Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Тайная жизнь кандидата»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

29 августа 2018 10:16 · Лилия
а мне заманчиво ключевое слово: тайная жизнь… где тайна, там всегда есть санта-барбара…
29 августа 2018 10:35 · Федя - Лиле
Где есть Санта-Барбара, там есть разврат и коррупция, я так себе это представляю. А тайное рано или поздно становится явным. Я мотива этого кандидата в этой статье не вычитал почему он рвется во власть?
29 августа 2018 10:36 · 123
Название. Тайная жизнь… это ж просто замануха))) вот Лилию же завлекло)))
29 августа 2018 10:58 · в адрес 123
Лилия — это на самом деле Леонид был так то… аха аха аха, наверное, его и завлекло видно голое тело кандидата))), есть такое предположение у меня.
29 августа 2018 12:28 · Инга
Нормальный кандидат в депутаты и за него будем голосовать. Ведёт здоровый образ жизни, семейный и негулящий. Здраво расуждает о нынешней жизни. В отличии от других персон рвущихся к власти, положителен.
29 августа 2018 12:30 · ну и ну
Еще не хватает его фото с пляжа, а так только снимки для плейбоя журнала, он видимо своей красотой думу решил покарить
29 августа 2018 12:48 · Мимо
Для Феди. Железобетонная логика про Санта-Барбару. С таким лозунгом в госдуму пора!
Да и хватит уже быть гинекологами… искать проблему там, где другие ищут радость. Не ищите смысл, там где его нет. Верьте своим глазам. Учитесь доверять себе…
29 августа 2018 13:00 · Нестор
Молодец! Не то что нынешние депутаты толстопузы)) о своем брюхе только пекутся. Алексей — настоящий боец!
29 августа 2018 13:20 · Елена Владимировна
По крайней мере он открыто признается, что против повышения пенсионного возраста.
29 августа 2018 13:22 · Леха
На самом деле. Агитация, основанная на спорте))) Ну так и надо заниматься спортом. Зачем показывать? Совет кандидатам женского пола — выкладываете посты кто как печет, за цветочками ухаживает и т. д.)
29 августа 2018 14:34 · Емеля
Нужно в первую очередь не голосовать за тех кто "прописался" в думе и сидят протирают штаны несколько выборов, да ещё получают выплаты. Они никак не показали себя, но очень удобные для власти и всегда проголосуют правильно. Это ТРУТНИ. Фамилии известны и не дадим им снова сидеть в думе, она должна полностью обновится!
29 августа 2018 14:36 · Мимо
Лехе. Я вот тоже за спорт. Я за то, чтобы кросфит площадок было бы больше, в каждом дворе, футбольные поля в каждом дворе. Посмотрите фильм Движение вверх, как сетовали о том, что в Америке в каждом дворе баскетбольные кольца. Что плохо от такой мотивации. Что ты хотел бы видеть??? Пустые политические обещания (порой кандидаты такое несут, за 100 лет не реализовать) или достижения человека как личности?
29 августа 2018 15:22 · Вася
я предполагаю, что пижон и самовлюбленный нарцисс он, а не кандидат)))
29 августа 2018 15:44 · Мимо
Вася, завидуйте молча. Я лично с ним знаком. Список кандидатов на сайте избирательной комиссии есть, так что вы не правы. Просвещайтесь, уважаемый!
29 августа 2018 16:08 · Чук
Алексей нормально — мыслящие человек. У него есть плюсы, а других больше минусов. Может не хватает политического опыта, но это дело наживное и придёт со временем. И есть желание, что-то в городе изменить в позитивную сторону. Он ведёт агитацию в отличии от других кандидатов, те уверены, что им голоса припишут и они пройдут в думу.

назад  1  2  3  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru