Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Жить и работать по законам демократии!»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

19 августа 2018 09:07 · tmtealium
Серафим Туликов, слова народные (О.Р.Шестаковой), песня о "Родинке"
19 августа 2018 11:18 · наклавшему....
Заметьте, что я к Шестаковой, лично, к ее партии тем более, отношения не имею, но импонирует ее программа и ее непобедимые статьи, которые останутся при любом раскладе "драконов": бумага горит, тексты не сгорают.
Понимаете?, что велик в стране тот, кто народ поддерживает, чаяния и желания народные понимает и помогает НАРОДУ, потому что НАРОДА МНОГО, а вы всего лишь многоточие…
19 августа 2018 12:05 · Кук
НАРОД, народ, все прикрываются Великим Народом, и сам себя при этом считает "Великим и Ужасным"(Волшебник Гудвин), а на деле… Поистине многоточие. Не более. Одно что "Рукописи не горят", кто их помнит??? Прочитали и забыли. Многие шыдевры даже без подписи автора. Рукописи, записи, помыслы.
19 августа 2018 12:45 · КУКУ наклавшему....
Так вы и боретесь с текстом рукописей, 19 августа 2018 12:05 · Кук, зная, что рукописи не горят. Вы же, как и я, не знаете воочию Шестакову, я точно не знаю, но вы с ней по какой-то причине боретесь, пытаетесь сожрать, запугать, а я поддерживаю, потому что те рукописи, которые по-вашему прочли и забыли, то почему-то прочтённое не забывается, а то, что они без подписей? и что в этом? содержание соответствует нуждам и чаянием народа, как бы вы не желали это обозвать.
Жаль не состою в штабе Ольги.
Интересно, а написав подобные вашему тексты, вы на что надеетесь? Что всё ранее ею написанное это никчемная ерунда? так почему же своевременно не среагировали? Странное дело: Не вам, а Ольге хочется верить.
19 августа 2018 13:13 · Волшебник -У
Прочтите детскую притчу о Волшебнике изумрудного города, где все боялись страшного и ужасного, а он оказался маленьким и плюгавеньким .
Не надо пугать тем, чего сами не знаете или чего сами боитесь. Пугает только тот, кто боится сам.
19 августа 2018 15:44 · Светлана
Ольга Шестакова и Галина Шестакова это соаершенно разные кандидаты!
Ольга честный, справедливый, принципиальный журналист, увадаю ее за смелость и решительность, за то, чьо багодаря ее статьям, мы узнаем о корупции в нашем городе и чиновьем беспределе. Может поэтому, те кто у кормушки (вторрй кандидат- Галина Шестакова) побаивабтся таких как Ольга, и тырят бюджетных денег поменьше.

Повезло Округу # 4. С таким депутатом много смогут добиться и изменить. Побольше бы таких людей в депутаты!
19 августа 2018 16:48 · Елена
Хотела учиться на микробиолога, а поступала в Пермский Политех! Это как? Ведь микробиологов выпускают медицинские и фармацевтические ВУЗы?! Поступила в ВУЗ — не окончила его! Хоть одно дело есть, доведённое до конца? В Москве работать не смогла, потому что не могла наступить на горло собственной песне, ну или потому, что таких как она журналистов в Москве полным полно! Приехала в Чайковский- поработала в одном месте, в другом, в итоге остановилась там, где больше платят! Ну и чем отличается её работа здесь от её работы в Москве? Да тем, что нашлись люди, готовые оплатить все эти статейки!
"Всегда стараюсь выслушать обе стороны", а на деле -пишет так, как надо заказчику статьи. По крайней мере в трёх указанных статьях- информация подана не только не объективно, но сильно предвзято! И да, стиль письма до боли напоминает стиль Мороковой и Балякиной. Ну и наконец, если публикуете такую статью, по моему надо написать- предвыборная агитация, оплачена из средств кандидата в депутаты? Или я что-то путаю?
Ничего не имею против Ольги Робертовны, как человека, так как рыба ищет где глубже, а человек где лучше, но все-таки не нужно из неё делать местного Холодова. Кстати, если уж на то пошло, журналистика сама по себе, если писать честно, вряд ли принесёт больше денег, чем работа педагогом в техникуме. А вот если кто-то из журналистов решит хорошо заработать, то самое лучшее -это уйти в Чайковские новости, или в Чайковские ведомости, или в Чайковскую вечёрку. Уж там точно можно найти заказчиков на самые разные статьи, в зависимости от того, против кого они пишутся.
Ещё раз, предвидя вал негодующих отзывов на мой пост, хочу сказать, что лично к Ольге Робертовне не имею никаких претензий, каждый сам кузнец своего счастья, но и как спасительницу Чайковского городского округа в ней не вижу!!!
Всем — добра!

назад  1  2  3  вперед 


Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru