Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «В здоровое тело – здоровый дух, а в здравоохранение – здравый смысл!»

Вернуться к материалу

14 марта 2018 12:37 · Матвееву.
За человека, прошедшего "диспансеризацию", но серьезно заболевшего в скором времени. кто отвечает?
14 марта 2018 14:27 · Елена
Считаете, что должна быть гарантия?
14 марта 2018 15:04 · незнайка
Наивные! Неужели думаете, что цель такой диспансеризации ВЫЯВИТЬ болезни? Вс проще - им (медикам, да и всей системе в целом) надо всё упростить до минимума, отписаться, поставить галочку и получить денежки! Своё жлобство они даже не пытаются камуфлировать, отсутствие здравого смысла их нисколько не беспокоит. Неужели будут находиться люди, согласные на это издевательство, и способствующие этому безобразию? Полный отказ от этой бессмысленной псевдодиспансеризации всего населения (или большей его части) может быть отрезвит этих "деятелей" от медицины. Хотя, в нашей стране это едва ли возможно…
14 марта 2018 15:57 · Согласный с недоверием граждан
Кто отвечает? Тот, кто проводил анкету, не понятно что-ли?!
14 марта 2018 21:12 · Я
так и хочется сказать матерное слово по поводу "новой диспансеризации", но нельзя. но профанация полная. Как можно без анализов и УЗИ делать какие-то выводы?
15 марта 2018 09:10 · Ирина
Да, как медработник работающий непосредственно с этой диспансеризацией, в СПб, всё то же самое. НО, хочу сказать в защиту врачей и медсестёр, что от этой диспансеризации, деньги, которые выделяются получают вышестоящее руководство. но не медики рядовые…
15 марта 2018 11:20 · недовольный
Я сам медик. Свои болячки знаю. Вызвали на диспансеризацию. Беседовал с коллегой, проводящим диспансеризацию. И я и коллега понимают, что это профанация. А куда ему деваться? Начальство требует показатели, народ не идет, при невыполнении нормативов накажут. Вот и приходится коллеге звонить и жалобным просящим тоном уговаривать ТРУДЯЩИХСЯ пройти диспансеризацию. ПРОФАНАЦИЯ, БЕССМЫСЛИЦА, РАСТРАТА ДЕНЕГ, ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО
15 марта 2018 11:35 · недовольный
НЕЗНАЙКЕ. Все верно. Только достали наезды таких как Вы на медиков (это в отношении слова ЖЛОБСТВО). Конечно не без паршивой овцы. Но в основной массе медики пашут и не на нормированную ставочку, а как минимум на полторы с ночными дежурствами. Про синдром хронической усталости что-нибудь слышали, про официальную повышенную смертность хирургов, гинекологов и т. д знаете. На этом фоне возможны всякие ошибки. Но когда что-нибудь случается — вся компания проходит под лозунгом "врачи — преступники". И еще в здравоохранении есть МЕДИКИ (которые пашут) и ПАРАМЕДИКИ (которые руководят и проводят реформы). Кто по Вашему виноват в происходящем? Так что в следующий раз пожалуйста "фильтруйте базар"
15 марта 2018 13:40 · незнайка
НЕДОВОЛЬНОМУ. Странный вывод сделали Вы, однако, из моих слов. Не надо быть особо проницательным, чтобы понимать, что речь идёт не о рядовых врачах-исполнителях этого закона (хотя и среди них есть разный народец!). Только вот все проблемы: и ночные дежурства, и полторы-две ставки, и хроническая усталость и т. д. не у тех кто всё это выдумывает. Фильтровать мне тут, в принципе, нечего, просто надо правильно понимать, на кого "наезд" и к КОМУ относятся претензии и "термины".
16 марта 2018 09:07 · недовольный
Согласен. Но свои мысли надо выражать четче, т. к проницательность у всех разная.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru