Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Рожать под присмотром прокурора – в Чайковском роддоме опять проверка»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

29 июля 2018 08:48 · Я
Надо не количество родов считать, а количество беременных женщин. И вопросом задаться почему количество беременных одно, а родов другое.
29 июля 2018 10:17 · Ъ
Не надо им, чтобы плодились, вам видно это не понятно, вездесущий, 29 июля 2018 08:48 · Я.
Чем меньше будет ртов, тем меньше будет нужно продуктов для этих ртов и тем меньше недовольных.
Выращенные в пробирках и в перинатальных боксах будут послушными и хорошими рабами.
29 июля 2018 23:03 · Сева
Чтоб вы знали: Высокому руководству ЦГБ не нужны грамотные и высококвалифицированные сотрудники, ими управлять сложнее, на их фоне не так выгодно смотреться будешь!!!
30 июля 2018 10:37 · мистр икс
я, Ъ, Сева---согласен на сто!!!
30 июля 2018 13:22 · Тоже женщинА
При чём тут это? Они вам роды уколами сделают, когда они захотят, хоть ночные на утро отложат, хоть дневные на ночь перенесут.
Раньше вообще одна акушерка в ночь и врач, которая уходила спать в комнату, где не слышно рожениц и бедная акушерка с тремя одна управлялась. А врач придёт, посмотрит и говорит, что рано рожать и снова спать уходит, а акушерка одна остаётся и деток правильно принимала. Ладно утренний дежурный врач раньше пришёл, подсобил, а той врачихи так и не увидели на смене, всё проспала. И рожают по законам природы в основном ночью или под утро. Природой так задумано.
Тут проблема в другом. В отношении ко всей медицине, которая на задворках, а ведь ежемесячно перечисляем взносы в медстрах. А кто эти перечисления проверяет как они расходуют? Люди то очень редко ходят на больничный, а перечисления каждый месяц.
04 августа 2018 17:51 · мистр икс
Лучшие друзья у девушек--бриллианты…ля-ля-ля… а враги--гинекологи (невероятно, но факт). Посмотрите на выражение лица г-жи Гороховой---сожрёт, и не поморщится, если особенно женщина беременна, молода, и, боже упаси, ещё хороша собой…
04 августа 2018 19:18 · лучик
Такие же и остальные гинекологини. Это страшный парадокс, но это так. Некоторые, можно сосчитать по пальцам на руке, которые чувствуют себя врачом. Остальные именно так чисто психологически. Почему их не проверяют психиатры, трудно сказать. Наконец-то хоть один решился написать об этой проблеме. Вы ещё не в курсе, что подобные "врачи-гинекологи" имеют доступ к скальпелю. Совершают операции здоровым, молодым и красивым такие после которых та уже родить не может. Испытано.
09 августа 2018 13:06 · Светик
Рожала в 2010 году и вспомнила ту самую акушерку из Москвы Уколову, которая нагло у нас просила за быстрые роды деньги как бы шутя, а теперь то беспокоится за своих бывших аж с самой столицы, позор таким медикам… скоро опять рожать, но поеду в Ижевск, тут всегда такое отношение, у них есть чуйка, с кого можно поиметь, и таким мы доверяем свое здоровье и деток!
09 августа 2018 13:27 · Мама
Я тоже рожала у Уколовой и она была грамотным специалистом, мне она понравилась, хотя я тоже ей деньги заплатила, она зато хорошо со мной разговаривала.
09 августа 2018 14:06 · Гуля
Какой ужас! Итак жить страшно, что творится люди, как прочитала это, то поняла почему рождаемость падает… Ну уволили старых медиков наверно за дело, не просто так, может не делились с коллегами, возьмите молодых, молодежь теперь умная, симпатичная, легко обучаема, чтобы женщины не боялись доверять себя и новорожденных персоналу медиков, а то ведь не у всех есть деньги ехать рожать в другое место, а те сокращенные пусть работают санитарками в других отделениях, утки подносят, раз провинились, там тоже больные шоколадки дают добросовестным… не роддом, а дурдом какой-то!
09 августа 2018 14:52 · нюша
Что, горошница, сама начала строчить про Уколову что попало. Доказать надо, а то, что смертность большая и рожать уезжают в Ижевск, то это всё проверяемо, что сейчас и делает прокуратура.
09 августа 2018 23:11 · Яжемать
Ну это уж зря так про Уколову!!! Классная тетка!!! Это знаете из серии" а вам слабо" поднять проблему
09 августа 2018 23:34 · мила
Это точно, хороший специалист, не зря в Москву взяли. У нас кто бы не сказал своё мнение, либо дурак, либо сам такой, либо больной.
10 августа 2018 03:58 · Тридцатьтысяч
От себя не убежишь!!!
10 августа 2018 08:59 · Дед Мазай
Барышни! Прекращайте мусорить своими скабрёзными записями о врачах и докторах. Они нас лечат, так как могут. Все вопросы к администрации. Почему у нас в городе не хватает врачей, а остальные не могут повысить свою квалификацию?

назад  1  2  3  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru