Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Новому офисному зданию Газпрома в Чайковском, все-таки, быть?»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 

29 мая 2018 06:26 · 28 мая 2018 23:54·Я - длЮ
Так и кто же этот многоликий "Я", который здесь под разными никами, но сам пишет и пишет одни и те же тексты долбя по клавишам? Оплачивают тебе что ли по дополнительному тарифу продвижение проекта? А чо тогда так лупишь один тут под разными никами в поддержку офиса на съезжающем в залив берегу? Что иметь будешь за свои старания, колись?
29 мая 2018 08:43 · Она
А я бы вышла на митинг против строительства, только скажите куда и когда и думаю много неравнодушных тоже бы вышло.
29 мая 2018 08:50 · иван абрамыч
Уважаемые жители города, кто против строительства в парке! Пишите, звоните на прямую линию Путину, чем больше вопросов зададим по одной теме, может нас услышат.
29 мая 2018 09:33 · сталкер
время неумолимо, время как волчица, вот мы сидим здесь, а оно мчится…
крымские мосты строятся, олимпиады в сочах рождаются… Ура! и у нас хоть что будет меняться. Вперед Газпром!
29 мая 2018 09:40 · любопытный
Уважаемый Иван Абрамович, Вы хотите поучаствовать в спектакле под названием "Прямая линия"? Дерзайте, и Вам, может быть, воздастся!
29 мая 2018 10:08 · любопытный
Большинство протестующих просто неумело, некорректно выражают своё мнение. Получается, что люди, как будто бы, в принципе против строительства офиса в нашем городе. И тупые сторонники строительства именно так их и понимают (или интерпретируют в свою пользу). НО! ведь народ не против строительства офиса Газпрома, а против МЕСТА, выбранного для строительства. Как можно не понимать эту разницу?!
29 мая 2018 10:52 · иван абрамыч
какие пляжи были в имеретинке, а сейчас потихоньку уходят под воду, вот вам пафосная сторона бетонной красоты. Кстати, в СПБ народ отстоял зеленую зону у любителей газпромовской застройки.
29 мая 2018 11:47 · Я+
Поддерживаю полностью Ивана Абрамыча!!! Все неравнодушные жители города!!! Пишите, звоните на прямую линию Президента. Будем надеяться, что при большом количестве жалоб- этот вопрос ляжет на стол именно президента, а не начнется футбол. Хочу сообщить всем неравнодушным, что в Пермском Краевом Суде на рассмотрении находится административный иск к Думе Чайковского городского поселения о признании недействительным Внесения изменения в Правила землепользования. В это дело еще и вклинили Газпром. Будут сообща разваливать… В случае "слива" в Перми- пойдем на апелляцию и дойдем до Верховного Суда. Поддержите нас, пишите жалобы Президенту на Прямую линию, которая состоится 7 июня.
29 мая 2018 12:08 · Я+
Любопытному- О конкретных действиях после жалобы на Прямую линию я знаю по себе. В 2015 году писали жалобу на действия судебных приставов, которые просто без исполнения закрыли дела, надоело видите ли им исполнять его. После Прямой линии судебные приставы быстренько через суд снова восстановили эти неисполненные исполнительные листы и в 2017 году мы уже получили деньги. Могут работать, когда их заставят. Поэтому, давайте попробуем и в данном случае обращаться на Прямую линию!!! А вдруг выстрелит, нам нужно использовать все возможности.
29 мая 2018 17:39 · Виктория
Поддерживаю призыв об обращении к Президенту Р. Ф.! Строительство офисного здания в парке сулит комфортные условия работы управленцам Газпрома!! rn, А жители города будут наблюдать из-за заборчика за развитием предприятия Газпром! На слушаниях по изменению ген. плана города (парковую зону объявить общественной) прозвучало что, наш городок и зеленый, и красивый, и выход к реке удобный: rn1. Городок как каменный цветок — слова членов администрации г. Чайковскогоrn2. Здание новое Газпрома будет офисным rn3. Парк будет частично огорожен, со стороны стадиона rn4. Газпром займет только 1,2 ГА из 3 ГА rn5. По городу будут засажены от 1000 до 3000 сосен. Что казалось бы плохого! rnТолько опять очередной объект Газпрома будет огораживаться и на парковой общедоступной зоне парка!!! Рядом с действующими объектами общественного для города значения — стадион, детский парк, хоккейная коробка, спальный район планируется открыть двухстороннее движение транспорта, автопарковку на 120 машин, по др. сведениям 30, и еще сведениям 250!!! Но ведь будет автопарковка рядом с хоккейной коробкой для детей! rnГорожане, которые за строительство офисного здания жили в условиях повышенной нормы отдыха в 5 раз на человека (выдержка из буклета Газпрома), и в наследство останется городок с огороженными восстановленными от разрухи Газпромом участков, на фоне пошарпонных "хрушовок" и замшелой, не ухоженной части города, заброшенной Администрацией ??? rn"Могучую кучку", тех кто против строительства здания в парковой зоне обвинили в недальновидности, лишении здравого смысла, в корысти, в том что они не ходят на субботники, и еще в чем-то не приличном и это совершенно не по теме слушаний, не повлияет на мнение других горожан, желающих оставить парк в доступном посещении для детей и родителей, бабушек, дедушек!!!
29 мая 2018 19:09 · любопытный
Какая самонадеянность, или сознательное искажение действительности у автора статьи, утверждающего, что "большинство жителей города поддержали строительство нового офисного здания на улице Кабалевского"! Автор, прочитайте комментарии к вашей статье - сколько людей "за" и сколько "против"! Соотношение никак не укладывается в ваши подсчёты. Так что, и не пытайтесь, не получится ввести в заблуждение читающую ваш сайт публику.
29 мая 2018 19:30 · ГУРД
Не мутите воду. Строить однозначно, и не слушать, а точнее не обращать внимание на крикунов "против". Город будет с новым офисным зданием "ГТЧ" еще краше. А если еще газовики и проведут реконструкцию КСЦ, то администрация городского округа просто будет вынуждена убрать "гадюшник" — так называемый микрорынок, который является позорищем города, и площади Чайковского. СТРОИТЬ ОДНОЗНАЧНО!!!
29 мая 2018 19:40 · Я - для "Я-длЮ"
Трудно обидеть малограмотного индивида "кирзовыми сапожищами". Он все равно не сможет этого понять. Так уж его взрастили.
29 мая 2018 19:54 · Светик
Ах бедный, бедный "Я"!! Как опрометчиво вы судите о себе! Не судите, да не судимы будете! 29 мая 2018 19:40 · Я — для "Я-длЮ"
29 мая 2018 20:05 · Светик
Говорят, что нет худа без добра. Во истину так. Если бы не это офисное здание, то никто бы и не узнал, что нас много и мы — сила. Много единомышленников благого преобразования городской жизни, преобразования города для комфортного проживания.
Верьте в то, что разумность возобладает и береговая часть набережной с высаженными искусственно берёзами не уйдёт под воду под натиском строительных манипуляций с насыпным в 60-х годах грунтом и часть прибрежной части города со стороны парка останется общественным местом пользования горожан, а не будет продано по воле зарвавшихся чиновников. Пишите, это действительно имеет силу обращение по смс номеру указываемому по телевизору.

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru