Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Алексей Третьяков в суде опротестует решение Думы о его отставке »

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  вперед 

04 апреля 2018 17:41 · газпрем
так и будет. статью ему никто не отменял. а в игрушки играть в политике — это в детский сад. сначало пишу об уходе потом рассказываю как меня напугали и я испугался. потом выясниться еще кто виноват. что этоту нас за мэр такой .как документы подписывать важности хватает, а как отвечать за свои поступки .за свою подружку так я не я и… не моя.
04 апреля 2018 17:56 · быль
А вы бы что сделали на его месте? Правильно и делает значит знает что прав. Человеку дано право он его реализует. А вы здесь опять собираете грязь. Поговорите лучше про русинову она тоже восстанавливалась имела право. Сейчас вот метит на 10 школу. Под Дерюшеву копает. Готовит себе следующее место работы. Молодец!!!
04 апреля 2018 17:58 · гол
Перемываете кости третьякову и вострикову, а андриивские с габсаматовым и кузьминой тем временем тихонько к власти лезут. Хитро придумано думают никто не чухнет
04 апреля 2018 18:25 · Правда
Третьяков по второму кругу пошёл. Ему не хватило значит Пермского суда? В натуре добивается проблем окончательно.
04 апреля 2018 19:07 · абвгд
Габсаматов давно мэром собирался, ещё до Андриева, до Третьякова. Его Пермь прочила.
Но этот фрукт всех предыдущих перепляшет и Гражданкина за подарок сочтёте.
04 апреля 2018 19:15 · да уж
габсоматов ещё 5 лет назад в кабаке бухой хвастался что его подпись миллион стоит))(
04 апреля 2018 19:20 · абвгд
что он засланный казачок
что место мэра для него приготовлено
эта легенда с предыдущей по городу с 2009 г. гуляет
04 апреля 2018 19:24 · дак
Габсаматов — не местный, ехал в город определённо занять место мэра.
Но что-то пошло не так и теперь он кто?
Но 100% он приезжий и самое ближнее из Перми.
Это будет что-то с чем-то.
Покруче ваших Востриковых с Гражданкиными.
04 апреля 2018 19:51 · ?
Намерен восстановиться… В суд пошёл… а спросить у жителей он не хочет — хотим ли мы его видет во главе города? Думаю, ответ очевиден — НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ!
04 апреля 2018 20:01 · дак
предлагаемый — это гармаш в квадрате
04 апреля 2018 20:03 · дак
видимо Андриев без таких заместителей никак
04 апреля 2018 20:08 · ,
такое впечатление что третьяков сам сидит коменты про себя любимого строчит хвалебные. Даже смешно. Все мы знаем Алешка кто ты есть на самом деле. Твоя работа показала тебя.
04 апреля 2018 20:09 · деревня
думаю все закончится тем что приедут с края -положат перед третьяковым папку с показаниями на него и предложат в последний раз. по собственному или по статье .он снова согласится уйти по собственному, а потом еще смешнее будет обьявит голодовку или во всем обвинит смышляеву. и начнется самое интересное
04 апреля 2018 20:10 · ,
за елки еще не отчитался перед народом куда срубил?
04 апреля 2018 20:10 · местный
габсаматов молодец — молодой. сумел и югова диму обскакать .еще и андриева обскачет

назад  1  2  3  4  5  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru