Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Все на субботник!»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

13 апреля 2018 17:09 · ч
до чего любят халяву наши власти — собирают с нас деньги и хотят чтобы мы же и убирались
13 апреля 2018 17:46 · 274
Согласен. А еще заставляют в приказном порядке. Упрааляющие компании в течении всего года должны поддерживать порядок.
15 апреля 2018 21:08 · К
Обидно, что последнее время большинство живут по принципу: "Где живем, там и СЕРЕМ!". Ссылаясь на власть, управляющие компании и т. д., каждый должен задуматься:
— когда выходит из автобуса, куда он выбрасывает билет;
— когда покурил, выпил что-то, куда выбрасывает окурок или тару;
— съел мороженное или другое, куда …
Можно перечислять бесконечно, куда делось обыкновенное воспитание, Когда посмотришь вокруг весной, делаешь вывод, что большая часть обыкновенные "ЗАСРАНЦЫ" и СВИНЬИ".
Давайте задумаемся о том, что написано выше. Учитесь уважать труд других, учите этому детей (раньше этому учили и в школах и в д. садах). ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ, ГДЕ НЕ МУСОРЯТ!!! Все на субботник!!! Чем чище город, тем всем нам приятней в нем жить!!!
16 апреля 2018 09:00 · 274 для 15 апреля 2018 21:08 ·
Да согласен я с Вами! Просто не так надо администрации людей на субботник приглашать. Можно ведь это сделать как-то интересней и вежливей что-ли. А то выходит так, что это повинность какая-то. Одолжение они нам делают, что свалку бесплатно предоставляют.
16 апреля 2018 09:19 · Елена
А владельцы собак в нашем городе, первые должны идти на этот субботник. С пакетами и лопатами.
16 апреля 2018 10:41 · житель
Скорее собаки с владельцами придут, но без лопат и пакетов
16 апреля 2018 11:11 · 215
К, Согласен с вами на все 100%
16 апреля 2018 16:13 · прохожий
субботник — это когда те кто не мусорят, убирают за теми кто свинячит
16 апреля 2018 16:18 · Галина,которая Галина
именно свинячат: стоит урна, но кидают не в урну, а рядом и при этом гогочут
16 апреля 2018 16:20 · Федюня
ДНД за порядком очень следили, ловили за руку в прямом смысле и доставляли в отделение для составления протокола об административном наказании, пару раз поймают и привлечение уже по более строгой статье и наказание построже. вспоминайте каким город чистым был
16 апреля 2018 16:21 · Федюня
ДНД — добровольная народная дружина.
16 апреля 2018 17:22 · %)
Граждане, бросая мусор мимо урны не забывайте хрюкнуть!
16 апреля 2018 22:08 · Я здесь живу
Каждый год организую субботник всем своим коллективом. Я здесь живу! Здесь дивут мои дети, внуки, и я хочу чтоб они ходили по чистым улицам, играли на чистых площадках.
Есть люди — свиньи, но если на них ровняться, можно самим в хрю-хрю превратиться.
А я хочу жить в чистом, красивом, ухоженном городе. И я буду в нем жить! И я буду организовывать своих сотрудников и учить порядочности своих детей и внуков. И вам всем советую так жить и так действовать. Тогда людей- свиней станет меньше.
16 апреля 2018 22:28 · Шпак
16 апреля 2018 22:08 · Я здесь живу

+100500!
17 апреля 2018 09:27 · 6 апреля 2018 22:08 · Я здесь
Людей-свиней с каждым годом будет все больше и больше.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru