Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Алексей Третьяков намерен восстановиться на посту главы города Чайковский»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  вперед 

19 мая 2018 17:18 · Я
"Возвращайся, Алексей.
Народ за тебя!" Нет уж, на уй, на уй. Народ против.
19 мая 2018 19:41 · ты
Как всегда, одни-за, другие-против.А время покажет!
19 мая 2018 19:53 · ай си кью
Когда нет иных мыслей, то легче всего взвалить хотя бы на понятие "время" бремя ответственности за необдуманные шаги и мысли некоторых.
20 мая 2018 00:23 · незнайка
Козерогову: К гадалке не ходи — Востриков, не мытьём, так катаньем, залезет в кресло главы после объединения. Уж не его ли считаете "логически мыслящим и радеющим за интересы города и горожан"?
20 мая 2018 06:16 · ай си кью
С чем он, Т. А.В., хочет возвратиться к людям? Восстановление на работе в должности это не означает возвратить доверие избирателей. Доверят ли ему горожане вновь собой ему управлять? Я не доверяю — это однозначно и иносказаний не предполагается!
Возможно задавшему вопрос нику" 20 мая 2018 00:23 · незнайка" неизвестно, поскольку он незнайка и этим оправдывает своё прозвище, что двумя фамилиями ему известными ареал знАковых личностей не ограничивается среди жителейв города в 84 тыс. человек и прилегающей местности еще тысяч 15. Альтернатива ВСЕГДА ЕСТЬ!
Просто незнайка в силу своей незнайкиной некомпетенции об этом не знает.
Свято место не бывает пусто.
20 мая 2018 10:21 · глаз
Можно подумать пойлову или Вострикову доверяют? О чём вы, лююююди?
20 мая 2018 12:41 · незнайка
ай си кью: О моей компетенции не вам судить. Это первое. Второе - уверены ли Вы, компетентнейший Вы наш, что альтернативу допустят? Похоже, Ваша "компетенция" основана, исключительно, на Ваших фантазиях о нашей системе выборов… Тем более, что креслице главы города уже застолбили в ожидании прихода основного, безальтернативного "седока". А вопрос доверия бывшему мэру, дело исключительно личное каждого гражданина. И Ваше: "иносказаний не предполагается" - для других ничего не значит, пустой звук!
20 мая 2018 13:29 · сюрпрайс
А если сюрприз будет от Решетникова, который уже убирал Вострикова с главы города? Об этом ни кто не подумал?
20 мая 2018 15:10 · Ий оп тыть
The Show Must Go On
20 мая 2018 15:36 · Ябдля батюшки-царя
Говорить здесь от имени народа крайне некорректно. Это старый излюбленный приёмчик фашистов и коммунистов, тех, кто дорвавшись до власти от имени народа, потом устраивали этому народу репрессии и режимные гонения.
Поэтому не надо тут ля-ля. Откуда вам знать чего хочет народ? Говорите сами за себя и народом не прикрывайтесь.
20 мая 2018 17:19 · сюрпрайс
А я говорю за себя, свою семью, друзей, знакомых… Их много. Мы все-часть населения. Это не ля-ля, а реальные люди!
20 мая 2018 18:47 · ДЛЯ-20 мая 2018 15:36 · Ябдля
Где вы, господин хороший, "20мая2018 15:36·Ябдля" увидели возгласы от имени народа и прочих? Каждый здесь пишет от себя. Это не местные типа "огней камы", "частного вестника" и тому подобное. Поэтому, любезный не надо обобщать и приписывать ваши личные надуманные мыслительные фантазии вашими некорректными измышлениями по поводу того о чём каждый из нас думает лично каждому из комментаторов. Чьи комментарии не по душе к тому комментатору и обратитесь, воспитанный вы наш. Хотелось написать, чтобы вам угодить, милейший, "в угоду меня", но такое словосочетание не употребляется именно в русском языке. И опять во множественном числе и вновь припишете, что кто-то от имени народа.
Так вот и появляется, голубчик, (это по поводу того, что не от народа, а лично от меня) так вот появляется мысль, приходится повторяться, а то опять профасысткое что-то вам померещится, так вот появляется мысль, что вы не из русского сословия или длительное время проживали за рубежом, что постоянно, так как не впервой вы об этой множественности пишете в комментариях со всем не к месту, вам примерещивается призрак то коммунистов, то фастыстов в простых комментариях простых РУССКИХ ЛЮДЕЙ. Пострел вы наш неугомонный, (к сожалению вновь во множественном числе, но если напишу в единственном, например: пострел ВЫ мой неугомонный, то ваша благодетельная супруга вероятно засомневается в вашей покорности и преданности ей), пострел вы наш неугомонный, не надо людей равнять всех под одну гребёнку, все особи внешне схожи, но внутренне различны: ПО СЕБЕ, СВОИМ ДЕЛАМ, СВОИМ МЫСЛЯМ НЕ СУДИТЕ О ДРУГИХ. Поэтому, благонравный голубчик, прекратите запугивать, пугать простых людей ВАШИМИ угрозами и Вам вдруг показавшимися призраками, которые бродят по Европе. Русский язык многогранен и сложен не только грамматически, а также стилистически и проч., за консультацией обратитесь, НАДЁЖНЫЙ ВЫ НАШ, к преподавателю русской словесности. От имени народа здесь никто не призывает и не помышляет, речь у нас просто такая — РУССКАЯ.
20 мая 2018 19:08 · ЛАДЕРП для - Ябдля
Укажите конкретно кто здесь излагает от имени народа и что именно излагает. Претензии конкретно к конкретному лицу, а не всех сразу комментаторов оптом, что мол они такие -рассякие куда-то там призывают. Нет подобного! Написано мной от имени меня.
Действительно доверие было! Было - это прошедшее время от имени лица в единственном числе, а теперь доверия НЕТ к Т. А. В. Но теперь после определённых событий доверия нет. А если нет доверия, то что должно быть в моих комментариях? В любом случае напишу, что нет доверия.
Если нет доверия как к руководителю людьми, населением городского поселения к Т. А.В., то это не значит, что эти слова означают призыв за другого административного, ныне действующего руководителя, а также не является ни прямым, ни косвенным призывом к коммунизму или профасыской агиткой. Вы, гражданин, подобными высказываниями очень напрягаете, неестественно акцентируя внимание и уподобляясь угрозам к тем, кто не оказывает доверия ВАШЕМУ ПРОТЕЖЕ Т. А. В. Иного подтекста и смысла ваших фраз нет, адресованных к тем кто недоверяет руководителю Т. А.В, бросившему в свою трудную минуту пост, доверенный ему народом путём выборов, то есть предал народ его избравший, а потом передумал предавать и решил стать этаким хорошеньким Рэмбо с картинки, но сначала, он бросил=оставил пост врученный ему доверием народа. Сначала предал.
20 мая 2018 19:15 · или
Или заставили покинуть пост, это сейчас фишка Вострикова. Потом, может, одумался? Не ошибается тот, кто не работает…
20 мая 2018 19:27 · К- 20 мая 2018 19:15 · или - Е
Это и есть логика и интуиция руководителя! Заставили? Как можно живого мыслящего человека заставить, принудить? За каждый поступок каждый в ответе. Это не игра - это жизнь!
Генерал Карбышев до конца знал, что ОН ПРАВ в своём мировоззрении и этой уверенностью он заставил даже врагов восхититься его МУЖЕСТВОМ. Это назывется подвиг! Он генерал и знал, что о каждом его шаге и в плену знал каждый его солдат, его подчиненный, знала его Родина и он не мог подвести веру Родины в него, генерала, руководителя и он погиб, но победил! Остался верен присяге.

назад  1  2  3  4  5  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru