Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Работа · Вакансии
Охранник / охранница 30 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади ул. Вокзальная д. 7/2 19 000 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам комната Кабалевского 24 1 430 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам комната г. Чайковский ул. Ленина 63/2 530 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Комментарии к материалу «Фоторепортаж: Первомайское шествие «Подари радость людям» по-чайковски»

Вернуться к материалу

03 мая 2018 09:03 · Олег
А почему от городской администрации никого на трибуне не было? Востриков опять себя царьком почувствовал и город задвинул?
03 мая 2018 09:32 · Олег-Е
Весь истеблишмент (или как его?) тута, пред ясны очи, на трибуне усе в сборе: и город и за город и под город и в город, округ один остриков
03 мая 2018 11:50 · Олег-У
…радость людям" по-чайковски
А Вы как хотели?
03 мая 2018 22:30 · Я
из года в год это шествие становится все более показушным. Практически на всем протяжении шествия нет музыки (громкоговорителей). Бравурные приветствия слышны только в районе трибуны для "лучших". А спустя 20 метров опять нихчего не слышно. Мероприятие для администрации, не более. Который год уже не могут эти "лучшие" организовать музыкальное оформление на ВСЕМ протяжении шествия. Видимо, шествующим только лишь позволяется поприветствовать "зрящих" на трибуне. Показуха полнейшая.
03 мая 2018 23:13 · мыкртыч
А мне понравилось
03 мая 2018 23:25 · 03мая2018 22:30·Я-Э-Ю
Невозможно к вам обратиться, вроде пишешь к вам комментарий адресованный, а получается себе, потому как ВЫ — это "03 мая 2018 22:30 · Я"!
О главном — если показуха, то перед кем и зачем. Вы слова употребляете из советского союза — показуха. А сейчас значение демонстраций иное. Какое? Не понятно.
Если солидарности трудящихся, то на трибуне не трудящиеся, тогда с кем солидарность, ДА ПО СУТИ И ПРАЗДНИКА ТАКОГО НЕТ.
Если день весны и труда, то все пришли не трудиться, да и трудиться в колонах как-то неуклюже что ли. Если в колонах идут на труд, то тоже вроде нет.
Это шествие? Но куда, зачем?
Если праздник весны, то весеннее настроение у редких шествующих можно прочесть на лицах.
Прошли красиво, но во имя чего? или кого?
Во имя тех кто на трибуне?
Да или нет?
05 мая 2018 18:32 · Я
Да, во имя "тех, кто на трибуне" (в т. ч. на самом высоком уровне), потому как на "местах" мелкие начальники стараются вылизать одно место кое-кому, но делается это руками-ногами серой массы, которая все еще пользуется штампами советского прошлого, не понимая того, как начальство использует их наивное отношение к этим штампам. Нет уже этого единства ! Назрели другие способы выражения народного единства. Как говорится, мухи отдельно, котлеты отдельно. Для тех, кому не понятно: пора перестать поддерживать эти псевдовыражения народного единства. Надо ЭТО руководству — пусть именно они и шествуют перед трибунами хоть целый день туда-сюда. Пора отгородиться от этой мерзкой кучки, которая давно наплевала на своих граждан. Но многим нашим гражданам — по пословице "хоть в глаза ссы — все божья роса". Ну так и живите с этим дальше, коли вас так устраивает.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru