капельки на глаукому (если в возрасте человек), ну и наверное все. Больше меня никуда не направляли, но и лечения по этим анализам доктор тоже не назначил.
01 марта 2018 23:11 · Екатерина
Дак это да, план диспансеризации по всей России единый, а не из-за того, что в Чайковском доктора лечить не хотят, это им план даёт наше правительство по здравоохранению. конечно в нём ничего… существенно серьёзного. я знаю, и верю Вам.
01 марта 2018 23:13 · Екатерина
Конечно для галочки, но из-за этой "галочки" бабло -то получают вовсе не участковые терапевты… а Руководство.
02 марта 2018 06:49 · ух ты
Прошел диспансеризацию, а заключение врач на руки не выдал. Поэтому многие понятия не имеют когда проходили .И проходили ли вообще. Знаю многих которые не до конца прошли диспансеризацию и никто их не просит прийти и сдать "бегунок" уч. терапевту потому что за них уже отчитались.
02 марта 2018 10:00 · ПЕТРОВНА
"ух ты" - НА 100% ПРАВЫ! Это ещё не все приколы. Если видят, что гражданин с достатком, то вдруг "находят" дорогостоящую срочную операцию на УЗИ. Спросите у специалистов УЗИ как они умудряются это делать. В ужасе от диагноза приходишь к хирургам другой клиники, не связанной с нашей чайк поликлиникой. И хирурги говорят, что мол во время диспансеризации таааакое вам найдут! вы только верьте! И честный хирург отправляет домой живого и здорового гражданина подальше от хирургической палаты.
Деньги любым путём желают получить, ничего не чураются.
Почему в других городах очень много по-другому? Что с нашим городом? Нравственность и мораль везде на нулевой отметке!
02 марта 2018 10:09 · НА
Хоть бы раз кто-то проверил учредителей этих микробанков по городу.
Вдруг все обогатились и стали лишние деньги под проценты выдавать?
Может деньги нашей народной медицины ну и в купе с другими бюджетными учреждениями прокручивают через эти коммерческие микрофинансовые?
Уж очень много прав у этих микрофинансовых и суды на их стороне и разные проверяющие органы защищают не интересы гражданина, а какого-то микрофинансиста?
Поэтому и на зарплаты врачей и медперсонала нет денег, что они крутятся где-то. Так и другие бюджетные может все вместе и приумножают?
02 марта 2018 10:11 · ..--
Безжалостно создают люмпенов, которыми можно повелевать.
02 марта 2018 11:33 · Ольга Никитина
Однажды несколько лет назад врач УЗИ неправильно, а возможно по сговору с хирургом установила мне неправильный диагноз и в результате мне удалили один орган и как позже показало, что его не нужно было ампутировать. Хирурги получают деньги за выполненные операции, чем больше, тем тяжелее кошелёк. Возникли проблемы со здоровьем. Наша чайковская медицина.
02 марта 2018 11:55 · :::::
во время диспансеризации определяют "потенциальных" жертв будущих дорогостоящих операций и бабулек на "бесплатный укольчик" для "счастливой жизни"! все в городе перешептываются, что есть "уполномоченные лица", которые ставят эти укольчики ничего не подозревающим бабушкам за бесплатную жилплощадь, эти "лица" ещё и кичатся им доверенной миссией по "санитарной"чистке территории от "ненужных",
сейчас ведь предприятия не выдают квартиры лучшим работникам, а жить то где-то надо особенно бюджетникам с "низкой зарплатой" вот и нашли бесплатный фонд пополнения жилищного фонда. всё цинично, чтобы выжить, души меняют на хрустящие бумажки.
02 марта 2018 15:04 · Екатерина
такую ерунду пишите. какой сговор? Ольга Никитина, ерунду пишите… не нужно это .ни хирургам, ни узистам, никто ни с кем не сговаривается. это точно могу сказать. что вы все недовольны чайковскими докторами… вы не лечились в Питере, вооот где решают всё Ваши деньги в кармане, нет у вас их, Вам не стесняясь прямым текстом скажут. на нет и спроса нет. так же в стационар там привозят, положат в коридор, и не важно с болями человек лежит, что он вообще здесь лежит? подойдут, но это будет потом когда-нибудь. а в нашей-то Чайковской больничке, работала не так давно, знаю, поступит человек, он без внимания не останется, тут же врач, тут же медсестра и лечение… так. что не надо гнать на чайковскую медицину, в большом городе я охреневаю от отношения к пациентам, медперсонала… Деньги, на стол, будет тебе лечение, а так, витаминка… извини.
02 марта 2018 15:21 · Екатерина
есть такая больница в Питере, Александровскя называется, очень похожа на нашу Чайковскую, даже здание схоже. так вот там, в ноябре ходила на учёбу, повышение квалификации. не в палатах, а в КОРИДОРАХ, лежат люди при смерти, не сегодня, так завтра. А в палатах почему-то лежат, мужики упитанные с телевизорами в палате… вполне здоровые люди… А вы обижаетесь на нашу больницу, уж в коридоре никто, никогда умирающих не выкладывал…

назад  1  2  3  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru