Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Новому офисному зданию Газпрома в Чайковском, все-таки, быть?»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 

29 мая 2018 20:19 · Я+
Гурду- Мы Вас поддерживаем, только пусть свое офисное здание ГТЧ строят как раз вместо этого гадюшника -рынка на Уральской, ну или на пустырях Уральской, на месте снесенных брусчаток. И вот тогда это здание вместе с новым КСЦ будет архитектурным ансамблем величия и могущества Газпрома. А мы обе руки поднимем "за" строительство на Уральской.
29 мая 2018 20:31 · ЮCЫKИH
Ах бедный, бедный "Я"! Вот ведь какая незадача: пишем то мы только с вами вдвоём друг другу — ты мне я тебе. И больше никого? Странная однако картина получается, исходя из вашего видения происходящего, очнитесь 29 мая 2018 19:40 · Я — для "Я-длЮ", нас много и у каждого пусть и не совсем отлично грамотного есть свой собственный личный, частный, приватный угол зрения, желающий блага городу и горожанам. А кроме ваших оскорблений ни одного даже намёка на оскорбления, все корректно по отношению к оппоненту выписывают свою точку зрения.
29 мая 2018 21:05 · Я
Прикольно наблюдать, как многие здесь думают, что от их мнения что-то зависит. Весело читать Наслаждаюсь. Только весь прикол в том, что главный вопрос уже решен. Ну, а вам дают возможность потешить себя иллюзиями, будто от вашего мнения (повторяюсь) что-то зависит. Ну хоть что-то вам еще дозволяют. Жду комментариев. С нетерпением.
29 мая 2018 22:10 · ЮCЫKИH
29 мая 2018 21:05 · Я — теперь уже начал сам с собой переписываться. Прикольно наблюдать.
30 мая 2018 12:22 · вв
В моём понимании — пусть бы строили. Однако все мы знаем, что отгородят всю отведённую облагороженную территорию, а это — пол-парка.
30 мая 2018 12:34 · пермь
Писать здесь коменты-не уважать себя. Посмотрите что у вас твориться, как освещаются происходящие события, там что с улицы набрали писак. А руководящее звено-сплошная некомпетентность, непрофессианализм, не можете руководить, освободите место грамотным и честным, совесть еще никто не отменял!
30 мая 2018 13:49 · любопытный
ГУРДу: Сначала разберитесь, против чего выступают, люди, а патом кидайте лозунги. Никто не против строительства, а только ПРОТИВ МЕСТА, выбранного для этого. Тычете пальцем в небо…
03 июня 2018 11:03 · Новый
Никто не предусмотрел оползень грунта во время строительства, берег то хлипкий.

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru