Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Александр Пойлов официально утвердился в стане горадминистрации»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 

09 апреля 2018 15:20 · 11
как все предсказуемо… даже скушно и тошно от этого
09 апреля 2018 15:44 · неверю
За что наш город не любит сам бог?! Сколько еще страданий должны будут испытать жители после замены глав? После Назарова никого путных и не было, или дебилы или воры. Хоть и рыжие, даже врачи. полицейские. не любит Господь Бог наш город. Сейчас еще один, фантомас. рвется к власти. а кто он такой? сбежавший с корабля КШТ
09 апреля 2018 15:45 · 09 апреля 2018
Так ведь в присутствии вышеуказанного деятеля всё и творилось. Он что не знал что в поселении делается, если поселение было подведомственно району.
В одну сторону с Третьяковым смотрит?
09 апреля 2018 15:54 · неверю
Знаю я его, по КШТ. Болтун, такого не надо. Убедился в прошлом году. Своя шкура ему себе дороже, чем истина.
09 апреля 2018 15:59 · так
так и на кшт все так говорили
09 апреля 2018 16:12 · Ага
Ну что, ждите востриковскую команду и обновление горадминистрации. А дальше все марионетки будут голосовать как надо! Что хотели то и получили… Куда только региональные власти смотрят???
09 апреля 2018 16:19 · неверю
у них сейчас дележ портфелей идет в дураках останутся жители района я, если честно. не вижу кандидатур на пост главы. А кого выбрали в депутаты города, района. края? Один Аркаша Непряхин что значит!!! и другие такие же… посмотрите на городские остановки общ. транспорта… что с ними сделали. за деньги зачем было ломать, если они были хорошими настроили и не доделали, вокзалы для двоих, как их назвать? …К!!!
09 апреля 2018 16:36 · ум
каша вся в городе заварилась когда главой выбрали третьякова. я помню как он обещал и что обещал. а что потом получилось. бюджет города — одни долги. ничего не делается. только дырки на дорогах успеваем ремонтировать. зато замов: новоселов генеральчук алтынцева кустов
09 апреля 2018 16:39 · выбор
а зачем столько замов. зачем? вот кустов например. зачем и для чего? то что он друг это знают все
09 апреля 2018 17:16 · Село
А по указке Вострикова как прессовал Старикову.
09 апреля 2018 17:55 · так
плавно районная перебирается в городскую
Это не про мусорную свалку
09 апреля 2018 18:30 · ?
Интересно, а как Пойлов попал в городскую администрацию, по чьей воле и кто его принял?
09 апреля 2018 19:14 · ?
Уважения и доверия этому человеку нет. Видимо он и сам себя не уважает. все бегает туда-сюда, сюда-туда… женщин приближенных и стоящих на особом положении тоже заберёт с собой?
09 апреля 2018 19:23 · Я
зашевелились тараканы, стали расползаться по всем направлениям. Как же они надоели… неистребимые.
09 апреля 2018 19:37 · Женя
Чё привязались, хороший исполнитель на своём месте.

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru