Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Пенсионный возраст не повысят водителям и многодетным матерям»

Вернуться к материалу

19 июня 2018 20:13 · взгляд
Разделяй и властвуй! Кинули кость. Жрите
20 июня 2018 14:15 · Алина
Не повысят за 5детей или за 5родов?
20 июня 2018 14:18 ·
Ну вы блин научитесь читать, а потом рожайте. Там КОНКРЕТНО ДЛЯ МАЛОГРАМОТНЫХ, детей доживших до стольки — то лет. ЧИТАТЬ УЧИТЕСЬ, ЧТОБ ВАС НЕ ДУРИЛИ. Слов нет, страна буратин из тайги из чайковскава чайковска!
21 июня 2018 07:55 · для 20 июня 2018 14:18 ·
Слава Богу, что есть у нас такие умники, как Вы!!!
21 июня 2018 20:37 · Простой русский мужик
Ещё вчера я был горой за Путина. Да, понимал, что есть проблемы и трудности. Владимир, я как мать Чикатило, до последнего думал, что злые люди просто клевещут на тебя.

Спасибо тебе, родной. Ты обрек меня на нищенскую старость, не давая возможности достойно работать и жить в зрелости. Зарплата в конвертах? А как ты хотел? Чтобы я работал за 15 тыс и платил налоги вашим детишкам на кокаин и яхты? Я разочарован.

Ты хотел стоять в одном ряду с Петром, Сталиным и Боливаром, но добровольно перебрался в компанию Горбачёва и Ельцина. Мне жаль, что ты не нашёл в себе силы взять эти деньги у своих подельников, и полез шарить по карманами и без того нищего народа.

Жаль, что ты лишил меня последних капель доверия к власти и укрепил меня в мысли, что каждый, без исключения, чиновник, от председателя поссовета до президента, мой враг, желающий только одного, чтобы я жил в нищете, работал до изнеможения и быстренько сдох, чтобы заработать ещё на моих похоронах.
22 июня 2018 21:40 · взгляд
В соответствии с Федеральным бюджетом на текущий год, принятым депутатами Госдумы, зарплата выросла до 800 тысяч рублей. Кроме того, на обслуживание одного депутата планируется потратить 1,5 миллиона рублей в месяц." (с)rnвот реальная инфляция и "денег нету, но вы держитесь"
22 июня 2018 23:20 · Какой у вас цвет глаз?
Повысят, повысят, всё вам повысят! Вы теперь дражайшие будете иметь прав нааааааааааамного больше: 1. теперь вам позволят трудиться без ограничений, без дискриминации по возрасту аж до старческого умопомрачения;
2. пенсия естественно вырастет — вы же больше трудились, а по сему больше перечислили в пенсионный
3.теперь кажНый месяц вам будут пенсию УВЕЛИЧИВАТЬ на 1 тыс.(правла не сказали на сколько увеличат цену в том же месяце на коммунальные, медобслуживание, которое по понятиям должно быть бесплатным мы же каждый месяц налоги в медстрах перечисляем)
4. может хватит вам? вам ещё мало? миллиона всё равно не будет, вы ещё голикову не знаете, а познакомьтесь в инете, детей своих у неё никогда не было ни одного, поэтому наверно определили её соцзащиту курировать и разные придумки придумывать.
25 июня 2018 22:31 · ю
Не ходим мы по ссылкам, там всякие жрицы отфильтрованные и не очень. Пишите своими словами, по ссылкам всякие микробы находятся.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru