Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Доноров в Пермском крае очень просят сдать кровь»

Вернуться к материалу

26 июня 2018 12:29 · вв
Я бы с удовольствием. Но когда ты обнаруживаешь, что для сдачи крови ты должен сдать кучу анализов, мазок (!) + ещё всякая всячина — вся охота отбивается. Возьмите у меня кровь, потом анализируйте сколько хотите. Плохая окажется — вылейте или там на плазму пустите не знаю
26 июня 2018 13:41 · 26 июня 2018 12:29 · вв-У
Абсолютно!
На этом и заканчиваются попытки жаждущих. Их не пропускают в медпункт. Браво медицине, контроль конечно же нужен. Желающих намного больше, но всех возвращают для сдачи анализов.
Контроль нужен при современных сверх опасных и сверх мощных болезнях.
26 июня 2018 21:45 · 121
я бы тоже сдал, мне не жалко, но необходимость сдавать анализы напрочь убивает это желание
27 июня 2018 23:14 · неравнодушный
До какого возраста можно сдать кровь, мне 64 года?
28 июня 2018 13:13 · Надежда
Мне 66 лет и вес под 80 кг, никаких серьезных хранических заболеваний нет, имею вторую резус отрицательную группу крови, единственно что повышен уровень холестерина Можно ли мне сдать кровь?

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru