Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Жить и работать по законам демократии!»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

17 августа 2018 18:15 · Анна.
Я этой женщине верю и доверяю. Она прошла хорошую жизненную школу. Сильная женщина, хотя на ее долю выпало не мало женского и материнского горя. Я хочу именно таких людей видеть в депутатах. Успехов вам, Ольга, и вашей команде!
17 августа 2018 18:23 ·
Большое спасибо! Наконец-то.Ждали с нетерпением многие жители подобной информации и я в том числе.
Предельно просто и ясно. И даже о политических пристрастиях. Которые не совсем удовлетворяют моим, но во всяком случае программа очень интересна и созвучна мыслям и чаяниям большинства населения города.
Ольга, спасибо за ДОБРЫЕ статьи о нашем городе. Статьи наполнены любовью к земле, к людям, проживающим на этой земле, корреспондента Ольги Шестаковой.
Спасибо, что ВЫ есть, Ольга.
17 августа 2018 18:46 · Игорь.
Голосуют все же больше золотое поколение, они не сидят в интернете. Нужно встречаться с ними, встречаться с заслуженными людьми города с ветеранами Вот как Е Р везде свои люди и они ходят и агитируют в коллективах, по домам. Почему-то интересуются за кого голосовать будем. У них много политологов.
17 августа 2018 19:28 · Валерий
Статья хорошая и Шестакова-молодец!
18 августа 2018 01:07 · Ольга Шестакова
Спасибо всем за поддержку!
18 августа 2018 08:25 · Оппонент
Написано хорошо. Особенно про детство. Честное признание про то как и другие ищет работу с большей оплатой. Радость от встречи и общения с Егором Гайдаром, дело которого продолжает правящая партия. Многие нехорошие события в стране произошли от либерализации. Особенно с "радостью" можно вспомнить либерализацию цен. Бензин до сих пор на "свободе". Надеюсь что комментарий не будет удален.
18 августа 2018 09:56 · Житель
Старшее поколение голосует за тех кто им пожимает руки, улыбается, дарит подарки. У этих депутатов есть деньги связи. А такие кандидаты как Шестакова О. не на виду у людей. О них мало знают. Время еще есть. Интернетом пользуются в основном молодежь. Надо встречаться с народом, говорить о себе.
18 августа 2018 10:15 · пиксель-миксель
Оппонент в своём роде прав. Надеюсь, что Ольга Ш. поддерживает прогрессивные демократические взгляды партии, от которой она идёт кандидатом, а не технократические и не демагогические эксцентричные выходки возглавителя этого движения, воззвания которого явно являют собой поддержку правящей партии с правой стороны.
Не исключено, что демократы нового прогрессивного, соответствующего истинному названию партии, либерально-демократического направления, зреют на чайковской земле.
Ольга, попутного ветра и желаю не сбиться с пути в море политических соблазнов и амбиций.
Оставайтесь Человеком и всё будет по плечу.
18 августа 2018 10:32 · Кристина А.
Если бы такой позитивно настроенный гражданско-подкованный гражданин, как Ольга, да в КПРФ местной ячейки, то многого смогли бы коммунисты. А то местные коммунисты по своим действиям и взглядам больше напоминают либеральных демократов, чем истинных коммунистов.
Вот бы Ольгу лидером чайковской ячейки КПРФ. Но это движение (коммунистическое) нынче не в фаворе, а в забвении. Может Ольга и права, что за права граждан, попираемых правящей партией, за истинно демократические начала в жизни гражданского общества станет бороться под эгидой ЛДПР.
Немощным старикам, которые по возрасту не в состоянии соринтироваться во всех многоликих партийных движениях при агитации необходимо обозначить приоритеты в достижении прогрессивного развития общества во благо людей, в нём живущих, чтобы был положительных результат от проводимой предвыборной кампании.
18 августа 2018 11:33 · Пенсионэр
Пиар Пиар, кругом один пиар
18 августа 2018 11:52 ·
По себе что ли судишь: "18 августа 2018 11:33 · Пенсионэр".
Не суди, да не судим будешь!
Ни разу в жизни мне приходилось встретиться с Ольгой Ш., но то, что мной написаны некоторые здесь комментарии не ради пиара, а ради того, что есть ещё ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ люди и в нашем городе, не кривя душой, подпишусь.
18 августа 2018 12:01 ·
Простите, описка: "Ни разу в жизни мне приходилось встретиться с Ольгой Ш.", поскольку, действительно следует читать: "Ни разу в жизни мне НЕ приходилось встретиться с Ольгой Ш."
ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВООЧИЮ ПООБЩАТЬСЯ.
Тем более, что многие события в жизни удивительным образом перекликаются. Те же хлопковые поля, только не прополка, а сбор урожая хлопка и норма, которую нельзя было нарушить и норма огромная, чтобы тебе по сути ещё ребёнку, зачли выполнение нормы для будущей оплаты. И дальше многое сходится до мелочей и в выборе профессии и дальнейшей её смены, даже критические годы 2000, 2004, 2005, те же причины, и те же пути решения. И многое другое, прямо по статье. Это удивительно.
Даже по этой причине смею поддерживать Ольгу в её благих начинаниях.
Кто много видел, тот мало плачет. Ольга, успехов Вам!
18 августа 2018 13:10 · Округ2
У нас идет человек серых схем, манипуляций, свалочная королева. Разбиватель семей. Она красиво говорит, много обещает и не понятно что делает. Дорог как не было так и нет. А мы должны сегодня за нее голосовать. Проще мужика еще одного наподержку отдать.
18 августа 2018 13:15 · вопрос Округу 2
И кстати, у нее четвертый округ
18 августа 2018 14:41 · елка
Читала все статьи Ольги и всегда восхищалась её смелости, честности и мужеству. Побольше бы таких людей.
Буду голосовать за Ольгу. Уважаю и Верю!

назад  1  2  3  вперед 


Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru