Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Цены на бензин продолжат расти »

Вернуться к материалу

07 июня 2018 19:07 · Я
У многочленов нашего мудрейшего правительства нет никакой заинтересованности к регулированию цен на бензин, который в подавляющем большинстве производится государственными корпорациями. Значит, есть интерес в противоположном направлении. И тут никакие прямые линии не помогут. Тьфу…
08 июня 2018 15:55 · прохожий
замечательно, цены подняли, значит нефтяники будут больше денег платить в бюджет, значит у нашего любимого государства будет больше денег чтобы заботиться о населении. Построят больше новых хороших дорог, построят новые социальные объекты (больницы, детсады, школы), поднимут всем бюджетникам зарплаты и пенсии!!!
Хотя о чём это я, мы ведь не Эмиратах живём. Просто чиновники построят себе по ещё одной суперяхте, прикупят себя новое элитное жильё где-нибудь заграницей.
Сколько уже можно кормить эту банду дармоедов!!! Когда все они уже подавятся???
08 июня 2018 19:37 · я
голосуйте за путина
08 июня 2018 23:25 · бензоколонка
Все срочно пересаживаемся на Бентли!

"Цены на бензин перестали меня беспокоить в тот момент, когда я пересел на Бентли."
© Роберт Дауни младший
09 июня 2018 09:59 · вампир
Прохожий, первую строчку прочел, аж поплохело, нифига думаю чел зарубился, эк его понесло то. Потом понял прикол, фуу…, наш чел))) Шутка. Велосипед, наше спасение, ну и для здоровья неплохо.
09 июня 2018 12:01 ·
Одному "прохожему" наверно так поплохело, у остальных радость неимоверная: цены увеличиваются, цен становится много, ну хотя бы чего-то много…
остальное приложится, самое надёжное в случае, когда цен много — это проверенный способ — ноги в руки и бегом по бездорожью!

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru