Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Видео: В Чайковском задержали банду, подозреваемую в вымогательстве»

Вернуться к материалу

10 августа 2018 09:51 · Местный
Я не понял, а где ёж, ежа заломайте!!! он людям кровь пьёт годами, он же из из банды, людям жить легче станет
10 августа 2018 10:22 · Ync
ага. все вдруг такие недогадливые.
с местной администрации приходят и говорят открытым текстом, что надо 400 заплатить, чтобы … и сверху 25 за ремонт машины, эти потом вернем, но… это по поводу того, что с предпринимательницы тоже эти же 400 требовали.
они всё равно возьмут, которые у них в тарифе за спокойную жизнь на территории.
схвачено у них всё. попадаются шестёрки, которые не сдают того, кто эти 400 требует.
10 августа 2018 12:45 · томара
Крышевала власть районная. Эти бойцы запугивали всех. вплоть до политиков. Ситуация в Чайковском районе кардинально меняется. зачищают спрут Юрия Геннадьевича и его друзей. Я уже сбежала от них. я не причем

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru