Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Президент определил основные цели и задачи развития России до 2024 года»

Вернуться к материалу

10 мая 2018 19:21 · Я
УРРРРРРРА ! Впрочем, чего это я? Какое там ура… Ха-ха-ха !!! Есть еще верящие в это словоблудие? Если есть, обоснуйте свой оптимизм, зажгите искру надежды, бла-бла-бла.
10 мая 2018 19:59 · :-(
А про природную ренту опять ничего не сказал?
10 мая 2018 21:08 · чиполлино
забыт и налог с пенсионных пособий, а так обещали
10 мая 2018 21:09 · 10 мая 2018 19:21 ·Я -У
Мы — дышим, значит — живём!
11 мая 2018 10:09 · 274 для "Я"
А зачем обосновывать свой оптимизм, если это здоровый оптимизм. Хотите жить постоянно жалуясь и причитая — это Ваше дело.
11 мая 2018 10:42 · 11мая2018 10:09·274 - ОМУ для
Вероятно у вас всё тип-топ и в ажуре: "11 мая 2018 10:09 · 274 для "Я"?? Поделитесь опытом, все во внимании.
Действительно, жить постоянно жалуясь и причитая — это Н. Е. Ваше дело, передайте опыт здорового оптимизма.
11 мая 2018 10:55 · 11мая2018 10:09·274 - ОМУ для
Ходить и тупо улыбаться, что всё О`К, когда на хлеб копеек не хватает, оплата коммунальных всё съела. Идти устраиваться дворником, чтоб компенсировать коммунальные?, так ведь и не устроиться. Выход?
Вероятно вы знаете заветное слово от семи печалей и здорового оптимизма, когда в животе булькает от голода и пособий не получить, потому как в соцзащите такой заслон из кипы всяческих справок и бумажек, которые у них уже имеются в программе компьютера, но, которые вновь и вновь требуют принести и платные копии с них сделать тому, у кого и на хлеб денег нет, а перед тем как подать справки с копиями на получение субсидии для оплаты коммунальных требуют сначала оплатить эти коммунальные, а потом только назначат субсидии, то есть не могущему оплатить коммунальные и просящему субсидию для их оплаты надо сначала эти коммунальные оплатить, сделать платные за свой счёт копии с тех справок, которые есть в компьютере соцзащиты и ждать результата комиссии соцзащиты о получении на разрешение выдать субсидию на ближайшие 3 или 6 месяцев, решит комиссия положительно или откажет. Это абсурд? Нет = это по Вашей логике и есть Ваш здоровый оптимизм. Может быть у вас ещё один рецепт имеется здорового оптимизма? Поделитесь.
11 мая 2018 12:58 · прохожий
так он эти сказки уже больше 10 лет рассказывает)
из всего этого реально только снижение количества бедных — они скоро от голода сдыхать начнут на радость правительству)
с такой медициной — вылечить по ОМС некого не могут — люди не дай бог заболеть и нет возможности оплатить лечение — мрут как мухи, сходите на кладбище, посмотрите даты на памятниках — там уже полно 30−40 летних и не погибших.
Вот это реальный результат путинской политики
12 мая 2018 20:50 · Я
Красиво он всегда говорит, складно так и уверенно. И каждый раз на минуту возникает какое-то подобие надежды на изменения в лучшую сторону в жизни рядовых налогоплательщиков (когда-то ОНИ считались хозяевами страны). Но уже достаточно долгий опыт жизни при ЭТИХ моментально возвращает с небес на землю: ТЫ нужен ИМ только лишь до тех пор, пока с тебя можно выдоить еще хоть сколько нибудь рубчиков для содержания "эффективных менеджеров". Все остальное — пустая болтовня при ручном управлении страной.
12 мая 2018 21:17 · ое-ое
По написанному можно и красивее сказать

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru