Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Замглавы Чайковского района подозревается в «пьяном» ДТП»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

10 мая 2018 00:06 · Масяне
Масяня, народ знает и знает намного больше, прочтите комментарии к другим публикациям об том же, там и не такое написано и народ, зная, идёт и всё равно голосует, как зомбированные право, а потом всех во всём обвиняет этот же самый народ.
10 мая 2018 00:15 · от масяни
Сплетни немного отличаются от фактов. Здесь все без фамилий пишут, поэтому не всё правда. Я тоже здесь Масяня.
10 мая 2018 11:48 · Пётр
Не накажут энту даму. Начальница ведь! Так уже было. Я сам свидетель того, как у одной из начальниц сынок пьяный наехал на человека и сбил его насмерть, потом сбежал и не оказал помощь. 3 эпизода! А дали всего 1,5 года условно. Надо уметь быть таким наглым начальником, родителем и делать медвежью услугу, чтобы сделать медвежью услугу своему сынку и нам, жителям. Он ничего не понял, до сих пор пьёт. Я когда-то с ним был дружен, но потом он пытался со своей маманей всех друзей обвинить в его пьянстве. Антоха, я про тебя. Извини, но ты тот ещё говнец, а твоя маманя наглая о очень непорядочная, которая до сих пор пытается всё прикарманить и всех надуть. Яблоко от яблони далеко не упадёт.
14 мая 2018 23:07 · житель
сегодня Востриков ее уволил чтоб другим не было желания
15 мая 2018 00:38 · Недвижимость
А назавтра примет в другой должности ещё более почётной. Традиция. Куда деться.
15 мая 2018 07:30 · Недвижимость
Да ещё и личного водителя с лимузином выделит, чтоб не повадно было в разных непрезентабельных состояниях самостоятельно по городу и району передвигаться.

назад  1  2  3  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru