Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Кого вы хотите видеть на посту главы городского округа?»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 

18 июня 2018 10:43 ·
Востриков выполняет чужую волю, поэтому угоден, поэтому его не надо.
Руководитель должен сам знать как поступать, а не быть разменной монетой у теневых кукловодов.
18 июня 2018 15:14 · Олег
Востриков барыга работающий на себя, поэтому к власти его допускать нельзя.
18 июня 2018 16:27 · 111
Востриков -единственный нормальный руководитель. Его и надо выбирать.
18 июня 2018 16:47 · возмущенный житель
конечно люди дорогие, выбирайте Вострикова, вам ведь очень хочется жить в домах чернушинских строителей и набивать живот пирожками из бывшего трансагенства…
18 июня 2018 17:44 · житель
а при чем здесь чернушинские строители и Востриков Ю. Г. это при Третьякове строили чернушинские строители и РСУ 6 до сих пор не могут сдать дома.
18 июня 2018 18:51 · Кришна
18 июня 2018 17:44 · житель, присказку забыл, теперь 5 страница, пиши, пока не удалили: Вост…, а дальше сам знаешь. Все ждём-с…
За кого в этот раз поднимем бокалы, наполним их квасом…
18 июня 2018 21:28 · Избиратель
Из предложенных кандидатур достойных НЕТ.
Как нет дураков среди избирателей, осень все покажет. Сюрпризов будет много. Ну уж точно не из протаже Русиновой… и ей подобных
18 июня 2018 23:24 · Вася
Неверится что у Вострикова рейтинг 10 процентов. Наверно Марина русинова с тамазом на пару за вострикова бюджетников бедных заставляют голосовать.
19 июня 2018 00:57 · дом
Теперь дома строят строители из других городов. Заслуга -Вострикова.Поэтому, во главе не должен Востриков и его слуги. Как котлеты на сковородке прыгают, что будет осенью. Еще не все сделал Юра для своих, для себя любимого. Для чужих, у него что-либо сделать нет сил и времени. Для чего его то нарисовали, народ уже устал от его бездействий.
19 июня 2018 08:23 · ррррр
Ну за Киселева Н. П. !
19 июня 2018 08:43 · ДИКЕ
Выборы в нашем городе делают бабушки…

Их собирают в советах микрорайона, поят чаем, кормят пряниками и пытаются им понравится.

Бабушки — народ ответственный! Пряник съела, должна сходить и галочку за этого "благодетеля" поставить! Он ведь на следующий праздник снова пряник принесет.

Вот так и продаются целые города за пряники.
19 июня 2018 10:00 · мирянин
Никаких киселёвых и прянишних рек с кисельными берегами. Должен быть человек ответственный за своё дело и своё сказанное слово. Дал слово? Держи! А не дал — беги и не оглядывайся!
А то сегодня я хочу так, а на завтра вот эдак. Как го-но в проруби бултыхают языком, а потом ищут у нищих пенсионеров деньги, последнюю исподнюю содрать с кальсонами.
Пенсионеры! Не верьте красивым басням про кисельные реки и прянишные города. Жизнь она и есть жизнь. А кушать хочется всегда! Выбирайте того, кто гарантирует вам кусок хлеба с молоком и работу, на которой это всё можно заработать. Хватило по горло болтунов и спортсменов в кожаных курточках!
19 июня 2018 10:18 · того
Выбирайте того, кого вы согласны содержать на свою зарплату, кому доверяете свою зарплату. Из зарплаты каждый месяц вычитают налоги в бюджет. А из собранных налогов в бюджете определят зарплату того, кого выберете.
Я не хочу содержать на свою зарплату Габаева, Киселёва, Пойлова, Вострикова — у них есть свой бизнес, вот пусть и кормятся на нём. А свою зарплату в виде налогов из зарплаты тому, кто будет развивать город и промышленность в городе, а не разрушать и продавать предприятия и другие важные для жизни горожан объекты: Горизонт, завод Стройдеталь, ТОЧМАШ и многие другие. Мы им зарплаты платили из своей зарплаты налогами, а они Всё разрушили и ничего не создали. НИЧЕГО.
19 июня 2018 10:47 · Того и Мирянину
Золотые слова!
Вот их бы еще до народа донести! До жтих самым бабушек, дети которых благодаря их "пряничным голосованиям" остаются без работы и без зарплаты.
19 июня 2018 11:05 · Странно
Мне всегда странно становится когда я думаю как выбрали Кожевникова в депутаты. Здравоохранение в городе упало ниже плинтуса, все возмущены, но Кожевникова выбрали. Благодаря тому, что он стал депутатом, его и оставили главным врачом, чтобы дальше разваливал больницу. Пусть еще раз выберут и ноют, что к врачам не попасть на прием, врачей нет. Депутатское кресло для него- это подушка безопасности.

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 


Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru