Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Комментарии к материалу «Разрешение отменено»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

18 июля 2018 16:48 · Женя
Барин дал обещание, барин забрал назад…
18 июля 2018 17:03 · Вася
Один барин дал другой забрал.
18 июля 2018 17:36 · Александр
"Сегодня, 18 июля, на сайте Админситарции ЧГП"
да-да там именно АдминСИТАРЦИя — именно так как у вас написано в статье — никак ни администрация — ну не умеют они ничего администрировать, только выискивать где что можно для личных нужд отжать)
18 июля 2018 17:37 · Александр
админы — наймите уже толкового корректора — ну ведь читать ваши тексты тяжело уже — кровь из глаз идёт)
18 июля 2018 18:03 · Я
А Пойлову благодарность объявили за активность в новом кресле? Или сидит тихонько "взад" в обжитом?
18 июля 2018 22:23 · Я
Сделаем, переделаем что-нибудь зачем-нибудь непонятно зачем. Всё — какая-то движуха в городе. Уррра ! Востриков — молодец ! Посадил мальчика Пойлова порулить городской территорией. Сразу движуха пошла. Мальчик Третьяков вдруг вернулся в свой кабинет, и сказал свое веское слово. Опять весело. Как в анекдоте про строителей: "На…я до… я на… ярили? От… яривайте на… й !!!" Кто-нибудь поверил, что Третьяков вдруг стал перед сентябрьскими выборами ярым защитником прав рядовых горожан? Всю эту старую гвардию — в отставку !
18 июля 2018 22:27 · троль
Так жителей то опять не спросили.
18 июля 2018 22:28 · нет
Пойлова нет и с ним разрешение ушло, далеко, на долго. Треьякова пока не было, творились чудеса. Не во время пришел Алексей Витальевич, Глухов с Пойловым, такую дорогу бы сделали. Вот для Чего пришел Пойлов, кто его туда звал, интересный поворот. Герои нашего времени.
18 июля 2018 22:31 · да уж
Востриков делает ошибку за ошибкой, дыра на дыре получается. Куда не кинься, везде клин.
18 июля 2018 22:36 · 50
Если бы не "Я", то всё бы в городе тиной поросло: "18 июля 2018 22:23 · Я"!!!
"Я" давай тебя выберем самым главным! Рулишь, аж дух захватывает.
18 июля 2018 22:48 · 100
18 июля 2018 22:33 · антон, как в воду смотришь: без этого проезда никуда. В прежние годы тоннами жалобы жители направляли в городскую администрацию о том, что нет оборудованного прохода между этими домами по Вокзальной дом 47 и дом 43, что постоянно там глина после дождей, огромная лужа. В конце концов что-то соорудили вроде дорожки, но воз-то и ныне там — такая же глина после дождей, такая же огромная по колено лужа у шестого подъезда 47 дома к первому подъезду 43 дома и подвально-цокольным помещениям дома 45 Вокзальная. Так что действия по облагораживанию территории между домами перед осенними проливными дождями даже очень своевременные, а деятели, кричащие против оборудования дорожки, пускай теперь любуются на дела своих очумелых ручек. Им ведь важно, чтобы у них под окнами близлежащих квартир машины не ездили, вот и весь мотив. Ну и нынешнему возглавителю городской управы охота свою деятельность показать, так сказать - впечатление произвести. Вот прошёл дождь и что теперь?
19 июля 2018 07:21 · 47
это только благодаря жителям домов 43.47.45 проезд запретили строить. людей услышали, а прокуратура поддержала. а чиновники городской админ. в очередной раз доказали в чьих интересах они работают. но точно не в интересах жителей. раз легко подписи ставят
19 июля 2018 08:49 · Пойлову
В Завогзальном на микроронке подготаливали земельный участок. Должен был пройти аукцион. Но по каким то причинам земельный участок отдали под телефонную вышку. Без какого либо аукциона. ВНИМАНИЕ ВОПРОС… СВЯЗЬ БУДЕТ БЕСПЛАТНАЯ? можно было провести торги и город в течение пяти лет получал бы аренду.
19 июля 2018 09:18 · 123
Чем кому дорога помешала непонятно… Страна уродов и дибилов…
19 июля 2018 10:18 · не в тему
Вы не жители, вы "бараны". Кому помешал проезд? Вам хороший пример оборудование проезда между домами 35−29 по ул. Вокзальной (то же есть магазин Магнит). Жители не нарадуются. Всегда появляются такие деятели которым надо всё обо… ть. Сами ничего не делают и другим не дают. Надо улучшать жизнь, а не стоять на одном месте.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru