Опросы

Какой у вас цвет глаз?

Последние объявления

Объявления · Услуги
предлагаю чиптюнинг и диагностика инжектора 1 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю ЧИПТЮНИНГ И ДИАГНОСТИКА ИНЖЕКТОРА 1 руб.

Недвижимость · Дома
продам с-т Орбита руб.

Недвижимость · Дома
продам Б. Букор 3 100 000 руб.

Работа · Вакансии
бухгалтер 17 000 руб.

Комментарии к материалу «Доноров в Пермском крае очень просят сдать кровь»

Вернуться к материалу

26 июня 2018 12:29 · вв
Я бы с удовольствием. Но когда ты обнаруживаешь, что для сдачи крови ты должен сдать кучу анализов, мазок (!) + ещё всякая всячина — вся охота отбивается. Возьмите у меня кровь, потом анализируйте сколько хотите. Плохая окажется — вылейте или там на плазму пустите не знаю
26 июня 2018 13:41 · 26 июня 2018 12:29 · вв-У
Абсолютно!
На этом и заканчиваются попытки жаждущих. Их не пропускают в медпункт. Браво медицине, контроль конечно же нужен. Желающих намного больше, но всех возвращают для сдачи анализов.
Контроль нужен при современных сверх опасных и сверх мощных болезнях.
26 июня 2018 21:45 · 121
я бы тоже сдал, мне не жалко, но необходимость сдавать анализы напрочь убивает это желание
27 июня 2018 23:14 · неравнодушный
До какого возраста можно сдать кровь, мне 64 года?
28 июня 2018 13:13 · Надежда
Мне 66 лет и вес под 80 кг, никаких серьезных хранических заболеваний нет, имею вторую резус отрицательную группу крови, единственно что повышен уровень холестерина Можно ли мне сдать кровь?

Добавить комментарий

Автор:
Комментарий:

Код с картинки
Нажимая кнопку продолжить, вы соглашаетесь с "Правилами публикации комментариев" на сайте.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru