Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Прокуратура проверила загородный лагерь «Огонек»»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

13 августа 2018 12:56 · Вася Пупкин
А где извинения от chaikovskie.ru за враньё в статье "В летнем лагере "Огонек" от родителей скрывают болезнь детей"?
13 августа 2018 13:14 · Васе
Плюс выявлено много нарушений по медицинской линии. Читайте внимательно статью, а не то, что тебе, Вася, хочется… Дети всё же болели, а родителям не сообщили. Не бывает дыма без огня, не бывает, Вася!
13 августа 2018 13:16 · Вася Пупкин
Да. Я понимаю — главное правильно статью обозвать. Только вот в прошлый раз были конкретные "факты", типа числа детей в медпункте, эпидемии, текущих крыш, а это всё чистое вранье
13 августа 2018 13:18 · Вася Пупкин
Да. И дети не болели ротовирусной как выяснила прокуратура — сами-то тоже читайте внимательно
13 августа 2018 13:32 · Васе
Если бы было так всё хорошо. не было и проверки.
13 августа 2018 13:47 · Васе Маня
Вася, если б вы знали какой тщательно просеянный отбор кандидатов на "всякие там должности" в том "благополучном" лагере при наборе персонала, то не задавали бы столь слишком много вопросов и ваших же вам ответов. Персонал набран только и исключительно тот, который будет демонстрировать тот результат, который нужен руководству лагеря, а не детям и их родителям. Тем более в столь отдалённом краю.
На местности уровне в городе пример бюджетного учреждения: если в детсаду узнаЮт о предстоящей проверке (по глухому телефону), то буквально в считанные минуты преображается всё в детсаду, больных детей отправляют домой, а из дома приводят тех, кто здоров, но по какой-либо причине сегодня не пришел с утра в сад, наполняемость групп есть, тут же аврал по чистоте и т. д. и т. п. К чему после драки кулаками махать? Больные дети были — это факт, последствия ликвидировали вспышки, чтобы не раздувать на весь Пермский край, иначе закрытие единственного лагеря в округе. Это и спасло, что он единственный. Но вспышка была, кто медик, тот поймёт.
Вася не нудите, как баба, а лучше наладьте в вашем лагере наконец-то туалеты и не экономьте воду на мытье рук, а тем более посуды на кухне вам вверенной. Очаг в кухне, а в медпункте — последствия.
13 августа 2018 14:02 · Вася Пупкин
А Вам откуда знать что там не всё хорошо, если вас там не было ни разу? Даже не знаете сколько мест в медпункте. Хотя… можешь не отвечать… всем желтым газетёнкам надо только по больше крови и костей, а то рейтинги чиатаемости не поднимутся. Когда кому-то где-то хорошо — об этом никто не будет писать. Вернее будет, но за денюжку (на правах рекламы так сказать).
13 августа 2018 14:14 · Вася Пупкин
Вы меня с кем-то путаете. Я не работаю в Огоньке довольно давно и не могу там что-либо наладить. А те кто там трудится не читают летом ваши статейки. Те же то могут что-либо там настроить теперь будут устранять бумажные предписания прокуратуры, которые никак не улучшат туалеты. впрочем не одни ваши писаки занимаются натравливанием прокуратуры и роспотребнадзора. Сами родители везут детям кучу еды, которую правилами сэс категорически запрещено вносить на территорию. И кормят до боли в животе. Каждый год и каждую смену. А если вы и про это не в курсе, и не работали там, то лучше не пишите вообще ничего, т. к. "очаг НЕ на кухне".
13 августа 2018 14:17 · Вася Пупкин
"экономить воду" на мытье рук это вообще шедевр от "ЧЕ" - в Огоньке вода бесплатная из артезианской скважины. С каждым сообщением только подчеркиваете своё ПОЛНОЕ НЕ ВЛАДЕНИЕ информацией
13 августа 2018 14:48 · Васе Маня
Так я конечно же ни разу, Васёк, там не бывала, но судя по вашему азартному писанию, очень хотелось вам заответить, так как к ЧЕ имею такое же отношение как и вы, комментирую что попало и как попало. Так что не усердствуйте по — напрасну, я такой же летний читака как и вы, разлюбезный. Но ваш запал вдохновляет и убеждает в том, что вы явно и очевидно заинтересованы в оклеветании единственной в городе ЧЕ, которая позволяет людям дискутировать. А вам, если не невмоготу читать мои личные комментарии, то я вас и не прошу. Идите своей дорогой. Мимо.
13 августа 2018 14:52 · Васе Маня
Артезианская вода не исключает присутствие в ней сальмонелы, листерии, кишечной палочки, ротавирусной инфекции. К тому же в каком виде она доставляется в кухонный блок? САНПиН, вАСЁК ВЗГЛЯНИТЕ, там выражены все пожелания для нужд пищевого блока и нигде не указана артезианская скважина как именно тот кристальный источник для мытья детской посуды, а как раз ПРОТИВОПОКАЗАНО!
13 августа 2018 14:55 · Васе Маня
С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ ТЕПЕРЬ МОЖЕТ БЫТЬ роспотребнадзор и другие контролирующие НАКОНЕЦ-ТО СМОГУТ ОПРЕДЕЛИТЬ ОТКУДА МИКРОБЫ РАСТУТ В ЛАГЕРЕ огонёк.
13 августа 2018 15:13 · Вася Пупкин
я от вас, мАНЯ, не перестаю удивляться. Ни в коем случае не хочу оклеветать ЧЕ — пусть просто признают, что пишут "факты" без проверки даже минимальной. Или просто признают, что были в одном конкретном случае не правы. САН ПИН в Роспотребнадзоре знают отлично. Огонек проверяют 2−3 раза в неделю. А по водичке дают заключение много раз в год. Вот думаю увидят и они эти ваши выпады по этому поводу и решат проверить редакцию ЧЕ. А может и прокуратура с налоговой подтянется — а то мало ли вдруг вам зарплату платят не совсем официально или сотрудников обижают, свет на рабочих местах не дотягивает до нормы. Всякое же бывает…
13 августа 2018 15:16 · Вася Пупкин
А можно, мАНЯ, в подтверждение вашей правдивости еще ссылочку на статью САН ПИН, где запрещена вода из скважины? а то я видимо давненько не читал — подзабыл
13 августа 2018 16:22 · Васе Маня
Вот и есть причинный повод прочесть САНПиН и заодно и уголовный кодекс с вашими явно провоцирующими намёками и нескрываемой личной неприязненной ноткой горечи в вашем вкусе. Всё у вас как-то излом да вывих Вас ёк. Аж ёклмн охота выразится, да жалко как-то мужчина всё ж. Ну любите женщин, а что ж тут такого? Ну как-то нетрадиционно вроде с угрозами, своих знаний умений и уверенности в правоте своих слов не хватает, а давай ка натравим сподручных. У самого толку нет так хоть попровоцирую. Нет дыма без огня Васёк, а чего собственно кипятишься?

назад  1  2  3  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru