Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Мэр Чайковского отозвал заявление об отставке, но Дума попрощалась с главой»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  вперед 

23 марта 2018 16:53 · ФИГЕЮ
захотел — написал, захотел — отозвал. устроили ромашку, понимаешь.
уходя — уходи!
23 марта 2018 16:57 · Я
возможно, у мэра весеннее обострение. Вот и мечется туда-сюда. Да и друзья есть, которым есть что подсказать другу.
23 марта 2018 16:58 · незнайка
Д-У-Р-Д-О-М !!!
23 марта 2018 17:22 · житель
А Гурылев продуманный — воздержался. Как бы чего не вышло и я тут ни причем. Ай молодца!!!
23 марта 2018 17:24 · житель
Своего бывшего коллегу по Газпром трансгаз Чайковский не поддержал.
23 марта 2018 17:33 · Хе-хе
У него наглость зашкаливает, начались предсмертные конвульсии. Совсем страха нет, даже после заведения уголовного дела. Продолжает крутиться как уж на сковороде. Весь город смеётся над его захера.
23 марта 2018 17:47 · Ага
Бери косу, коси всех подряд — не ошибешься! В Чайковском "половецкие пляски" начались…
23 марта 2018 17:59 · Костян
Олёшка собрался в суд значит. Да пёс с ним, пущай идёт))) Он же все суды выигрывает, во сне естественно. Законник этакий)
23 марта 2018 18:06 · Порядок
Глядите ка Фома против Третьякова ручонку тянет, охренеть. Сам ему расклад накануне дал как поступать, а на заседании смотрите -ка ЗА отставку голосует. Вот ведь как.
23 марта 2018 18:08 · Суд
Олеша точно пойдет в суд, канителить еще долго будет. Никак не уймется.
23 марта 2018 18:08 · Костян
А Колямба Гурылёв — конкретный депутат, разрешитель судеб покосившихся дорожных знаков, самый важный кандидат округа, почему воздержался ??? Чем объясняет?
23 марта 2018 18:18 · Я+
Гурылев смелый с бабулями, когда в Микрорайоне "Парковый" за чашечкой чая с пирожками вместе с Бурнышевой и Кустовой мозги им прочищают.
23 марта 2018 18:45 · добряк
Третьяков — как мальчик. хочу пишу заявление на увольнение, хочу забираю .Ему надо в детский сад идти, это там можно так себя везти .
И чем мы жители нашего славного города запомним нашего Третьякова. давайте вспомним:
незаконно снес Речной вокзал — по суду 5 млн. р
Т. Ц. Елсукова в Завокзальном — обещал снести, не снес (договорился видимо с Елсуковым)
Щеголеву, Фоминых — выделял зем. участки
Смышляевой своей подружке. позволял все — и квартиру подарил, и все то она подписывала и делала в их интересах
разругался в городе с кем только мог …
продолжите …
23 марта 2018 18:46 · Я+
Друзья! Но ведь мы сами с Вами позволяем таким депутатам как Луканина, Фоминых, Гурылев, Кустова и т. д. решать все за нас!!! Куда наши глаза-то глядят?
23 марта 2018 18:49 · вестник
А Филатов то, что так вдруг — по городу ходит везде Третьякова как только не обзывает и не называет , а тут вдруг друга решил поддержать .
Или Филатов боится что его кафе не будет больше заказы на праздники гор/адм еду готовить, или за тещу любимую переживает — он же ее на Почетного жителя города продвигает .Эх Филатов …

назад  1  2  3  4  5  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru