Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Чайковские газовики построят новое здание управления в стиле хай-тек»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 

24 апреля 2018 19:43 · ррррр
а мне нравится!
24 апреля 2018 19:52 · Закон не писан
Зачем вообще эту носость выложили? Позлить народ? И так понятно что мнение народа никого не интересует.
Все равно ведь весь лес вырубят под видом больных деревьев, хотя деревья крепкие и здоровые.
Пусть вообще уезжают из города, не нужны они нам. Одни только пакости и делают, а администрация во всем им потокает. Незаконно перевели парковую территорию в зону деловой застройки, и что само интересное ведь им все сойдет с рук.
24 апреля 2018 21:00 · Я+
Ой здорово, будем с собаками ходить срать Сусликову под окна. Подавится не могу тварины…
24 апреля 2018 21:13 · Я
А я за то, чтобы газовики построили здесь свое здание и прибрали парковую зону, и чем быстрее, тем лучше. А все стоны тут "лес весь вырубят, станет шумно и т. д." как раз от тех, кто только и мечтает, как бы где-то нагадить. Потому-то и превратилась парковая зона в гадюшник. Но для кого-то — это и есть ориентир в жизни — жить в говне, и страстно мечтать говна другим.
24 апреля 2018 21:36 · Аннушка
Согласна с предыдущим комментов!
24 апреля 2018 22:19 · ахтунг
Если для вас обустройство парка — это закатать в асфальт все и снести все деревья, то мне вас очень жаль.
Лягу под бульдозер, но не дам построить здание в этом уютном месте, где люди катаются на лыжах, гуляют под тенистыми деревьямии летом в жару и дышат чистым воздухом.
24 апреля 2018 22:32 · ч
а я там летом червей копал на рыбалку, а теперь там путин будет наш газ продавать, а деньги в карман складывать
24 апреля 2018 22:37 · клоп
Главный Газпром по другому поступил, уж точно не в центре Питера, хотя и в Лахте
25 апреля 2018 08:14 · добрый
У меня вопрос к противникам застройки:
А кто-то из Вас там хоть раз приберался? Организовывал субботники?
Там гулять (вокруг родника) не возможно! Пусть газовики там порядок наведут — хоть какая то польза от них!
25 апреля 2018 08:51 · Просто Филя
Застраивать нужно. Застраивать неизбежно. Сопротивление бесполезно. Это программа поддерживается правительством. Денежные средства от Газпрома, правительства, других источников.
Вариантов для города нет. Препятствовать развитию инфраструктуры, и в частности укреплению береговой линии и самой из неё незащищённой части от давления воды водохранилища, это атавизм.
Смирение, терпение и всё будет на высшем уровне, поскольку Газовики не позволят своему имиджу находится на территории покрытой фекалиями, бычками от сигарет и презервативов.
Все пожелания жителей будут выполнены, судя по презентации. Одновременно вы, протестующие, не гуляете сразу на всей протяженности парковой зоны, поэтому это наилучший из ранее предложенных вариантов укрепления береговой линии.
К сожалению Газпром не посодействовал жилищному строительству и облагораживанию инфраструктурной территории в центре города и не снёс аварийные бараки в центре города, рядом с офисом представительства Газпрома в г. Чайковский.
25 апреля 2018 09:54 · Просто Филя
А третья кучка — возомнила себя писаками и пишет, и пишет, и пишет и всё…
25 апреля 2018 10:01 · 25 апреля 2018 09:04·! - ОМУ
Начните с себя, "25 апреля 2018 09:04 · !"!
25 апреля 2018 10:40 · +++
Пусть строят, пусть делают город красивее. Здесь пишут комментарии те, кто всю жизнь привык брюзжать и ничего не делать. Чаще всего этим страдают склочные люди пенсионного возраста, которые только и мечтают с кем-нибудь сцепиться. Было бы хуже, если бы эту зону продали в частные руки, вот тогда бы никто не скулил ни про парк, ни про зону отдыха. А эта застройка приведет прибрежную зону в порядок, останется для города, для детей и внуков.
25 апреля 2018 10:42 · Я
А где эту презентацию можно посмотреть? rnrnА может проще ввести штраф 10000 рублей штраф за мусор? И никаких проблем. rnНу не место 11 этажному зданию тут. В районе Ольховки полно пустырей и красивый вид на Каму. И смотрелось бы красиво с плотины.
25 апреля 2018 11:30 · флёр
Однозначно. Лучше бы смотрелось в дуэте с прежним зданием, этакий дуплет, в центре вместо аварийных брусчаток, там и подводка вся имеется. Имеются и пустующие дома с непроданными квартирами от РСУ-6 для нужд переселенцев из этих нескольких домов. Но не хотят трогать эти бараки, которые как бельмо на глазу, рядом с современными корпусами Газпрома, Бизнесцентра, Волной.
Вариант более логичный для Газпрома и города. Но выбрали тот кусок набережной, который надо укрепить, но не высотным зданием с большой весовой нагрузкой, а мелиоративными, дренажными работами и сооружением укрепления берега, но не многотонной конструкцией, которая создаст флёр, романтичность полёта огромного сооружения над водой, но лучше ли будет берегу от этого веса.

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru