Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Махинации с диспансеризацией »

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

02 марта 2018 15:30 · Светлана
Да, я тоже работаю в Питерской больнице, после Чайковской. и тоже думала, там всё на высшем уровне, увы, нет… правильно пишет Екатерина, есть деньги, будут лечить, нет денег, витаминка. даже взять операцию, по варикозу, в Питере эта операция стоит денег от 25 тыс и выше. а в Чайковской знаю точно, есть прекрасные хирурги. которые делают эти операции бесплатно. и отлично у них это получается. а диспансеризация да, в большом городе бардак с ней, в нашей опять же нет такого.
02 марта 2018 16:04 · кристина
а ещё в Питере надо к стоматологам ходить после тщательно подобранного врача, и по рекомендации чьей-нибудь. А так тоже можно попасть и без зубов останешься. Это так уж, не к диспансеризации сказано. а чтобы не думал народ, что в Чайке уж такие плохие врачи, вовсе нет.
02 марта 2018 19:50 · Екатерине
Не пишите всякую чушь! Если в СПБ так всё плохо, а у нас всё хорошо, то просим вернуться обратно.
03 марта 2018 14:29 · Екатерина
не могу пока вернуться, сына учу в СПб. к сожалению ВУЗа данного нет, где получает образование наш сын. а чушь это, или нет, не ваше дело, я делюсь тем, что вижу в СПб в медицине… и не смейте мне указывать, я не со слов чьих-то это излагаю, а из опыта своего. и чтобы не хаяли Чайковских врачей, так как в большом городе я уже написала выше, бардак цветёт…
03 марта 2018 20:54 · ДЛЯ03марта2018 14:29Екатерины
03 марта 2018 14:29Екатерина, ВЕЗДЕ хорошо, где нас нет. Здесь тоже самое, но город меньше и знакомы друг с другом чаще, поэтому не так заметно.
Но, например, опять взять тот же зубной. Если какая-нибудь злопыхательница является знакомой твоего зубного врача, то тебе могут и ползуба отпилить (отсверлить) здоровых, всякие перипетии случаются. Здесь подобные мероприятия чуток дешевле, поэтому притерпелись, а там у вас эти "мероприятия" значительно дороже, поэтому и реакция острее.
03 марта 2018 21:09 · ДЛЯ03марта2018 14:29Екатерины
Методы обследования, применяемые во время диспансеризации престарелых, приемы медобследования давно устарели. В горполиклинике имеется современное оборудование для обследования диспансеризуемых, но его по неизвестной причине не применяют. Например, современные приборы обследования не требуют закапывания капель в глаза старикам, после которых невозможно идти, так как эти капли изменяют остроту зрения. В этих каплях нет необходимости, так как в глазном кабинете есть прибор, позволяющий осуществить те же задачи обследования, но без капель.
И почти всю пошаговую диспансеризацию проводят по старинке, имея современное оборудование и современные методу диагностики. Почему так делают? Кому это надо?
04 марта 2018 00:16 · Екатерина
оборудование есть, квалификации врачей не достаточно, что использовать оборудование, в большом городе тоже примитивно всё.
04 марта 2018 08:17 · Валентина Петровна
Это о диспансеризации, производимой в чайкгорполиклинике, что методы обследования, применяемые во время диспансеризации престарелых, приемы медобследования давно устарели. В горполиклинике имеется современное оборудование для обследования диспансеризуемых, но его по неизвестной причине не применяют. Например,
современные приборы обследования не требуют закапывания капель в глаза старикам, после которых невозможно идти, так как эти капли изменяют остроту зрения. В этих каплях нет необходимости, так как в глазном кабинете есть прибор, позволяющий осуществить те же задачи обследования, но без капель.
И почти всю пошаговую диспансеризацию проводят по старинке, имея современное оборудование и современные методу диагностики. Кто даёт указания на такие действия? Почему так делают?
04 марта 2018 08:28 · Валентина Петровна
Чтобы применять имеющееся оборудование для проверки глазного дна, глазного давления давно умеющим работать на таком современном оборудовании с помощью современных методов обследования, которые уже давно используются в поликлинике, и есть достаточный опыт у медперсонала, не требуется профессиональной переподготовки, всё применяется, но не для диспансеризуемых.
Аналогично и прочие другие методы обследования, используемые по старинке применяют к старикам, имея современные методы и приемы диагностики, при имеющемся в наличии действующем современном оборудовании. Для чего? Цель, смысл этих действий?
Так есть диспансеризация или ее нет???
04 марта 2018 14:27 · ух ты
04 марта 2018 00:16 · Екатерина ЗАБОДАЛА! УМНИЦА!
04 марта 2018 23:59 · Агата
Не всякому слуху верь.
05 марта 2018 11:02 · Вера
"Екатерина", это очередной засланный казачок из местных. Обыкновенная лгунишчка. Как она отвечает. Грубо. Нам такие медсёстры не нужны.
05 марта 2018 11:56 · ух тыTyВеренойАгатE
Если бы вы платили зарплату достойную труду, а так вообще о чём речь?
Вашу буйную весеннюю фантазию пришпорьте, не казачок я, а девушка!
05 марта 2018 21:03 · Агата
Всем добра и счастья! И с наступающим праздником!!! Всем МИРА, любите друг друга!
06 марта 2018 06:19 · Жора
С наступающим весенним праздником всех медицинских работников! Нас они лечат и заботятся и за это им огромное спасибо. Трудные времена обязательно пройдут. Хорошего настроения!!!

назад  1  2  3  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru