Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Алексей Третьяков написал заявление о досрочном сложении полномочий»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

22 марта 2018 16:14 · tmgo
Для системы, которая махровым цветом расцвела в постсоветский период, не нашлось места для честности, порядочности, компетентности и профессионализма. Коррупция, произвол, воровство. мздоимство-вот спутники сегодняшнего дня! Это благодатная почва для различного рода дельцов и гоп-компаний!
22 марта 2018 16:30 · СТАЛКЕР
новости наконец то
22 марта 2018 17:01 · Филатова (Копысова)
Гражданин прохожий, причем тут филатова? Я о работе его бывшей не писала. Мне наплевать с кем он там боролся, а вот что парк газпрому продал это меня волнует!
22 марта 2018 23:05 · ?
Первый разрушитель пошёл… думаю, что из города ему уезжать точно надо, после того, что от натворил
23 марта 2018 05:22 · ВЗГЛЯД
Этим миром правят связи. Этим миром правит лесть.
Этим миром правят деньги. Этим миром правит месть.
Этим миром правит злоба. Этим миром правит ложь.
Этим миром правят козни тех, кого уж не вернешь.
Этим миром правит зависть. Этим миром правит лень,
Что мешает подниматся по сигналу каждый день.
Этим миром правят слухи. Этим миром правит боль.
Этим миром правят люди, но не те, что мы с тобой.
Этим миром правят страхи. Этим миром правит дождь,
Под которым на работу молча каждый день идешь.
Этим миром правит глупость, малодушие, слова,
Те слова, в которых смысл — нам указывать всегда.
Этим миром правят скупость, безразличие, молва.
Этим миром правят подлость, безнадежность и судьба…
И скажите, что мне сделать, что бы править стали вновь
Сострадание и дружба, честность, верность и любовь.
23 марта 2018 13:47 · Я+
Тут кто-то написал, что Третьяков "А упал, не помогли подняться, топчут, готовы раздавить". Возникает вопрос: "А вообще он кого-то спрашивал, советовался?" По результатам работы похоже, что нет. Я САМ ЗНАЮ, что мне делать и в других мнениях не нуждаюсь… Только вот его падения слишком дороги оказались для бюджета города, не менее 15 млн. рублей. Эти деньги могли бы пойти на благоустройство и т. д. Ан, нет, он с потрохами сдает Парк газпромовским "вандалам" за 8 теплых "очков" — пусть Газпром "благоустраивает" Парк, в бюджете-то ведь денег нет на благоустройство Парка. Давайте из Парка сделаем уютное, комфортное местечко для безоблачной работы кучки газпромовских управленцев. Еще один + заодно и своему работодателю угодить, чтобы хорошее местечко приготовили. А ничего, что он сам "промохал" миллионы. На эти деньги можно было из Парка конфетку сделать, а не орать, что там болото,"гадюшник". Кто до такого состояния Парк довел? И почему-то этот же Третьяков не спросил жителей, а нужна ли им "кукурузина" в Парке, стоянка на 140 м/мест и рычащие автобусы. Он и Луканина чихали на мнение людей… Мы- короли и сами знаем, что для Вас лучше. А Ваше дело телячье- обоссались и стойте…
23 марта 2018 14:30 · Я+
Я-патриот своей Родины, но сколько радости от новости про проигрыш Газпрома в Стокгольмском суде украинскому нафтогазу в миллиарды долларов. Отливаются Газпрому наши слезы и нервы… Бог видит, кто-кого обидит…
23 марта 2018 15:19 · ух
ВСЕ -конец анархии. Олешу сняли. Народ ликует.
23 марта 2018 15:32 · ...
решение принято?
23 марта 2018 15:33 · ...
а щеголева с фоминых?
23 марта 2018 16:23 · ух ты
21 марта 2018 19:25 · Правда Уже пришли
23 марта 2018 19:04 · 779
Наконец-то один из комментаторов отважился одного из истинных КУКЛОВОДОВ обозначить, благодаря которым город нынче в таком плачевном положении! Спасибо большое Вам, 22 марта 2018 08:48 · Филатова (Копысова)!: "А что же господин Волк, который его двигал, по отечески не научил как действовать? Наоборот подставил, подсказывал, где землю лучше продать! Ходил тут с ними у парка руками разводил!"
Так странно, но помогал Гражданкину, помогал Вострикову, помогал Третьякову и всё одно и тоже лицо — "Артист" - пишет стихи, может менять свою внешность и должности, но все его ставленники воюют друг с другом, подают друг на друга в суды, а потом "неожиданно" становятся подследственными. Артист.
Находясь в должности замначальника милиции тогдашней страны советов получал ежемесячно по 90 руб. в бухгалтерии ВОТКИНСКИ ГЭССТРОЯ, как депонированную зарплату. Каждый месяц, годами в кассе строительной организации. За какие такие услуги депонировали зарплату работнику милиции в бухгалтерии строительной фирмы?
Артист — а всё просто как ясный день — все г-но кроме я. Артист.
27 марта 2018 21:29 · дума
Куда пойдут работники Юрика, Русинова … их много. Рано смеется сторана Юры, кабы плакать не пришлось. Не зря говорят, падать очень тяжело. А что Щеголев и Фоминых, живут весело. Пишет про них сторона Юры или нет, им наплевать. Их народ всегда поддержит.
02 апреля 2018 11:55 · так
Придет сентябрь м-ц, ух начнетя жаркая пора. Юра захочет толкнуть своих депутатов в думу. Тещяяяя будет возить на выборы бабушек и дедушек, до угла на своей машине. Будет указывать за кого голосовать. Вот пройдет тот, кто нужен для Юры. Тогда уже можно приказы издавать.

назад  1  2  3  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru