Опросы

Какой у вас цвет волос?

Последние объявления

Недвижимость · Квартиры
куплю однокомнатная Уральская, Основной руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 300 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Массаж 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам двухкомнатная Ленина 55 1 690 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Речная 3 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Празднование Дня Победы в Чайковском завершилось бурными овациями»

Вернуться к материалу

11 мая 2018 11:21 · 737
Благодарю "ЧЕ", благодарен корреспонденту за праздничный и детальный репортаж с общенародного праздника.
11 мая 2018 13:01 · Екатерина
И я выражаю свою благодарность Шестаковой (горячему корреспонденту ЧЕ))) за проделанную работу!
11 мая 2018 13:19 · 737
За душевно и с любовью к простому народу, к рядовому гражданину, проделанную работу по прославлению подвига, принёсшего свободу и независимость нашей Родине.
11 мая 2018 19:30 · Васин
Отличный репортаж. Хочу спросить, а правду говорили, что пространство вокруг памятника напоминало шашлычную, со всех сторон во время прохода молодых ребят веяло жареным мясом? Это нормально? Стоит ли потом удивляться увеличению количества идиотов среди молодежи жарящих что-либо на вечном огне? Во времена моего детства и юности, когда в празднике участвовали ветераны подобного не было и представить такое тогда было невозможно… неужели это правда?
12 мая 2018 20:31 · Я
"Оружейные залпы по погибшим"? Да за что же с ними так? Они ведь и так уже погибшие… Журналист, ты хоть сам-то понимаешь, что творишь?
12 мая 2018 21:14 · очевидное-невероятное
"12 мая 2018 20:31 · Я"в своём репертуаре, но метко.
13 мая 2018 01:18 · Лукерья
Молодец шестакова. С чуйством описала апофеоз пошлости, начиная от милитаризации все и вся. Што видим, то поём… Хоть бы журналисты включали мозги иногда, глядишь, остальные подтянулись бы потихоньку.
13 мая 2018 22:28 · Ольга Шестакова
Ублюдки даже в таком материале не могут удержаться от желчи! Хоть бы постыдились своих слов, или для бабы Томы и ее шестерёнок день Победы лишь галка в дневнике о проведенном мероприятии? И специально для Лукерьи: слово"что"пишется через Ч!
14 мая 2018 13:31 · 13 мая 2018 22:28·ОльгЕ Ше
Древнеримское изречение повелителя римлян: "Хочешь мира, Готовься к войне." Юные патриоты, хорошо подготовленные, экипированные кого защищать будут?
Усмановых — богатейших жителей Англии, Вексельбергов — богатейших жителей России, тянущих из жителей России-матушки последние копейки с пенсионеров, малообеспеченных, многодетных и других категорий, нуждающихся. За кого, идя в бой, будут кричать солдаты: "Вперёд — за Родину, за Вексельберга, Цукерберга, Усманова, наше дело правое — мы победим"???
Что понятие Родина у юных патриотов, готовых отдать жизнь за РОДИНУ?
Отчизна — едина! Родина — это Россия! Но кто тогда Усманов — богатейший из богатейших англичан, Вексельберг, Цукерберг? И жизнь юнцов, шагавших по ул. Ленина на другой чаше весов соизмеримы ли???
В этом возможно недовольство комментаторов репортажа.
Репортаж — хорош, так как осветил истинное положение вещей и детально показал жизнь горожан. Не все смогли присутствовать на празднике и корреспонденту спасибо за ознакомление с жизнью города нами любимого.
14 мая 2018 13:36 · 13 мая 2018 22:28·ОльгЕ Ше
Ник "Лукерья" числился за мной и кто подвизался под ним? Видно не имеющий ни своей точки зрения, ни своего мнения, ничего своего, только бы подтявкивать даже под чужим ником. Куда скатываетесь под чужим ником "Лукерья"?
14 мая 2018 19:46 · Я
И все равно, журналист должен писать грамотно, чтобы потом не обижаться на комментарии. Пишете для широкой аудитории — будьте профессионалом, а не любителем пописать.

Добавить комментарий

Автор:
Комментарий:

Код с картинки
Нажимая кнопку продолжить, вы соглашаетесь с "Правилами публикации комментариев" на сайте.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru