Опросы

Какой у вас цвет волос?

Последние объявления

Работа · Вакансии
комплектовщик 30 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам Земля у Ольховки 205 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам однокомнатная Ул. Декабристов, 1 1 100 000 руб.

Работа · Вакансии
Слесарь-электромеханик 20 000 руб.

Работа · Вакансии
Главный бухгалтер 25 000 руб.

Комментарии к материалу «На выборы 9 сентября 2018 года в Чайковском зарегистрированы 64 кандидата»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

08 августа 2018 23:01 · Житель
Ни одного голоса единороссам не дадим.
09 августа 2018 01:04 · 001
Хоть ни одного голоса не будет. В компьютерную программу заведомо уже результаты проставлены.
Кто это проверяет, никто. Сможет узнать только составитель программы, который знает код программы.
09 августа 2018 04:54 · 002
Точно! За нас уже всё решили и прголосовали.
09 августа 2018 07:42 · ррррр
прокатим едро с ветерком!
09 августа 2018 08:46 · Ветерок
Не получится, всё уже в программе у компьютера заложено, все ваши голоса и баллы. Сказать какой результат будет? Так что на себя рычите, умники — 09 августа 2018 07:42 · ррррр.
09 августа 2018 08:48 · рок
Где можно узнать список кандидатов?
09 августа 2018 08:52 · село
Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает:
Я могу узнать моя жена проголосовала? Конечно, сейчас посмотрим .Да, вот она расписалась. А, что дедушка, вы не живете вместе. Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый год приходит голосовать, А я ее все застать не могу.
09 августа 2018 10:41 · бабка
Удивляюсь наглости Филатова, опять собрался наказы выполнять, а где отчет о своей предыдущей работе? У меня до сих пор документ с пометкой — принял к исполнению- о до сих пор люди ноги ломают на нашем дворе, зато по улице Мира около гостиницы Чайковская нашлись деньги и время чтобы асфальт положить Ненужны нам ОБЕЩАЛКИНЫ!
09 августа 2018 10:41 · 123
Живёт один депутат, прописавшийся в думе с 90-х годов. Сидит себе тихо и знает, что ему опять поставят сколько нужно голосов и будет дальше тихо сидеть в думе. И не тратится на предвыборную компанию и встречу с НАРОДОМ.
09 августа 2018 11:29 · вот вам
А вы за своё молчание бюллетени бросаете в урну или за то, чтобы наказы исполняли, а кто не исполняет, то отзываете. Кто за что голосует, тот то и получает. Молчите и дальше и оно к вам прилетит.
09 августа 2018 11:49 · бабка
Все депутаты получают исправно заработную плату. В большинстве они состоятельные и даже богатые люди, но кто из них не пожертвовал на благотворительность и помощь другим людям ни гроша из своего пухлого кармана. Филатов улыбается с плакатов, такой миленький и обещает опять выполнять свои невыполненые обязательства. Своей тёще он выполнил их!
09 августа 2018 12:24 · трамп
лет 20 не был на выборах местных… но теперь обязательно пойду… и уж из едра — НИКОГО подпускать близко нельзя к власти!!!
09 августа 2018 14:51 · ррррр
И все-таки надо им дать коленом под зад!)
09 августа 2018 14:59 · селу
классная быль.
09 августа 2018 21:32 · 345
Хорошо, если б все кандидаты СВОИ денежки тратили на свои портреты!

назад  1  2  вперед 

Добавить комментарий

Автор:
Комментарий:

Код с картинки
Нажимая кнопку продолжить, вы соглашаетесь с "Правилами публикации комментариев" на сайте.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru