Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Свято-Троицкий храм увенчали золотые купола»

Вернуться к материалу

03 сентября 2018 11:14 · Катерина
Хороший был вокзал.
03 сентября 2018 11:22 · агнц
Храм — сооружение величественное. Для его сооружения по церковной традиции проводились исследования почвы, чтобы не было подземных вод, чтобы здание церкви, а тем более храма, было на возвышении. Но видно, как обычно, администрации виднее: чем место более низко расположено, тем видно ближе к людям, чем злачнее место предыдущего назначения, тем доступнее по надобности его последующее применение.
Не гоже святое место возводить на месте проходного двора вокзальной обители- Не душевно и противоестественно.
Да простит меня Бог.
03 сентября 2018 12:10 · 123
Прибывая по железной дороге можно выбрать или в храм или в морг.
03 сентября 2018 13:07 · ррррр
И все равно это вокзал!
03 сентября 2018 19:08 · Я
А первостроители и не знали, что строили не вокзал, а церкву… Какая-то она в итоге получилась "я его слепила из того чо было"… Сайгатск, короче, во всей непревзойденной своей красе !
03 сентября 2018 20:29 · Лика
Господа-товарищи, прекратили ёрничать по поводу Храма. Это не та тема. Люди ходят в Храм и молятся, а значит он живёт.
04 сентября 2018 23:55 · Я -Лике
Почему это "не та тема"? Выходит, приспособь любое помещение под молельный дом, повесь на него нужную табличку, и, милости просим в божий дом? А не кажется ли, что не совсем это правильно?
05 сентября 2018 06:32 · неожиданно
Неожиданно, 04 сентября 2018 23:55 · Я -Лик! Оказалось, что Вы, "Я", безудержный поклонник религиозного фанатизма?
Бог есть, но он — душа человека, его совесть. А Человек — создание природы. Так душа — это и есть естество, которое и нас окружает и…
Это слишком долгое рассуждение о взаимосвязи природы и организма, связано оное с философией. И широкому кругу комментаторов не понятно.
Но Бог это не седовласый дедушка, сидящий на облаках. Чему же или кому поклоняются в вокзальных помещениях прихожане? Да кому прикажут тому и преклоняются. Кому прикажут того и почитают. Церковь — это святое место и создавать его абы где для сбора взносов населения и почитания подведомственности определенной политической группе по местоположению не по христиански. Вспомните заповеди Христовы. И освежите в памяти страницы Библейских сказаний и тогда будет ясно, что не в том месте святое место определено. Да простит меня Бог.
05 сентября 2018 08:49 · Елена Владимировна
Не ходите, кто заставляет? Вход свободный, выход — еще свободней.
07 сентября 2018 11:39 · Виталий Патрушев
Какой "Центральный колокол"?

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru