Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Чайковская прокуратура отреагировала на аварийные обочины»

Вернуться к материалу

11 июля 2018 22:23 · Я
нет, чтобы прокурор лично проверил на своем авто, каково это — ездить по такой неправильной дороге. А так — будет типичная бюрократическая игра слов. В итоге — авария с формулировкой "водитель не справился с управлением".
11 июля 2018 22:43 · ик
Я- это Яндекс? Я-это бот?
Интересно что многим комментаторам при "неправльном" комментарии всегда поступают какие-либо угрожающие послания, что типа "спецслужбам узнать, как два пальца об асфальт", а вот для "Я" ни одного подобного "афоризма" чтобы и о ком бы этот робот (?) не писал.
Но пишет привлекательно грамотно.
12 июля 2018 08:51 · ЖУРНАЛИСТАМ
Если вы читаете комментарии к своим статьям — ответьте на вопрос пожалуйста, который будет ниже. В этой статье Вы утверждаете что прокуратура отреагировала на Вашу статью про дорогу перед Энергией. Теперь вопрос: что нужно сделать, чтобы Вы написали про приёмку новых городских дорог, а именно от Мичуринского переезда (который "поплыл") через Завьялово до объездной (у которой земля с обочины во время дождей оказывается на дорожном полотне)?
12 июля 2018 13:06 · Администрация.
Дороги у дорожника проверять не нужно;он является личным спонсором для многих и спонсором на выборную компанию
12 июля 2018 13:24 · кот
Дорога на Завьялово и Мичуринке, еще даже не закончен ремонт, а Вы уже пишите про приемку! Хоть немного думайте, прежде чем что-то писать…
12 июля 2018 13:50 · В коженом пальто
Работать надо по снипам и гостам для автомольных дорог с лабораторными испытаниями. Все похерили ни лаборатории, ни тех надзора, все куплено
12 июля 2018 17:26 · Я - для Кот
Дорога с Завьялово до ж. д. переезда уже не первый год в таком виде. Проезжая часть время от времени обновляется, а вот обочина какая-то "не такая" уже который год.
12 июля 2018 18:55 · Рыбак
Когда рыбачили в районе Энергии, мужики замеряли в нескольких местах толщину асфальтного полотна лишь в нескольких местах она доходила 4, а так все меньше. Неужели это норма?
12 июля 2018 20:56 · Рик Граймс
Ну и смысл от такого реагирования от нашей прокуратуры? Такое же реагирование было и по поводу забора у изумруда, земель в рассвете и т. п. Толку то никакого, результат нулевой
12 июля 2018 22:37 · Вася
Такое реагирование было бы по свалке
13 июля 2018 07:43 · Игорь
Что вы на дорожника насели, он дороги в районе делает только два года и не сравнить с Автомеханизацией ;ск он и ск они украли природных карьеров На это у нас не реагируют не природоохранная прокуратура ни администрация
13 июля 2018 11:40 · а
Когда же заделают ямы то Гаревой до М. Букора Сколько можно скакать по ямам. Неужели нельзя доделать до конца. Суперстроительство какоето.
16 июля 2018 13:20 · село
Автомеханизация не ворует. Ей дает Глава с Карьера. Как говорится я тебе, ты мне. Только карьер то государственный

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru