Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Чайковский спасет только смена местных политических элит»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 

23 апреля 2018 18:25 · Правда
Думаю что властьзахватившие выполнили всё задачи и срач некому устраивать))), делайте выводы и смотрите как они работать будут
23 апреля 2018 18:49 · Ираида П.
так уже работают, поэтому тишина: шаг влево, шаг вправо…
Ждём-с результат.
27 апреля 2018 18:48 · ГУРД
Мое мнение, вся эта "обойма" чиновников, да и большинство депутатского корпуса себя полностью, мягко говоря, не оправдало. Здесь в Чайковском какая-то аномальная зона, здесь нет людей у руля города и района, которые были бы озадачены вопросами развития, которые бы жили чаяниями людей города и района. Одно на уме, как можно больше нахапать, как можно больше урвать. Они не могут понять, что деньги нужно зарабатывать на производстве, в бизнесе, в с/х. А должности главы района, главы города — это должности служения, если хотите как в церкви. Служить территории где ты глава, служить людям, которые живут здесь. Увы, нынешние у местного кормила таковыми не обладают. И надеяться на перемены в них не стоит. Нужна новая команда, команда энтузиастов, команда деятельных, устремленных. Только мне что-то подсказывает, что все опять уйдет в "болото". В микрорайонах накроют столы, устроят чаепития со сладкими увещеваниями для бабулек и те сердешные придут на избирательные участки, и проголосуют за "сладких певунов". И опять все уйдет в тину и в бесперспективность. По мне так лучше назначить сверху, иначе нам удачи не видать.
27 апреля 2018 20:04 · Кривов
"Сверху" - не будет заинтересованности в развитии территории. Исключительно станет вектор — вложение инвестиций, создание инвестиционного климата для вложений, но не для территории.
Инвестиции станут вкладывать в то, с чего урвать можно, тем более посторонним. "Пришельцам" всё равно будет лесопарковая зона или весь лес вырубят и вывезут. Построят завод по переработке отходов, который соорудят в непосредственной близости от города, точнее от Зари. Но там же люди живут! А у них и будет аргумент, что дешевле вывоз ТБО и людям мол до работы ближе добираться. Всё будет пущено на откуп территории инвесторов. Будут делаться исключительно деньги. Пример, офис № 2 для филиала Газпрома: решил там строить и всё, будет стоять там где я решил.
В связи с этим: важна ваша концепция развития территории тем, кто будет у власти ради СЛУЖЕНИЯ ЛЮДЯМ, ГОРОДУ! БЫТЬ ВЕРНЫМ СВОИМ ИСТОКАМ, КОТОРЫЕ ТЕБЯ РОДИЛИ, ВСКОРМИЛИ.
" Служить территории где ты глава, служить людям, которые живут здесь".
09 мая 2018 17:50 · Рауль
Моим критикам. Вы что господа читать разучились? Я что утверждаю что у нас есть праздник солидарности. что не видно, что это ирония, над так называемым празником. я утверждаю, что в позапрошлом веке его утверждали как способ борьбы. а не как повод прогуляться по улицам весеннего города или выпить и закусить. Миха .что то не то на вас нахлынуло, наверно перебрали
09 мая 2018 17:50 · Рауль
Моим критикам. Вы что господа читать разучились? Я что утверждаю что у нас есть праздник солидарности. что не видно, что это ирония, над так называемым празником. я утверждаю, что в позапрошлом веке его утверждали как способ борьбы. а не как повод прогуляться по улицам весеннего города или выпить и закусить. Миха .что то не то на вас нахлынуло, наверно перебрали

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru