Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Суд обязал Чайковскую гордуму рассмотреть вопрос о досрочном прекращении полномочий двух депутатов»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

22 марта 2018 12:03 · Куратор
Давно пора их в топку! Они глумятся над нами)))
22 марта 2018 13:03 · ПЕРМЬ
городская дума игнорировала законную власть полгода?)) дела творятся в Чайковском
22 марта 2018 14:51 · местный трудяга
Гор. дума игнорирует всё, начиная с населения.
22 марта 2018 15:07 · Валерий
Ну так, а кто думу то избирал- не мы ли сами. Вот теперь и пожинаем плоды. Я например голосовал совсем за других.
22 марта 2018 15:08 · Валерий
Ну так, а кто избирал думу то? не мы ли сами, и вот пожинаем плоды! И Третьякова мы же избирали (хотя я лично был против)
22 марта 2018 16:46 · Копец
Давно пора этих двух выгнать поганой метлой. Повязаны с мэром. Делали делишки ого-го какие… Пусть следст. камитет капнет поглубже.
22 марта 2018 17:28 · Филатова (Копысова)
Вот так вот, никто им не указ, даже прокуратура! А что же она (прокуратура) целый год тянула, не проверяла свое постановление?
22 марта 2018 17:31 · Учитель русского
Копец, не позорься. Иди лучше русский учи
22 марта 2018 18:36 · Я
разогнать этот дурдом, раз они не выполняют решения суда. Жизнь в городе точно не остановится.
22 марта 2018 19:36 · мнение
К сожалению не один депутат не оправдал надежды избирателей. Одни под себя гребут, другие воруют работая в бюджете, третьи вместо продуктивной работы занимаются склоками, ну, а четвертые просто тихонько отсиживаются в думе, "моя хата с краю, ничего не знаю"
НИКТО доверия не оправдал, НИКТО ни чем хорошим не отличился. Дума запомнится как "война миров"
22 марта 2018 20:00 · Женя
Традиционная русская забава — критиковать всё и вся, сидя на кухне.
22 марта 2018 21:41 · Лидия
Город ЧУДЕС
22 марта 2018 22:44 · читатель
Третьяков и все его приближенные депутаты вместе с заслуженным работником культуры Луканиной как один участвовали в развале библиотечной системы в городе. Стыд и позор! Даже в 90 — е такого не было.
23 марта 2018 08:49 · местный
Читателю: зато придумали деньги брать за формуляр с читателей. Что-то типа больной оплати больнице оформление медицинской карты.
Как в свою бытность глава думы не додумалась деньги брать за услуги гардероба в гидростроителе?
23 марта 2018 09:41 · трой
Назначать нужно главу города из края- депутатов и думу распустить. Сразу бабушки перестанут "шабашить" на выборах и дельцы вроде Вострикова и Третьякова перестанут мозолить глаза

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru