Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «В отношении подростков, убивших бомжа в Чайковском, возбуждено уголовное дело»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

05 апреля 2018 17:53 · Я
"умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего"!!! Блин, от формулировок в наших законах хочется… как можно УМЫШЛЕННО причинить тяжкий вред здоровью и НЕОСТОРОЖНО убить? Тот, кто придумывает такое, со своей головой дружит?
05 апреля 2018 18:17 · Для я
Это ч.4 ст. 111 ук
05 апреля 2018 19:19 · незнайка
Указав статью УК, уважаемый "Для я" считает, что разрешил противоречие в формулировках этой статьи. Не иначе, какой-нибудь "юрист"…
05 апреля 2018 20:29 · шш
Написано в законе всё правильно. Прочтите вдумчиво.
А правильно ли статья и та ли применена — это на совести судьи, а не Закона.
05 апреля 2018 20:51 · кА
Били ногами по голове… Поколение наркоманов рожденное от поколения алкоголиков. Зомбоящик так и учит: Забей до смерти и жди когда тебя забьют.
05 апреля 2018 22:40 · Женя
Это ж как так "неосторожно" бить ногами по голове. Туда им и дорога, за решетку. Только из таких в дальнейшем уже ничего хорошего не получиться.
06 апреля 2018 08:12 · 274
Всё дело в том, на что был направлен умысел отморозков. Если на то, чтоб убить, то это 105-я, если хотели поколотить, а он умер, то это 111-я. А что с ублюдками то, их хоть арестовали? Насколько мне известно, один из них точно на следующий день на воле прохлаждался, хотя и доставлялся в полицию.
06 апреля 2018 08:51 · вампир
Не нравится человек, пройди мимо. Тут явный умысел, цинично запинали. Без оглядки на возраст и слезы, лет по 20, без права УДО, может кому-то будет уроком. Если покопать, можно нарыть много интересного за ними
06 апреля 2018 10:46 · Безжалостный
Таких ублюдков надо по вышке судить и да никаких сожалений
06 апреля 2018 11:42 · мажор
Мрази малолетние.
07 апреля 2018 11:52 · Для незнайки
Ничего не разрешал. Это факт. Откройте УК-убедитесь сами. А то, что там противоречий море-не я ук составлял. Юрист. Со стажем 10 лет.
07 апреля 2018 12:58 · Фёдор Д.
Надо правильно читать, чтобы знать что применять, а не применять только то, что знаешь.
07 апреля 2018 13:00 · Фёдор Д.
Он им не мешал, сами подошли, зная, что будут причинять вред и убийство.
09 апреля 2018 07:59 · 274
Сомневаюсь, что они знали, что убьют. Думали по-пинают, по-глумятся и все с рук сойдет. Жаль только, что санкции к ним применят не максимальные. Так бы закатать обоих лет на 20 каторжных работ.
09 апреля 2018 09:56 · 519
Бомж — существо заведомо находящее в слабом незащищённом положении. Шли издеваться над слабым, шли сами, своей волей.
Шли пинать?
Какие действия совершать идя, приближаясь к заведомо слабому и по социальному положению и по физическому состоянию?
Шли сбросить своё агрессивное состояние к окружающему миру.
Агрессия в конечной точке имеет цель — уничтожение, смерть!
Шли попинать?
Как это?
Предположим: Вы находитесь в подъезде, к Вам подходят двое и начинают Вас пинать? Что они имеют целью? Вам причинить радость от их действий по пинанию Вашего тела, принадлежащего только Вам?
Вам нравится такой расклад? Они Вас пинают, чтобы Вас унизить, уничтожить, убить, возвеличивая себя, что они такие, что могут ВСЁ!!! Ни на минуту не задумываясь, что малейшее прикосновение к другому человеческому существу без его дозволения может нести смерть!
Действия у этих подонков намеренные с целью умышленно причинить вред, тяжёлый вред здоровью, смерть.
Они могли вызвать, увидев постороннего в подъезде, полицию, скорую, но они убили.
Посторонний в подъезде — это тоже человек, а если на этом месте, на их пути были Вы?
Смертная казнь отменена.
Максимальный срок для подонков, чтобы люди спокойно могли находиться в подъезде, возвращаясь домой, идя из дома по своим делам, дети, идя в школу и из школы.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru