Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу ««Летающие лыжники» из 9 стран сразились за кубок в Чайковском»

Вернуться к материалу

20 марта 2018 20:36 · Я
19 марта — не "финальная попытка", а заключительный день соревнований. Как всегда организаторы соревнований не стали заморачиваться по поводу зрителей. Те немногочисленные зрители, которые 18 марта в мороз остались смотреть 2-ую (финальную) попытку и церемонию награждения, не увидели у ворот ФЦ "Снежинка" автобуса, на котором можно было бы уехать обратно в город. Позор организаторам ! ФЦ "Снежинка", может быть и соответствует международным стандартам, а вот уровень сервиса для зрителей — колхозный. Начальству то что… Губера вон на членовозе и с мигалками рады до самой трибуны доставить, а для тех, кто создает атмосферу спортивного праздника, не могут организовать ПАЗика. Зато отчитаются о международном соревновании по полной программе. Позорище !
21 марта 2018 07:57 · 20 марта 2018 20:36 · Я
Не ходи больше (((
21 марта 2018 18:55 · Я- 21 марта 07:57
иным хоть в глаза ссы — все божья роса.
22 марта 2018 08:37 · 21 марта 2018 21:56 · крест
"иным хоть в глаза ссы — все божья роса" -в этом вся твоя сущность.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru