Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Алексей Третьяков рассказал свою правду о его отставке»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  ...  23  24  25  вперед 

28 марта 2018 22:45 ·
Спасибо за изложенную информацию о том, что "Третьяков — кто это".
Обстоятельства прояснились.
28 марта 2018 22:51 · Правда
Ух какой весь чистенький, все его обидели. Плакать от смеха хочется
28 марта 2018 22:58 · Злой.
И вопросы гладенькие задавали.
28 марта 2018 22:58 · Ага
ну чистенький или нет, а кое-что действительно прояснилось.
28 марта 2018 23:06 · АК
Держись, Алексей! Смело сказано. Уважаю.
28 марта 2018 23:14 · ОГО
Одна голимая ложь. Так себя разукрасил, а ведь некоторые и поверят.
28 марта 2018 23:44 · Ржачь
Это громкое заявление! Это интересно было прочитать! Неужели силовики способны на такие интриги?
Это дойдет до губернатора?
29 марта 2018 00:08 · круто
Конечно Вострикова уже не поставят, на такую серьезную и ответсвенную должность. Потому что возрост не позволяет. Вот Третьяков все прояснил, вся правда. Сколько его травили, за что? Пойлова выставлять еще пытаются, Востриков бы руководил. У него ведь как у Горбачева, все решают без него, женщины рядом сидящие.
29 марта 2018 01:02 · ПРАВДОРУБ
Корр.: — А почему вы отозвали свое заявление об отставке? Передумали?
А.Т.: — Когда я в пятницу (23 марта 2018 г. — прим. ред.) пошел на допрос к следователю, то узнал, что дело в отношении меня возбуждено по выделению квартиры Смышляевой по ч. 2 ст. 286 УК РФ, что там нашли какие-то нарушения в оформлении документов, а я их подписывал. Я сразу понял, что это какое-то недоразумение, думаю, следствие разберется, потому что все документы, которые я подписывал, были согласованы и другими специалистами администрации. Поняв, что претензии ко мне не обоснованы, я написал заявление об отзыве прежнего заявления и передал его непосредственно в Думу. Это мое право, потому что решения Думы по этому поводу на тот момент еще не было принято.

Корр.: — Почему вы не были на последней Думе 23 марта, когда депутаты принимали решение о вашей отставке?
А.Т.: — Во-первых, был в официальном отпуске, а во-вторых, давал показания в следственном комитете.

Посмотрите, какой всё-таки балобол Лёша: чтобы написать и подать заявление 23.03.2018 (уже после беседы со следователем, по его словам), у него нашлось время, а чтобы присутствовать на заседании Думы — он был в отпуске и на допросе! Сам себе противоречит! В общем-то, оно и не удивительно, клещ Лёша хочет по полной цепляться, смешно просто, какой он лопух!
29 марта 2018 07:29 ·
не согласованы, а согласовываются
чтобы все остались при своих местах оформляют задним числом
по ходу действия
корреспондент ведь пишет, что проталкиваются районные в горадминистрацию, а горадминистраторам хочется остаться на насиженном месте
зрители не расходитесь
концерт не окончен
29 марта 2018 07:39 · Ага
Можно подумать что территорией управляет не губернатор Решетников, а заместители типа Кокшарова. Не может быть, что губернатор не знал, что идет такое давление и сцепились два политических лагеря. Наверно просто делал вид, что ему безразлично, наблюдал кто кого сожрет? А победителя не судят… у команды Юрия Геннадьевича зубы оказались покрепче.
29 марта 2018 07:45 · Ага
А что кстати с бабой этой? Слышали что чайковский суд ее оправдал, что прокуратура не законно возбудила против нее дела, это правда?
29 марта 2018 07:51 · Q
"Глава г. Чайковский Алексей Третьяков дал эксклюзивное интервью двум чайковским СМИ: порталу Чайковские. рф и городской газете "Ваш успех". Он ответил на вопросы журналистов по поводу своей отставки и рассказал о "политических интригах" на нашей территории. Ср 28 марта 2018, 21:43
ВЫВОД: со слов корреспондента Третьяков на Ср 28 марта 2018, 21:43 является Глава г. Чайковский Алексей Третьяков.
Сократ сказал (?): "Я знаю, что я ничего не знаю!"
История подтверждает что он прав.
Третьяков — кто это?
29 марта 2018 08:21 · дед
Третьяков молодец, гнать поганой метлой и Пойлова и Вострикова и Гражданкина
29 марта 2018 08:32 · 551
Всё оно конечно понятно. Но есть один нюанс: глава города узнав, что в отношении него возбудили дело написал заявление о сложении полномочий, а когда узнал, что дело по ст. 286 понял, что это недоразумение и решил отозвать документ. Всё конечно складно. Но. Когда писал заявление на увольнение о какой статье УК РФ думал?

назад  1  2  3  ...  23  24  25  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru