Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Итоги опроса Чайковские.рф по выбору главы округа и депутатов окружной Думы»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

25 июня 2018 13:31 · 1
Вострикова Ю. Г. надо выбирать .это достойный глава
25 июня 2018 14:05 · водовоз
Извините, конечно, что ваши надежды не оправдались, смею заверить, что это не команда Вострикова, а пострадавший от деяний Третьякова малообеспеченный пенсионер с очень низким доходом, которого сначала подружки Третьякова обсчитали в пенсии, а потом подсадили на кредиты, оплату которых заведомо переносили из одних периодов в другие, как в карты перетасовывали в колоде, изменяя в компьюторе, что позволяет делать компьютерная техника очень легко и просто нажатием одного пальца, действительное время поступления платежей переставляли в совершенно другой ненадлежащий недействительный период, а потом иск в суд, где судью прессовали перед судебным заседанием нЕкто что бедненькая кричала, что делать так не будет и за кого они ее принимают, и ещё много всяких юридических изысков дельцЫ от Третьякова сотоварищи применили, всё документально с синими печатями и подписями. А к кому обращаться? Прокуратура боится действовавшего главу? Востриков здесь при чём?
Вот в этом и будет разбираться новый прокурор и новый глава округа. За что пенсионеров и малообеспеченных так кидают, если вышли на пенсию или заведомо пенсия уменьшена до малообеспеченного уровня, значит сразу на помойку? А чтобы не задерживались в комфортабельном жилье, усердно Третьяков и сотоварищи помогает задвинуть пенсионеров и малоимущих. Может ещё кто помогает? Желающие действующие лица, играющие в эту игру "казаки-разбойники" откликнетесь. Интересны все предложения.
25 июня 2018 14:08 · водовоз
Кто следующий "выдумщик" по прессованию малообеспеченных пенсионеров с гарантией от уголовных преследований за подобные деяния?
Выберите, пожалуйста, ЧЕЛОВЕКА!!!
25 июня 2018 18:03 · Я
Хотите дремучей "стабильности" для "незаменимых" - голосуйте за Вострикова. Доколе? Не пора ли прервать сонную идиллию?
25 июня 2018 19:14 · 25 июня 2018 18:03 · Яю
25 июня 2018 18:03 · Я, вероятно, что знание одной вам известной буквы в алфавите "я" и только двух фамилий из великого множества, проживающих в городе, вам фавора не прибавят.
Смените пластинку.
25 июня 2018 21:34 · Я -Яю
Заезженную пластинку с записями Вострикова пора отправить в музей. Ну, если хотите, запустить ради интереса с берега Камы, и посмотреть, насколько далеко улетит. Хоть что-то новое можно будет увидеть. Ха-ха-ха…
25 июня 2018 22:21 · Яю
25 июня 2018 21:34 · Я Сегодня вы парадоксально остроумны — о-хо-хо-хо
Мысль фантазии где-то брезжит.
25 июня 2018 22:23 · Яю
Скорее всего — брюзжит, 25 июня 2018 21:34 · Я!
25 июня 2018 22:25 · Яю
25 июня 2018 21:34 · Я, Нужны свеженькие нежёванные факты? Будут, не всё сразу!
28 июня 2018 23:04 · ая
Умереть не встать. Какие еще факты писать, куда лезет Востриков, сам понимает?.Кого хотели, того написали. Спиок не ахти. Решили постановили, кто будет первый, кто второй. Народ их не признает. Курам на смех подняли сами себя.
29 июня 2018 21:42 · ae
Ю. Г. и Граждан-ин чрезвычайно мстительные и мстительные исподтишка, из-за спины. После прихода их к власти начнётся сведение счетов с неугодными — однозначно, без вариантов. А что это такое наверняка пол-города это знают и на себе испытали. Они вам докладывать не будут, а начнётся насилие над личностью и запугивание, они мастера на этакие аттракционы. Он сейчас затаился и ждёт той минуты, когда можно будет применить всю сноровку по истиранию личности ему неугодной. Он вам что-то сделал хорошее? Или вас не трогал и уже хорошо и надо бежать за него голосовать? Но пострадали юные девчонки и неугодные предприниматели. Как пострадали? Эти истории передаются шёпотом. Так не опускайте головы и голосуйте не за портрет, а за того, который является ЧЕЛОВЕКОМ по жизни, а не затаившимся скорпионом, ждущим добычу.
30 июня 2018 01:10 · кабы
Выше написано все правильно. Только бы им занять кресло, потом они покажут где раки зимуют. Хотя говорят, цыплят считают осенью. Ждать выборы, люди свое слово скажут. Начали уже во всех газетах, где только можно, показывать фотографии свои 30 лет. давности .Где толпа, туда идут, чтоб люди их видели и за них проголосовали. Цирк в нашем городе пока.
01 июля 2018 01:04 · 55
А пока слово взял Бутузов. Исключительно для того, чтобы предложить кандидатуру Вострикова на главу округа.
Бутузов — с его слов — видит только его (а кого же еще ему видеть? Если только себя, любимого…).Вот и круг замкнулся, а в центре круга Афанасьева Елена Александровна — идейный вдохновитель и распорядитель финансами перечисленных кандидатов и чайковского филиала партии Справедливая Россия. Востриков уже побывал коммунистом, единоросом, а теперь он однопартиец с Бутузовым, возглавляющим вместе с сыном чайковское отделение Справедливой России.
Прямо-таки Юлий Цезарь чайковского раскроя.
01 июля 2018 11:28 · вибер
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. После того как узнал что предводитель и вдохновитель у Вострикова это Афанасьева е. а. и Бутузов а., то никогда и ни при каком условии не пойду голосовать за вострикова и вам не советую. Что ж он таких себе друзей навыбирал?

назад  1  2  3  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru