Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «В Чайковском арендаторы пытаются присвоить земельные участки для многодетных»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  вперед 

19 мая 2018 19:45 · Пенс
Это "Огни Камы" дубль два. Ничего нового, перемалывание уже известной информации из доступных источников, включая телефонное радио.
Что может быть интересного из уже прочитанного и остросюжетного из "ЧЕ"? А кто что любит и кому кто нравится — это уж предпочтение вкусов, а о вкусах не спорят.
19 мая 2018 19:49 · Пенс
Рассуждения совершенно не по теме. А по теме что? Кто всё-таки владелец земли и как сделать так, чтобы город и горожане были довольны, а не те, кто понимает, что это ценный кусок земли русской и что его (этот кусок) можно выгодно продать?
Иного прогрессивного развития мысли у желающих опять же поживиться видимо не имеется кроме как "купи-продай", как папуасы за блестящие стекляшки готовы всё продать!
01 июня 2018 08:51 · Многодетным
Участки свободны. Заявляйтесь в администрацию, а то нечистоплотные горе предприниматели Гражданкин со товарищами их приберут, заявляйтесь, идите в суд, за свои права нужно боротся… смотрите на публичной кадастровой карте там 150 участков и договор с арендаторами закончен, любой может заявится
02 июня 2018 10:00 · Галина
Я уже заявилась у меня 4 детей, пусть попробуют отказать, буду писать презеденту
04 июня 2018 22:22 · Матвей
Смышляевой нет, Третьякова тоже. Кто же раздает землю?.
04 июня 2018 22:39 · Новый
Этот вопрос давно бумерангом в воздухе витает, оставаясь без ответа. И кто этот инкогнито всемогущий?
05 июня 2018 08:01 · ку ка реку
Выбирайте Вострикова с его подшефными депутатами он всё своему дружку Гражданкину отдаст и земли многодетных и бассейн Темп и совесть в придачу, а вы и тявкнуть не успеете как вам бандиты циц прикажут
05 июня 2018 09:47 · КVA
Хоть один решился назвать вещи своими именами. Обозначить истинное положение вещей в доме, другой власти видно на этой территории не предвидится. Всё равно сотрут комментарий от 05 июня 2018 08:01. Спасайся кто может.
05 июня 2018 10:27 · ну и ну
Да будет свет сказал электрик и переехал провода)
06 июня 2018 11:04 · дважды знаю
значит слово востриков в каментах оставляете, а балякину вытираете. значит она вам тупо платит. вы спалились. форум…
06 июня 2018 12:35 · 06 июня 2018 11:04 · дваждОМУ
ОБЫЧНЫЙ КОММЕНТАТОР тебе: "06 июня 2018 11:04 · дважды знаю" - понимаешь, каждый раз по-разному и так каждая пресса и от того что ты это знаешь ни че го не изменится. Ты, 06 июня 2018 11:04 · дважды знаю, пиши по существу, а то и я могу написать что я знаю. Только что от этого изменится. Прочти название публикации и пиши по теме, а когда будешь владельцем сайта, то и будешь выписывать то и столько сколько тебе надо.
06 июня 2018 14:20 · дважды знаю
смышляева-третьяков растырили земли в городе. и все все знают. но каменты сплошь про ЮГА. типа он все раздает. и гражданкину подбрасывает куски. откуда молва? спросите вы, — так балякина газеты распространяет. освободилась по удо и в старую реку пытается войти. проталкивает кандидата непряхина — тот же пластинин, с которым можно не советоваться и делишки проворачивать. откуда деньги на газеты? непряхин платит.
она ж первая в бой кинулась. ЮГА поливать. тот к землям не имеет отношения. это факт! а то что ЮГ друзей не сдает, так сто раз ему респект! не то что олешка — смышляеву сдал, продал, теперь ее во всем обвиняет, мол, она подставила, а он не ведал что творит…
07 июня 2018 01:22 · .
НЕГОЖЕ нахваливать те дела, которые безнаказанно творятся при Ю. Г. В. Незаслуженно обижают граждан, унижают женщин и людей доводят до бедственного положения для возвеличивания, неуёмной жажды властвовать Ю. Г. В. Некрасиво, Ю. Г., так с людьми вас окружающими поступать.

назад  1  2  3  4  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru