Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Основополагающий принцип природы – «Золотое сечение»»

Вернуться к материалу

23 июля 2018 13:39 · 1,618
Спасибо за великосветское изложение ИСТИНЫ.
Познавательно, увлекательно всё о чём вы с нетерпением сообщаете читателям — комментаторам.
За добродушие, такое редкостное в наше время, особая благодарность от вашего постоянного читателя.
23 июля 2018 19:52 · Я
Эта информация как связана с чайковскими новостями? Пи-пи-пи…
23 июля 2018 20:17 · 1,618
Да чтоб вы знали.
Хотя бы из этого источника — лучше поздно, чем никогда.
Чернуха уже душу режет.
А "Эта информация", 23 июля 2018 19:52 · Я, душу греет, что не всё ещё потеряно нашей цивилизацией. Вроде эволюция, как нас уверяли , — это движение вперёд и вверх по спирали? И, если в 6 веке д. н.э. об этом думали и смогли найти положительный момент в окружающем нас мире, то нам то уж предстоят великие открытия.
Правда, всё ещё дверь никто не может отыскать, которую стоит распахнуть, чтобы совершить рывок вперёд и вверх, всё не те открывают и не те двери.
23 июля 2018 23:01 · Я
Спокуха, клава…

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru