Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Новому офисному зданию Газпрома в Чайковском, все-таки, быть?»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 

28 мая 2018 16:15 · ЗА, но не в парке
Земля в последнее время превратилась в разменную монету. Ею все чаще без стыда и совести чиновники оплачивают услуги, ее дарят родственникам и знакомым, по сходной цене отдают друзьям и товарищам. И не пугают их даже заведенные уголовные дела, ведь доступ к бюджетной кормушке — заветная цель, а земля, как известно — дорогой товар.
Очень жаль, что противников строительства
именно в парке — слушают, но не слышат.
Для "Я +" о каком референдуме "За" Вы говорите?
28 мая 2018 16:36 · для Я+
28 мая 2018 15:35 · Я+
Референдум нужно было проводить 18 марта вместе с выборами президента, а не так из-под тишка в кругу заинтересованных лиц, где за любое слово против могут уволить.
28 мая 2018 16:39 · Я+
За, но не в парке- На совете директоров Господин Сусликов обратился за помощью в поддержке строительства, именно в Парке, к руководителям всех предприятий города. И там он даже сказал, что будет очень жаль, если этот прекрасный проект будет осуществлен на другой территории. Соответственно, практически на всех предприятиях, в т. ч. и ГТЧ на рабочих местах собирались подписи "за" строительство. Знакомая женщина рассказывала, что у них на предприятии практически насильно заставили подписать. Вот и весь "референдум" на рабочих местах под угрозой увольнения. От ГТЧ подписали "за", если я не ошибаюсь, 6 тыс. человек с чем-то. Еще +РегионГАз (тоже Газпромовское подразделение)+ Завод газовой аппаратуры (тоже Газпромовское подразделение)
28 мая 2018 17:25 · Чиполлино
Уважаемые, прочтите сказку "чиполлино" и увидите полную аллегорию происходящих событий.
А здание офиса на территории непригодной для строительства ни по каким строительным параметрам не подходит и нужно оно для налогового манёвра и получения субвенции от регионального и федерального бюджета.
А Кустов вроде уже в Газпроме, он же собственноручно отрапортовал, что с этой непонятной кучкой, имея видимо ввиду гораминистраторов, больше никаких дел не имеет и больше в горадминистрации не работает. Устал видно гадости делать, супротив человеческой совести делать — это очень тяжкий труд, не даром оплачивали по полной катушке за делишки плохиша. С газпромом заигрывают горадминистрация, чтобы получить рабочие места в новом офисе для детей братьев сватьев и себя естественно в зависимости от степени проталкивания проекта в шагреневой коже. По -иному этот проект и не назвать. Проект скукожится после определенных событий, имея ввиду запретную по природному устройству непригодную для строительства прибрежную зону.
28 мая 2018 17:59 · мирянин
Полное согласие с — 27 мая 2018 23:44 · Я! Пора переименовать в Сайгатск. Деревня и есть деревня. Хорошо хоть на клавиши компьютера научились нажимать. Вот вас и дурят.
28 мая 2018 18:03 · мирянин
Потихоньку грунт просядет так хоть близлежащим домам новые квартиры дадут, а там вода и до аварийных трущоб доберется и они наконец-то с лица города уберутся.
Аргументы не в пользу строительства офиса в том месте города.
28 мая 2018 19:08 · Житель
не надо говорить, что инициативная группа несколько человек, большинство жителей против строительства в парке и это надо учитывать!!! нет в городе старых влиятельных хозяйственников, остались одни сусликовцы.
28 мая 2018 20:17 · Я
Смотрю я тут на комментарии ярых патриотов города Сайгатска, и вывод только один — дай вам возможность, вы всё здесь вернете к истокам, т. е. к началу 50-х годов прошлого века, чтобы вас не будоражила мало-мальская цивилизация. Старые пыльные сайгатские улочки с убогими хибарами ваш удел. Это предел ваших мечтаний. Всё новое и современное — это ваш ужас, который преследует вас каждую минуту. Ваш девиз — "ВРЕМЯ: РАЗ-ДВА — СТОЙ !"
28 мая 2018 21:07 · ДЛЯ - 28 мая 2018 20:17 · Я
Для чего усугублять ситуацию? Проще — консенсус. Это по-русски говоря, чтобы обе стороны были удовлетворены. Что будут иметь горожане после этих преобразований — на одной чаше весов и что будет иметь Газпром — на другой чаше.
Многие горожане, судя по дебатам в городе и комментариям, кроме Вашего 28 мая 2018 20:17 · Я, желают строительство офиса, красивого офиса, современного офиса, многоэтажного офиса, с летним садом, в который их пускать не будут, но они хотя бы будут знать, что у них в городе он есть, но желают всё это великолепие абсолютно В ДРУГОМ МЕСТЕ УДОБНОМ ДЛЯ ГОРОЖАН.
Ещё горожане мечтают, что наконец-то найдётся добрая душа, которая благоустроит набережную, превратит родник, который вовсе и не родник, а вода из залива, но прошедшая через почву, так как до строительства плотины и посадки берёз родника не было. Родник возник намного позже, когда воды залива стали подмывать берег.
И всего-то. А вы негатив такой на горожан. Горожане люди добропорядочные, в другом бы городе давно с плакатами и митингами ходили, а наши горожане тихо и мирно строчат себе день и ночь на компе, выплёскивают своё негодование, на этом их энтузиазм и энергетический запал закончится, так как до 2021 года много воды утечёт.
28 мая 2018 22:23 · Васин
Секта свидетелей Доброй души))))))
28 мая 2018 22:27 · Добрая душа
Я иду Дети мои, возрадуйтесь, скоро все будет и набережная и парк и коммунизм (кто еще жив помнит и ждет).
28 мая 2018 22:41 · 18+
Пора сказать НЕТ безобразной застройке города! rn
28 мая 2018 23:54 · Я - для ДЛЯ
Писулек-то здесь много. И как бы от лица "многих неравнодушных" граждан города. Только вот прикол в том, что многие тут "голоса против" строительства "в парке" - на самом деле написаны одним автором. Орфография (небрежная безграмотность), неумение связно излагать свои мысли выдает одного человека, который под разными никами создает тут имитацию бурного обсуждения.
29 мая 2018 00:26 · любопытный
Несчастный "Я" (от 28 мая, 20−17) никак не может осилить смысл всех высказываний противников строительства офиса в парке. Дорогой товарищ, люди не в принципе "против", а против строительства именно в парке. Предлагаются другие, более подходящие для этого места, но, с упорством капризного ребёнка, сторонники глухи к голосам разума. Странное заявление, что, если не в парке, то могут уехать в другой город. Это такая глупость или наглость? Не смешная ли причина для смены города, где будет расположен офис? Ну, а наши городские градоначальники-хапуги готовы на всё ради личной выгоды: любой каприз за ваши деньги! Неужели в городе нет по-настоящему инициативных людей, которые не просто выпускают "пар" возмущения, стуча по клавишам, а реально организуют протестные мероприятия, которые, наверняка, поддержат все, кто не равнодушен?
29 мая 2018 06:18 · 28 мая 2018 23:54·Я - длЮ
Обратитесь к разуму, упёртый вы наш 28 мая 2018 23:54 · Я — для ДЛЯ!
Люди все разные и под разными никами, но странно для вас, что грамотность у них однотипно проявляется? Так ведь в школах российских обучались. Или вы, разлюбезный, предполагаете, что в нашей с вашего позволения сайгатской деревне вы у нас один грамотный и знающий где когда и как? Не пропагандируйте с настойчивостью барана своё величие в познании народа, населяющего город и величие своих умственных способностей, подкреплённых не совсем стандартными способами отслеживать жизнедеятельность миролюбивых граждан. Получается, что не только вы умеете и другие способны адекватно мыслить и грамотно писать и никогда не сравнивайте степень своего владения грамотой и способностью мыслить с другими, потому что судите по себе о других. Все мы разные и мыслить так как вы не можем, но и вы не способны мыслить как мы.
Не надо людей обижать, оскорблять и унижать, каждый имеет своё мировоззрение и способен здраво оценить ситуацию и изложить свою точку зрения так и такими способами, которые сам индивид предпочитает и не противоречащие закону. А как он будет это делать — это поверьте не ваше дело, ну не имеете вы никакого права лезть своими кирзовыми сапожищами каждому в частную жизнь.
Не судите по себе да не судимы будете.

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru