Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Странные аргументы Правительства РФ за повышение пенсионного возраста»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

15 июня 2018 11:32 · Работающая
Козлы. Выборы прошли, можно нагибать народ. Лет через 10 оставят пенсию только чиновникам, как в Тайланде.
15 июня 2018 12:40 · не состоявшийся пенсионер
И бастовать не выйдешь. Должны официальное разрешение местных властей получить, но наш городской профсоюз почему-то молчит. А пора бы подниматься.
15 июня 2018 12:43 · прохожий
ничего странного и удивительного
я не понимаю на что надеялись люди которых более 70% если верить результатам выборов президента?
выбрали себе нового презика — вот и получите
увеличение пенсионного возраста, рост налогов, ужесточение контроля за расходами населения, рост цен и инфляции
и это ещё только цветочки
он там обещал с бедностью бороться в стране — а бороться с бедностью эта власть может только одним способом — уморить всех голодом
15 июня 2018 13:07 · не состоявшийся пенсионер
И бастовать не выйдешь. Должны официальное разрешение местных властей получить, но наш городской профсоюз почему-то молчит. А пора бы подниматься.
15 июня 2018 14:36 · Вячеслав
Завтра, в субботу 16−06−18 на площади К. Маркса в 12 часов собрание по поводу сбора подписей на акцию протеста. Жду всех, кому не безразлично свое будущее.
15 июня 2018 18:17 · Я
Ну что — довольны нашими новыми-старыми "рабами на галерах"? Как гребли под себя изо всех сил, так и будут.
16 июня 2018 09:01 · взгляд
Люди считали что выбирали президента. А выбрали капиталистическую СИСТЕМУ! Клюй ближнего сери на нижнего Сам на верх лезь!
16 июня 2018 11:30 · капа
Капиталистическую систему выбрали в 90-х годах. Сейчас поздняк метаться, все как в болоте в ней уже давно увязли. В 90-х промолчали и дружно все проголосовали за! Вот сейчас и хлебаете щи, которые сами заварили. Читать надо, а не фильмы про Шварцнегера смотреть, тогда знать будете разницу между капитализмом и социализмом. Вам и показывали капиталистические фильмы, чтобы ваше внимание отвлечь от происходящего.
16 июня 2018 14:34 · Владимир
Зато по коррупции за три года мы прыгнули с 11-ого на 4-ое место в мире. Гордитесь сограждане!
16 июня 2018 17:02 · Викинг
Это коррупционеры сосчитали? Значит правда. Они всё про себя знают наверняка.
16 июня 2018 17:05 · мопс
Интересно что ждёт нас дальше? Вроде хуже уже некуда. Или есть аргументы против? Предел же всё-таки есть?
16 июня 2018 21:24 · Я
уж так о нас заботится новое-старое руководство, что уже скоро сил не останется ИХ благодарить.
16 июня 2018 22:07 · жить не хочется
Какая то сплошная чернуха и беспросветность в жизни простых россиян началась. Сначала тарифы и Платон. Сейчас то бензин в цене растёт, то пенсионный возраст отодвигают.
Что происходит? И вообще, где моя природная рента, обещанная ещё в начале 2000-х?
16 июня 2018 22:26 · пс
На свою личную пенсию из моей личной зарплаты вычитали и вычитают ЕЖЕМЕСЯЧНО БОЛЬШИЕ ПРОЦЕНТЫ БОЛЬШОЙ СУММОЙ. Теперь стараются меня убедить в том, что пенсионера кормил сначала 4 человека работающих, а сейчас одного пенсионера кормит один работающий.
А ГДЕ МОИ ЛИЧНЫЕ, КОТОРЫЕ ИЗ МОЕГО ФОНДА ОПЛАТЫ ТРУДА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ И НЕ ОДИН ГОД куда-то перечисляли? Это не правда, что мои деньги были в чьи-то предыдущие пенсии вложены, так как численность работающих граждан и пенсионеров постоянно менялась и предыдущие годы.
Откройте декларации работников центрального пенсионного фонда в столице и вы увидите там перечисление целых амбаров престижных авто, коттеджей и квартир, земельных участков якобы при нищенском состоянии пенсионного фонда. Кроме того, специальный с большим количеством людей и отделов создан отдел в центральном фонде, который занимается инвестициями пенсий пенсионеров, то есть деньги предназначенные на выплаты пенсий куда-то вкладывают, а так как это фонд и никому он не подотчётен, а просто входит в структуру министерства труда, то его никто не проверяет и проверки этого инвестиционного отдела невозможны, также невозможны и закрыты данные всех фондов. Если этот фонд вне подчинения то в любой момент он вообще может прикрыться. Он никому не нужен кроме пенсионеров и того инвестиционного отдела, который перечисления налогов из зарплат работающих куда-то ему одному известно вкладывает. В пенсионный ежемесячно перечисляют из каждой зарплаты огромные суммы.
17 июня 2018 14:44 · Никос
Вчера в 23−00 в программе "ОДНАКО" ведущий Михаил неоднозначно заявил, что пенсия это пособие по бедности, пенсию достойную надо было при жизни зарабатывать. А пособие по бедности поэтому и небольшое, что учтены все необходимые пенсионеру затраты и эта сумма и выдаётся, другой не будет, и по этой же причине это пособие у всех примерно одинаковое, что это ПОСОБИЕ НА БЕДНОСТЬ.
Теперь оказалось, чтобы это пособие по бедности получать, надо будет отработать больше 60 лет. Где работать, если образование бесплатное недоступно? На какие средства учиться?
Чтобы на образование заработать надо с детского сада начинать работать по 12 часов в день. А ведь платят не за двенадцати часовой день, а как будто ты работаешь 8 часов.
Вот так вот — отдавали душу, тело ради блага государства всю свою трудовую жизнь, БЛАГОДАРИМ ЗА ПОСОБИЕ ПО БЕДНОСТИ, ОЦЕНИЛИ !

назад  1  2  3  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru